Отзывы наших покупателей
У менч такой флакон был, когда мне было 10 лет))обожала его.искала 20 лет.нашла!очень нравится)))
Здравствуйте. Сегодня пришел заказ и одними из них был этот аромат. Аромат моего детства. Заказала тестер,100мл,он оказался без крышки.но ничего страшного))зато такааая ностальгия.....))
Ну надо же, и предположить было не возможно, что тестер окажется без крышки... Ужас!!! Парфюм ради крышки - что то новое. А парфюм тоже разочаровал?
Разочарована, аромат похож на дешевые ароматы от Эйвон! Приятный, но очень дешевый!

Алексей Расс... 08.07.2019 13:13Ard Al Zaafaran / Shams Al Emarat Khususi Набор: парфюмированная вода 100мл, дезодорант
Здравствуйте, так все же больше женский или мужской аромат??? Подскажите, пожалуйста.
Хороший крем, не жирный. Выполняет свою функцию: увлажняет и смягчает. Я бы рекомендовала его к покупке.
Как ни странно, но за такую цену, туал.вода очень хорошо пахнет и держит полдня аромат.
Как ни странно, но за такую цену, туал.вода очень хорошо пахнет и держит полдня аромат.)
Спасибо за аромат. Заказывал для отца, ему понравилось. Свежий, приятный звук туалетной воды. Не очень стойкий, но за такую сумму очень даже... . На повседневку советую. Буду и дальнейшем заказывать в вашем магазине.
Спасибо за парфюм. Очень понравился. Мне подходит. Буду носить обязательно. Заказывал впервые, все понравилось, буду и дальше заказывать у вас. Очень свежий звук, ламангросс точно присутструет. По стойкости еще не понял. Но я думаю, что на пол дня точно хватит. Доставка шла неделю. Всем советую, кто любит более свежий аромат. Я думаю, что больше мужской, чем женский парфюм.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться