пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Вера Смир...
28.06.2019 15:01
А это у нас Труссарди Донна
10
Вера Смир... 28.06.2019 15:01

Flavio Neri / Madonna

А это у нас Труссарди Донна

10
Вера Смир...
28.06.2019 14:58
Судя по нотам это белорусы скопировали Габриэль от Шанель
11
Вера Смир... 28.06.2019 14:58

Flavio Neri / Gabriella

Судя по нотам это белорусы скопировали Габриэль от Шанель

11
Елена Жура...
28.06.2019 14:54
Аромат очень интересный, особенный. Не сладкий, больше свежий, аромат чистоты, свежести. Вот такой парфюм подходит под образ строгая белокипельная блуза, классическая юбка, и лаковые туфли. Очень элегантный образ, и такой же элегантный парфюм. Если вы не знакомы, познакомьтесь и будете приятно удивлены
30
Елена Жура... 28.06.2019 14:54

Calvin Klein / Calvin Klein Women

Аромат очень интересный, особенный. Не сладкий, больше свежий, аромат чистоты, свежести. Вот такой парфюм подходит под образ строгая белокипельная блуза, классическая юбка, и лаковые туфли. Очень элегантный образ, и такой же элегантный парфюм. Если вы не знакомы, познакомьтесь и будете приятно удивлены

30
Алексей Расс...
28.06.2019 14:16
Всем привет! Брал кто этот аромат, отпишитесь, пожалуйста.
00
Алексей Расс... 28.06.2019 14:16

Ard Al Oud / Lailat Al Qamar

Всем привет! Брал кто этот аромат, отпишитесь, пожалуйста.

00
Анастасия Заха...
28.06.2019 14:13
За такие небольшие деньги и такие приличные ароматы Уд и Мускус. Амбра на любителя.
20
Анастасия Заха... 28.06.2019 14:13

Ard Al Oud / Tuhfatul Oud

За такие небольшие деньги и такие приличные ароматы Уд и Мускус. Амбра на любителя.

20
У мыла хорошая упаковка, мыло не размокает, но запах действительно не очень.
00

У мыла хорошая упаковка, мыло не размокает, но запах действительно не очень.

00
Самое вкусное мыло у Пани Валевска, пахнет весной,цветами,скошенной травкой.
00

Самое вкусное мыло у Пани Валевска, пахнет весной,цветами,скошенной травкой.

00
Анастасия Заха...
28.06.2019 13:33
Аромат милый. Сидит близко к коже. Шлейфа не чувствую. На каждый день в офис. Фиолетовая Viola понравилась гораздо больше.
00
Анастасия Заха... 28.06.2019 13:33

Ajmal / Viva Viola

Аромат милый. Сидит близко к коже. Шлейфа не чувствую. На каждый день в офис. Фиолетовая Viola понравилась гораздо больше.

00
Анастасия Заха...
28.06.2019 13:19
Интересный пряный парфюм. На каждой второй такое не услышите. Подруга затестила мой и сразу заказала себе.
30
Анастасия Заха... 28.06.2019 13:19

Lattafa / Qimmah For Women

Интересный пряный парфюм. На каждой второй такое не услышите. Подруга затестила мой и сразу заказала себе.

30
Варвара Бого...
28.06.2019 12:25
Я в восторге !! Пряная ,,специвая томная роза в густом восточном сладковатом сиропе . Сладость не приторная,однако,ощутимая ( какой же араб без нее ? :)) ) . Аромат плотный,насыщенный ,но, вместе с тем ,не душный. Манкий и томный. Женственный. Кроме розы ощущается букетик из иных цветов ,также специи,смолы, деревяшки,амбра,ваниль. Уд деликатный,не медицинский,не фекальный . На мне стойкость невелика (1-2 часа). Шлейф на расстоянии вытянутой руки . Окружающие положительно оценили аромат,никого он не придушил ,были даже комментарии,что он приятный,ненавязчивый ... Думаю это связано с тем,что на моей горячей коже восток хорошо раскрывается и не ощущается тяжеловесом .
00
Варвара Бого... 28.06.2019 12:25

Lattafa / Oud Mood Lattafa

Я в восторге !! Пряная ,,специвая томная роза в густом восточном сладковатом сиропе . Сладость не приторная,однако,ощутимая ( какой же араб без нее ? :)) ) . Аромат плотный,насыщенный ,но, вместе с тем ,не душный. Манкий и томный. Женственный. Кроме розы ощущается букетик из иных цветов ,также специи,смолы, деревяшки,амбра,ваниль. Уд деликатный,не медицинский,не фекальный . На мне стойкость невелика (1-2 часа). Шлейф на расстоянии вытянутой руки . Окружающие положительно оценили аромат,никого он не придушил ,были даже комментарии,что он приятный,ненавязчивый ... Думаю это связано с тем,что на моей горячей коже восток хорошо раскрывается и не ощущается тяжеловесом .

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться