Отзывы наших покупателей
Незнаю кому бы этот парфюм мог бы понравится, пахнет пеной для бритья.
Или кажется, или действительно так, но стойкость совсем никакая, запах сам очень классный и интересный.
И рассчитан он на любителей шипров))) Кому слышится "отвратительный " одеколон и банное мыло,-это нормально, но возможно он не ваш аромат. Дайте ему отстояться с дороги. Если совсем никак не идёт,- подарите мужу,в конце концов. Согласна- он подойдёт и мужчинам. И тогда не придется выливать сюда свои негативные эмоции и резко выражаться. В этом парфюме заявлена лаванда,нероли и т.д.
Естественно,вы будете слышать лаванду , нероли и остальное. ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ!! Читайте внимательно пирамиду аромата на фрагрантике,-здесь ее не всегда полностью описывают. И потом уже заказывайте то,что любите, а не наоборот))). И не будет у вас разочарований.
К слову, есть множество истинных любителей и ценителей парфюмерии, которые любят звучание одеколона и банного мыла. У нашей Новой Зари таких запахов немало. И это описывается и воспринимается в отзывах как норма,потому что мыла и одеколоны содержат парфюмерные композиции в своем составе. Короче, выбирайте внимательно, перед заказом читайте состав аромата и будет вам счастье.
Мне очень нравится,хотя я и не шипроман . Я больше по компотикам и свежачкам, и фруктово-ягодным композициям. Но этот аромат очень интригует. И лаванда в нем приятная,освежающая. Рекомендую, девочки! Пробуйте!!
Приобрела тестер 100мл. Аромат оригинальный, не компотный,не сладкий, не нежный. ЭТО ШИПР.
И рассчитан он на любителей шипров))) Кому слышится "отвратительный " одеколон и банное мыло,-это нормально, но возможно он не ваш аромат. Дайте ему отстояться с дороги. Если совсем никак не идёт,- подарите мужу,в конце концов. Согласна- он подойдёт и мужчинам. И тогда не придется выливать сюда свои негативные эмоции и резко выражаться. В этом парфюме заявлена лаванда,нероли и т.д.
Естественно,вы будете слышать лаванду , нероли и остальное. ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ!! Читайте внимательно пирамиду аромата на фрагрантике,-здесь ее не всегда полностью описывают. И потом уже заказывайте то,что любите, а не наоборот))). И не будет у вас разочарований.
К слову, есть множество истинных любителей и ценителей парфюмерии, которые любят звучание одеколона и банного мыла. У нашей Новой Зари таких запахов немало. И это описывается и воспринимается в отзывах как норма,потому что мыла и одеколоны содержат парфюмерные композиции в своем составе. Короче, выбирайте внимательно, перед заказом читайте состав аромата и будет вам счастье.
Мне очень нравится,хотя я и не шипроман . Я больше по компотикам и свежачкам, и фруктово-ягодным композициям. Но этот аромат очень интригует. И лаванда в нем приятная,освежающая. Рекомендую, девочки! Пробуйте!!
Новая "шайбочка" , 30 мл, очень хороша для любителя свежих ароматов. Полностью соответствует заявленной пирамиде. Рассматриваю Шанситу Свежая Вода как вполне самостоятельный аромат, даже не пытаясь с чем-то сравнивать из люкса. Цитрусы, травки, древесные ноты - запах лета!
Лично мне не зашёл. Видимо не мое. Посмотрим как отстоится.
Поддержу тех, кто называет "таккини", даже по английски читать, там нет двойного "ч", а вот "к" есть)
Обожаю их. Причём приобрела их, можно сказать случайно, хотелось какую-то новинку попробовать, в итоге стали одними из моих любимых) После того, как я их купила, несколько подруг повторили за мной, очень им понравился аромат) Часто поступают комплименты от мужского пола, что очень "вкусно пахну") Не на каждый мой парфюм у людей такая реакция. Рекомендую этот парфюм однозначно!)
Но лично меня он разочаровал тем, что к сожалению, вскоре после нанесения я его перестаю ощущать. В то же время, окружающие его слышат и отмечают, что от меня очень вкусно пахнет.
Было у меня такое с одной из Аллегорий и еще парой парфюмов. Зависимости от места, способа и количества нанесения аромата я не нахожу.
Жаль, что так вышло, очень хотелось бы и самой от себя ощущать аромат, но в этот раз звезды не сошлись.
Для любителей сладкого, аромат будет хорош.
Но лично меня он разочаровал тем, что к сожалению, вскоре после нанесения я его перестаю ощущать. В то же время, окружающие его слышат и отмечают, что от меня очень вкусно пахнет.
Было у меня такое с одной из Аллегорий и еще парой парфюмов. Зависимости от места, способа и количества нанесения аромата я не нахожу.
Жаль, что так вышло, очень хотелось бы и самой от себя ощущать аромат, но в этот раз звезды не сошлись.
Из тех ароматов, которые хочется вдохнуть ещё и ещё.... Простое оформление, простая бутылочка, небольшая цена,а оторваться невозможно... Волшебство.. .
У меня есть такие. Мне нравится. Я сначала не обращала на них внимания толком, нанесла и поехала по делам, вода как вода, вроде чем то побрызгалась, по моему мнению приятно пахнет и ладно... Но когда у меня стали спрашивать, а чем это от меня так хорошо пахнет, что за духи такие, я поняла, что они ещё лучше, чем я думала)) Хороший дорогой аромат, именно так он ощущается со стороны.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
