Отзывы наших покупателей
Обожаю этот крем. Создан на натуральном масле розы. Особенно зимой помогает от сухости и защищает кожу.
Мужской классический аромат старый школы.
Еще понравился аромат Ваниль.
Буду очень рада если у Вас окажется в продаже.
Спасибо!! что этот бренд есть у Вас. Познакомилась в магазине Элизе. Шлейф, стойкость и аромат - все понравилась. Переживала за цвет жидкости, т.к. он голубой. Аромат мне напомнил Пенхалигонс Эмпресса. Лето его время. Очень жаль, что этот бренд не знают.
Еще понравился аромат Ваниль.
Буду очень рада если у Вас окажется в продаже.
Я купила! Ориентировалась на название и флакон. Нежные, золотистые, прозрачные белоцветочные, слегка сладковатые. Образ - сад. Сигнальное слово - нежные . Вот первые впечатления. Вряд ли могут кому-то не понравиться. Флакон - тяжёлый, будто хрустальный, стиль винтажный. Дизайн флакона и коробочки соответствует аромату - дамы утром, с высокими причёсками, в красивых платьях, в придворном саду (коробочка сверху золотистая - отсюда восприятие аромата, он именно воспринимается как золотистый). Для коллекционеров - хорошо.
Обалденная роза, насыщенная, посыпанная сахарной пудрой, где-то вдалеке слышны нотки вишни и амаретто, и даже пряности. Вкусный, густой, цветочный аромат, не на каждый день, и в микродозах, иначе удушит. Стойкость неимоверная, и что немаловажно, никакого мускуса!
Нашёл информацию что Bentley Absolute = Gucci Pour Homme I , кто знает оба аромата ?
Нашёл информацию что Azzaro Visit = Gucci Rush , кто что знает об этом . Gucci Rush мне очень нравился .
Отстоялся, видимо.. Похорошел! на мой нос стал более сладкий и фруктовый.
Ну, во-первых, как и во многих других подобных случаях, я совершенно не понимаю, ЗАЧЕМ фабрике «Новая заря», основанной в 1864 году французским предпринимателем и парфюмером Генрихом Брокаром и продолжателем дела которого они себя называют, опускаться до "копирования" чужой парфюмерной продукции, в данном случае Jaques Bogart "One Man Show" (смысл. "Театр одного актера"), вплоть до стиля оформления, формы флакона и логотипа "b"? Хотя, "копирования" - это слишком громко про него сказано. Ни пирамиды, которая хоть как то повторяла бы новую, а тем более старую версию "OMS" (а я её точно знаю), ни стойкости, ни шлейфа, он не имеет. И это ещё при том, что и оригинал изрядно порастерял свою формулу за много-много лет, в результате неоднократных переформулировок. И в данном случае, полная глупость обсуждать то, чем эта жидкость от "НЗ" пахнет. Сколько стоит, на столько и пахнет...
ИМХО, тем, кто пишет о себе, что "с 1925 года выпускает знаменитые духи «Красная Москва»" (Википедия), пора бы поменять свой штат маркетологов и парфюмеров... А покупателям, делать осознанный выбор, приобретая оригинальный продукт, при всех его "минусах", если таковые имеются, а не его жалкое подобие, утешая себя его ценой...
Всем удачных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов!
Привет всем! Хотел пройти мимо, но строчки "прекрасный мужской аромат" и "говорят, раньше одеколон "НЗ" ничуть не уступал французскому оригиналу", внезапно остановили.
Ну, во-первых, как и во многих других подобных случаях, я совершенно не понимаю, ЗАЧЕМ фабрике «Новая заря», основанной в 1864 году французским предпринимателем и парфюмером Генрихом Брокаром и продолжателем дела которого они себя называют, опускаться до "копирования" чужой парфюмерной продукции, в данном случае Jaques Bogart "One Man Show" (смысл. "Театр одного актера"), вплоть до стиля оформления, формы флакона и логотипа "b"? Хотя, "копирования" - это слишком громко про него сказано. Ни пирамиды, которая хоть как то повторяла бы новую, а тем более старую версию "OMS" (а я её точно знаю), ни стойкости, ни шлейфа, он не имеет. И это ещё при том, что и оригинал изрядно порастерял свою формулу за много-много лет, в результате неоднократных переформулировок. И в данном случае, полная глупость обсуждать то, чем эта жидкость от "НЗ" пахнет. Сколько стоит, на столько и пахнет...
ИМХО, тем, кто пишет о себе, что "с 1925 года выпускает знаменитые духи «Красная Москва»" (Википедия), пора бы поменять свой штат маркетологов и парфюмеров... А покупателям, делать осознанный выбор, приобретая оригинальный продукт, при всех его "минусах", если таковые имеются, а не его жалкое подобие, утешая себя его ценой...
Всем удачных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов!
Был флакон на 100 , поначалу нравился , такой тёмный заволакивающий запах . Но очень быстро надоел . Советую сначала пробник .
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
