пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

елена патр...
01.07.2019 06:20
Незнаю кому бы этот парфюм мог бы понравится, пахнет пеной для бритья.
00
елена патр... 01.07.2019 06:20

Ajmal / Sacred Love

Незнаю кому бы этот парфюм мог бы понравится, пахнет пеной для бритья.

00
Юсиф Гала...
01.07.2019 05:07
Или кажется, или действительно так, но стойкость совсем никакая, запах сам очень классный и интересный.
10
Юсиф Гала... 01.07.2019 05:07

Mont Blanc / Explorer

Или кажется, или действительно так, но стойкость совсем никакая, запах сам очень классный и интересный.

10
Альфия Таги...
30.06.2019 22:26
Приобрела тестер 100мл. Аромат оригинальный, не компотный,не сладкий, не нежный. ЭТО ШИПР.
И рассчитан он на любителей шипров))) Кому слышится "отвратительный " одеколон и банное мыло,-это нормально, но возможно он не ваш аромат. Дайте ему отстояться с дороги. Если совсем никак не идёт,- подарите мужу,в конце концов. Согласна- он подойдёт и мужчинам. И тогда не придется выливать сюда свои негативные эмоции и резко выражаться. В этом парфюме заявлена лаванда,нероли и т.д.
Естественно,вы будете слышать лаванду , нероли и остальное. ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ!! Читайте внимательно пирамиду аромата на фрагрантике,-здесь ее не всегда полностью описывают. И потом уже заказывайте то,что любите, а не наоборот))). И не будет у вас разочарований.
К слову, есть множество истинных любителей и ценителей парфюмерии, которые любят звучание одеколона и банного мыла. У нашей Новой Зари таких запахов немало. И это описывается и воспринимается в отзывах как норма,потому что мыла и одеколоны содержат парфюмерные композиции в своем составе. Короче, выбирайте внимательно, перед заказом читайте состав аромата и будет вам счастье.
Мне очень нравится,хотя я и не шипроман . Я больше по компотикам и свежачкам, и фруктово-ягодным композициям. Но этот аромат очень интригует. И лаванда в нем приятная,освежающая. Рекомендую, девочки! Пробуйте!!
61
Альфия Таги... 30.06.2019 22:26

Burberry / Brit Rhythm for Women

Приобрела тестер 100мл. Аромат оригинальный, не компотный,не сладкий, не нежный. ЭТО ШИПР.
И рассчитан он на любителей шипров))) Кому слышится "отвратительный " одеколон и банное мыло,-это нормально, но возможно он не ваш аромат. Дайте ему отстояться с дороги. Если совсем никак не идёт,- подарите мужу,в конце концов. Согласна- он подойдёт и мужчинам. И тогда не придется выливать сюда свои негативные эмоции и резко выражаться. В этом парфюме заявлена лаванда,нероли и т.д.
Естественно,вы будете слышать лаванду , нероли и остальное. ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ!! Читайте внимательно пирамиду аромата на фрагрантике,-здесь ее не всегда полностью описывают. И потом уже заказывайте то,что любите, а не наоборот))). И не будет у вас разочарований.
К слову, есть множество истинных любителей и ценителей парфюмерии, которые любят звучание одеколона и банного мыла. У нашей Новой Зари таких запахов немало. И это описывается и воспринимается в отзывах как норма,потому что мыла и одеколоны содержат парфюмерные композиции в своем составе. Короче, выбирайте внимательно, перед заказом читайте состав аромата и будет вам счастье.
Мне очень нравится,хотя я и не шипроман . Я больше по компотикам и свежачкам, и фруктово-ягодным композициям. Но этот аромат очень интригует. И лаванда в нем приятная,освежающая. Рекомендую, девочки! Пробуйте!!

61
Новая "шайбочка" , 30 мл, очень хороша для любителя свежих ароматов. Полностью соответствует заявленной пирамиде. Рассматриваю Шанситу Свежая Вода как вполне самостоятельный аромат, даже не пытаясь с чем-то сравнивать из люкса. Цитрусы, травки, древесные ноты - запах лета!
10

Новая "шайбочка" , 30 мл, очень хороша для любителя свежих ароматов. Полностью соответствует заявленной пирамиде. Рассматриваю Шанситу Свежая Вода как вполне самостоятельный аромат, даже не пытаясь с чем-то сравнивать из люкса. Цитрусы, травки, древесные ноты - запах лета!

