пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

марина шано...
03.07.2019 16:33
Отлчная водичка,запах шикарный.Мне очень понравилась.Без всякого отстаивания вкусная,стойкая,интересная!
52
марина шано... 03.07.2019 16:33

Новая Заря / Олиана (Olyana)

Отлчная водичка,запах шикарный.Мне очень понравилась.Без всякого отстаивания вкусная,стойкая,интересная!

52
Это второй аромат из линейки, который спокойно можно использовать для офиса.
Он корректный, не бьёт в нос. Это не моноаромат и нет легко узнаваемых нот. Мне нравится, что никто больше так не пахнет. Для меня это стало главным достоинством этого аромата.
30

Это второй аромат из линейки, который спокойно можно использовать для офиса.
Он корректный, не бьёт в нос. Это не моноаромат и нет легко узнаваемых нот. Мне нравится, что никто больше так не пахнет. Для меня это стало главным достоинством этого аромата.

30
Самый любимый из линейки шести ароматов. Очень корректный, прекрасно подходит для офиса. Аромат не простой. Это не моноаромат листьев смородины. Очень нежный и приятный. Аромат на одежде держится с утра и до вечера.
30

Самый любимый из линейки шести ароматов. Очень корректный, прекрасно подходит для офиса. Аромат не простой. Это не моноаромат листьев смородины. Очень нежный и приятный. Аромат на одежде держится с утра и до вечера.

30
Любовь Милю...
03.07.2019 15:48
Запах очень тяжёлый, хотя даже и капли не нанесла, ожидала лучше, нет в нем ничего притягательного и завораживающего, полное разочарование
01
Любовь Милю... 03.07.2019 15:48

Rasasi / Amber Oudh

Запах очень тяжёлый, хотя даже и капли не нанесла, ожидала лучше, нет в нем ничего притягательного и завораживающего, полное разочарование

01
Людмила Поно...
03.07.2019 15:27
Ла ви э бэлль не выношу - для меня зубодробительная сладость, а вот эта водичка с розочкой понравилась, более мягкий и не такой сладкий аромат. Сладость плюс цветы, красивое сочетание. Стойкая и шлейфовая, и комплиментарная.Конечно, лучше на вечер. Зимой на мехе, текстиле будет очень красиво. А вообще, носите когда и как захочется, но осторожней с дозировкой, всё-таки это прямая родственница Бэлльки!
20
Людмила Поно... 03.07.2019 15:27

Lancome / La Vie Est Belle En Rose

Ла ви э бэлль не выношу - для меня зубодробительная сладость, а вот эта водичка с розочкой понравилась, более мягкий и не такой сладкий аромат. Сладость плюс цветы, красивое сочетание. Стойкая и шлейфовая, и комплиментарная.Конечно, лучше на вечер. Зимой на мехе, текстиле будет очень красиво. А вообще, носите когда и как захочется, но осторожней с дозировкой, всё-таки это прямая родственница Бэлльки!

20
Аромат очень похож на Буредо Bal D,'Afrique
01

Аромат очень похож на Буредо Bal D,'Afrique

01
Лариса Фрол...
03.07.2019 13:38
Так и пирамида Кузнецкого моста))
20
Лариса Фрол... 03.07.2019 13:38

Новая Заря / Мания Ночи (Night Obsession) New

Так и пирамида Кузнецкого моста))

20
АНАСТАСИЯ АШИР...
03.07.2019 06:48
Самому не довелось,но слышал что похож на Роже Дав- Илизиум,может кто брал этот парфюм.
00
АНАСТАСИЯ АШИР... 03.07.2019 06:48

Positive / Oligarch Return

Самому не довелось,но слышал что похож на Роже Дав- Илизиум,может кто брал этот парфюм.

00
Любовь Милю...
03.07.2019 03:41
Не понравился...отдает дешёвым аэрозолем, покупала очень давно этот аромат в Москве, так это был на самом деле аромат, а не то что пришло сейчас, чувствуется разница.....
02
Любовь Милю... 03.07.2019 03:41

Rasasi / Chastity Eau De Parfum

Не понравился...отдает дешёвым аэрозолем, покупала очень давно этот аромат в Москве, так это был на самом деле аромат, а не то что пришло сейчас, чувствуется разница.....

02
Наталья Михи...
03.07.2019 00:03
Очень понравился аромат! Стойкий, яркий, запоминающийся. Красиво и интересно звучит.
10
Наталья Михи... 03.07.2019 00:03

Новая Заря / Дефиле Gold (Defile Gold)

Очень понравился аромат! Стойкий, яркий, запоминающийся. Красиво и интересно звучит.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться