Отзывы наших покупателей
Отлчная водичка,запах шикарный.Мне очень понравилась.Без всякого отстаивания вкусная,стойкая,интересная!
Он корректный, не бьёт в нос. Это не моноаромат и нет легко узнаваемых нот. Мне нравится, что никто больше так не пахнет. Для меня это стало главным достоинством этого аромата.
Это второй аромат из линейки, который спокойно можно использовать для офиса.
Он корректный, не бьёт в нос. Это не моноаромат и нет легко узнаваемых нот. Мне нравится, что никто больше так не пахнет. Для меня это стало главным достоинством этого аромата.
Самый любимый из линейки шести ароматов. Очень корректный, прекрасно подходит для офиса. Аромат не простой. Это не моноаромат листьев смородины. Очень нежный и приятный. Аромат на одежде держится с утра и до вечера.
Запах очень тяжёлый, хотя даже и капли не нанесла, ожидала лучше, нет в нем ничего притягательного и завораживающего, полное разочарование
Ла ви э бэлль не выношу - для меня зубодробительная сладость, а вот эта водичка с розочкой понравилась, более мягкий и не такой сладкий аромат. Сладость плюс цветы, красивое сочетание. Стойкая и шлейфовая, и комплиментарная.Конечно, лучше на вечер. Зимой на мехе, текстиле будет очень красиво. А вообще, носите когда и как захочется, но осторожней с дозировкой, всё-таки это прямая родственница Бэлльки!
Аромат очень похож на Буредо Bal D,'Afrique
Так и пирамида Кузнецкого моста))
Самому не довелось,но слышал что похож на Роже Дав- Илизиум,может кто брал этот парфюм.
Не понравился...отдает дешёвым аэрозолем, покупала очень давно этот аромат в Москве, так это был на самом деле аромат, а не то что пришло сейчас, чувствуется разница.....
Очень понравился аромат! Стойкий, яркий, запоминающийся. Красиво и интересно звучит.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