10
Долгов Игор...
30.06.2019 21:02
Лично мне не зашёл. Видимо не мое. Посмотрим как отстоится.
01
Долгов Игор... 30.06.2019 21:02

Lalique / Encre Noire

Лично мне не зашёл. Видимо не мое. Посмотрим как отстоится.

01
Елена Бакш...
30.06.2019 17:42
Поддержу тех, кто называет "таккини", даже по английски читать, там нет двойного "ч", а вот "к" есть)
01
Елена Бакш... 30.06.2019 17:42

Dilis Parfum / Air White

Поддержу тех, кто называет "таккини", даже по английски читать, там нет двойного "ч", а вот "к" есть)

01
Елена Бакш...
30.06.2019 17:07
Обожаю их. Причём приобрела их, можно сказать случайно, хотелось какую-то новинку попробовать, в итоге стали одними из моих любимых) После того, как я их купила, несколько подруг повторили за мной, очень им понравился аромат) Часто поступают комплименты от мужского пола, что очень "вкусно пахну") Не на каждый мой парфюм у людей такая реакция. Рекомендую этот парфюм однозначно!)
20
Елена Бакш... 30.06.2019 17:07

Jimmy Choo / Jimmy Choo L'Eau

Обожаю их. Причём приобрела их, можно сказать случайно, хотелось какую-то новинку попробовать, в итоге стали одними из моих любимых) После того, как я их купила, несколько подруг повторили за мной, очень им понравился аромат) Часто поступают комплименты от мужского пола, что очень "вкусно пахну") Не на каждый мой парфюм у людей такая реакция. Рекомендую этот парфюм однозначно!)

20
Людмила С---...
30.06.2019 15:52
Для любителей сладкого, аромат будет хорош.
Но лично меня он разочаровал тем, что к сожалению, вскоре после нанесения я его перестаю ощущать. В то же время, окружающие его слышат и отмечают, что от меня очень вкусно пахнет.
Было у меня такое с одной из Аллегорий и еще парой парфюмов. Зависимости от места, способа и количества нанесения аромата я не нахожу.
Жаль, что так вышло, очень хотелось бы и самой от себя ощущать аромат, но в этот раз звезды не сошлись.
10
Людмила С---... 30.06.2019 15:52

Prive / Monaco

Для любителей сладкого, аромат будет хорош.
Но лично меня он разочаровал тем, что к сожалению, вскоре после нанесения я его перестаю ощущать. В то же время, окружающие его слышат и отмечают, что от меня очень вкусно пахнет.
Было у меня такое с одной из Аллегорий и еще парой парфюмов. Зависимости от места, способа и количества нанесения аромата я не нахожу.
Жаль, что так вышло, очень хотелось бы и самой от себя ощущать аромат, но в этот раз звезды не сошлись.

10
наталья боро...
30.06.2019 10:18
Из тех ароматов, которые хочется вдохнуть ещё и ещё.... Простое оформление, простая бутылочка, небольшая цена,а оторваться невозможно... Волшебство.. .
10
наталья боро... 30.06.2019 10:18

Jean Jacques Vivier / Terrano By Karl Antony

Из тех ароматов, которые хочется вдохнуть ещё и ещё.... Простое оформление, простая бутылочка, небольшая цена,а оторваться невозможно... Волшебство.. .

10
Елена Бакш...
30.06.2019 05:49
У меня есть такие. Мне нравится. Я сначала не обращала на них внимания толком, нанесла и поехала по делам, вода как вода, вроде чем то побрызгалась, по моему мнению приятно пахнет и ладно... Но когда у меня стали спрашивать, а чем это от меня так хорошо пахнет, что за духи такие, я поняла, что они ещё лучше, чем я думала)) Хороший дорогой аромат, именно так он ощущается со стороны.
10
Елена Бакш... 30.06.2019 05:49

Carolina Herrera / 212 Sexy

У меня есть такие. Мне нравится. Я сначала не обращала на них внимания толком, нанесла и поехала по делам, вода как вода, вроде чем то побрызгалась, по моему мнению приятно пахнет и ладно... Но когда у меня стали спрашивать, а чем это от меня так хорошо пахнет, что за духи такие, я поняла, что они ещё лучше, чем я думала)) Хороший дорогой аромат, именно так он ощущается со стороны.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться