Отзывы наших покупателей
брала по отзывам и не разочаровалась! обалденный аромат! густой... сладковато терпкий...дорогой...держится почти сутки...я в восторге!
Это скорее не кофе, а сладкий капучино, запах приятный, но на любителя и может быть навязчивым
Легкий, цветочный, для летней жары. Нестойкий, шлейф небольшой.
Тестер без крышки. Сладким и легким назвать этот аромат не могу. На мой вкус напоминает что то мужское.
Отлчная водичка,запах шикарный.Мне очень понравилась.Без всякого отстаивания вкусная,стойкая,интересная!
Он корректный, не бьёт в нос. Это не моноаромат и нет легко узнаваемых нот. Мне нравится, что никто больше так не пахнет. Для меня это стало главным достоинством этого аромата.
Это второй аромат из линейки, который спокойно можно использовать для офиса.
Он корректный, не бьёт в нос. Это не моноаромат и нет легко узнаваемых нот. Мне нравится, что никто больше так не пахнет. Для меня это стало главным достоинством этого аромата.
Самый любимый из линейки шести ароматов. Очень корректный, прекрасно подходит для офиса. Аромат не простой. Это не моноаромат листьев смородины. Очень нежный и приятный. Аромат на одежде держится с утра и до вечера.
Запах очень тяжёлый, хотя даже и капли не нанесла, ожидала лучше, нет в нем ничего притягательного и завораживающего, полное разочарование
Ла ви э бэлль не выношу - для меня зубодробительная сладость, а вот эта водичка с розочкой понравилась, более мягкий и не такой сладкий аромат. Сладость плюс цветы, красивое сочетание. Стойкая и шлейфовая, и комплиментарная.Конечно, лучше на вечер. Зимой на мехе, текстиле будет очень красиво. А вообще, носите когда и как захочется, но осторожней с дозировкой, всё-таки это прямая родственница Бэлльки!
Аромат очень похож на Буредо Bal D,'Afrique
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
