пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Михи...
28.06.2019 20:04
Очень люблю "итальянцев " и "британцев". Такой шик! Вкусненькая, свеженькая, игривая водичка. Стойкость на моей коже до 4 ч. Аромат улучшающий настроение!
10
Наталья Михи... 28.06.2019 20:04

Moschino / Funny!

Очень люблю "итальянцев " и "британцев". Такой шик! Вкусненькая, свеженькая, игривая водичка. Стойкость на моей коже до 4 ч. Аромат улучшающий настроение!

10
Людмила Поно...
28.06.2019 20:02
Абсолютно не слышу ничего общего с "Very irresistible" Givenchy. Имею оба аромата . "Very irresistible" цветочный, а Хорошая лёгкая девочка - гурманская ( в пирамиде есть пралине, сгущёное молоко, корица).
00
Людмила Поно... 28.06.2019 20:02

Carolina Herrera / Good Girl Legere

Абсолютно не слышу ничего общего с "Very irresistible" Givenchy. Имею оба аромата . "Very irresistible" цветочный, а Хорошая лёгкая девочка - гурманская ( в пирамиде есть пралине, сгущёное молоко, корица).

00
Наталья Михи...
28.06.2019 19:58
Красивый и запоминающийся аромат. Стойкий и на коже и на одежде. Магазину респект за большой выбор товара! Практически всё можно найти (я про парфюм). А по качеству продукта - это, конечно, к производителю. Если этот магазин уважает своих покупателей, то у них и всё на высшем уровне: начиная от звонка менеджера и до упаковки и доставки.
40
Наталья Михи... 28.06.2019 19:58

Versace / Crystal Noir

Красивый и запоминающийся аромат. Стойкий и на коже и на одежде. Магазину респект за большой выбор товара! Практически всё можно найти (я про парфюм). А по качеству продукта - это, конечно, к производителю. Если этот магазин уважает своих покупателей, то у них и всё на высшем уровне: начиная от звонка менеджера и до упаковки и доставки.

40
Наталья Михи...
28.06.2019 19:45
Приобрела Тет-А-Тет (Tete-A-Tete) Духи (parfum) спрей 30мл. Полнейшее разочарование! Посмотрим, что будет после их "отдыха". А пока по моему восприятию - это переразбавленная ТВ, а не духи.
21
Наталья Михи... 28.06.2019 19:45

Новая Заря / Тет-А-Тет (Tete-A-Tete)

Приобрела Тет-А-Тет (Tete-A-Tete) Духи (parfum) спрей 30мл. Полнейшее разочарование! Посмотрим, что будет после их "отдыха". А пока по моему восприятию - это переразбавленная ТВ, а не духи.

21
Екатерина Ники...
28.06.2019 18:51
Очень красиво обыгранная роза с амброй. Такой романтичный, чистый аромат. Запоминающийся!
20
Екатерина Ники... 28.06.2019 18:51

Kenzo / Couleur Kenzo Rose-Pink

Очень красиво обыгранная роза с амброй. Такой романтичный, чистый аромат. Запоминающийся!

20
Ольга Миха...
28.06.2019 17:59
Очень стойкий, сладкий пестрый, мне понравился
10
Ольга Миха... 28.06.2019 17:59

Carlo Bossi / Elixia Femme

Очень стойкий, сладкий пестрый, мне понравился

10
Екатерина Конк...
28.06.2019 17:32
Там нет никаких цветочков, и нет никакой сладости. Это только мускус. Красивый унисекс. Стойкий, насыщенный мускус как я и хотела, как я и люблю.
10
Екатерина Конк... 28.06.2019 17:32

Ard Al Oud / Only Musk

Там нет никаких цветочков, и нет никакой сладости. Это только мускус. Красивый унисекс. Стойкий, насыщенный мускус как я и хотела, как я и люблю.

10
Людмила Наза...
28.06.2019 17:32
Только что получила свою водичку. Аромат лета, райских цветов и сочных фруктов.. ммм вкусняшка. Думаю и осенью поношу с удовольствием. Нравится.
10
Людмила Наза... 28.06.2019 17:32

Dolce & Gabbana / L'Imperatrice

Только что получила свою водичку. Аромат лета, райских цветов и сочных фруктов.. ммм вкусняшка. Думаю и осенью поношу с удовольствием. Нравится.

10
Альфия Таги...
28.06.2019 17:19
Приятный свежий цитрусовый аккорд с небольшой терпкостью, плавно переходящий в базовую сладость розы. В базе теплый и умеренно сладкий. Не компотный, солидный аромат. Красивый.
20
Альфия Таги... 28.06.2019 17:19

Burberry / My Burberry Eau de toilette

Приятный свежий цитрусовый аккорд с небольшой терпкостью, плавно переходящий в базовую сладость розы. В базе теплый и умеренно сладкий. Не компотный, солидный аромат. Красивый.

20
Вера Смир...
28.06.2019 15:02
Ну а это Ля Ви Э Белль - куда ж без нее!!!
10
Вера Смир... 28.06.2019 15:02

Flavio Neri / Isabelle

Ну а это Ля Ви Э Белль - куда ж без нее!!!

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться