Отзывы наших покупателей
Не поняла... Ни то ни се. Не чувствую ни фруктов, ни дыни. Микс непонятный.
Красивый жасмин. В начале аромат более резкий, чувствуется мускус, потом смягчается и только аромат жасмина. Стойкий
Покупала аромат здесь. Скажу сразу: понравился! Напоминает что-то из 90-х, хотя его тогда ни у меня, ни подруг-знакомых не было. Нравится медовость, цветочность, легкая горчинка. Да, в одном направлении с Поэмой, но, конечно, не клон. Стойкость несколько часов, на одежде сутки и более. Хорош.
Пробыл "в ссылке" около 8 месяцев, вчера только открыла и сделала один пшик из флакончика, как меня окутало великолепное облако отборных сочных спелых фруктов. Вот и не верь после этого в "отстояться"!!! То ли лето, то ли гормональный фон изменился, не знаю что, но аромат предстал во всем великолепии, хорошо, что дала ему шанс перед выбросом. Вот думаю даже второй флакончик заказать))) И, конечно же, прошу у него прощение за первоначальное непонимание))) Попослипательной сладости нет, только натуральные фрукты! Вкусно и радостно!
При последующем использовании: на коже сначала - все тот же дихлофос, но спустя 3-4 часа остаются тёплые, уютные ноты и это прекрасно...
Стойкость хорошая: на одежде несколько дней, на теле 4-5 часов.
Купила пробник. При первом затесте аромат не впечатлил. На моей коже специи звучат очень ярко и мне вспомнился дихлофос или спрей от комаров. Зато шлейф, понравился сразу, необычный, слегка резковат, но мне нравится.
При последующем использовании: на коже сначала - все тот же дихлофос, но спустя 3-4 часа остаются тёплые, уютные ноты и это прекрасно...
Стойкость хорошая: на одежде несколько дней, на теле 4-5 часов.
Тестер БЕЗ крышки! Бьюти разочаровал!
По нотам: Eternity Now For Women Calvin Klein
Конюшня и коровник, оказались не фигурой речи, не преувеличением, а точным описанием содержимого флакона. Кислый, потный, с примесью коровьих лепешек. При попытке смешать с более интеллигентным ароматом, получается эффект из анекдота: будто кто-то под елочкой нагадил.
Прогуливались с мужем и набрели на Магнит косметик, увидела там эту водичку, не удержалась и нанесла на запястье, не впечатлил как-то вначале.По дороге домой не могла понять ,что этот аромат мне напоминает , а дома осенило Lanvin Eclat D'Arpege.
Брала пробники. Мон Герлен классический и этот. Именно этот аромат покорил своим звучанием и раскрытием. Нет сладости и приторности, все сбалансированное. Шлейф нежный. Лаванда не уводит в унисекс и мужской одеколон. Очень красивый и женственный аромат.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
