Отзывы наших покупателей
Особенно хорош в дождливую погоду,начинает шлейфить и доставляет душе умиротворение! В них хорошо игулять в дождь и дома .читать книгу и заниматься рукоделием.
Очень хочется,чтобы они были всегда-всегда!
Обожааааю!
Замечательный немного ретро- аромат! Тем и привлекает!
Особенно хорош в дождливую погоду,начинает шлейфить и доставляет душе умиротворение! В них хорошо игулять в дождь и дома .читать книгу и заниматься рукоделием.
Очень хочется,чтобы они были всегда-всегда!
Обожааааю!
Граждане и товарищи ! Заря заливает тепереча в этот парфюм свой Опус ). Так что если хотите Опус - берите это " творение" .
Упаковка пришла целая, оригинальная, ничего не протекло. Аромат оригинальный. Нет спиртового старта, стойкий, шлейфовый. После душа остаётся лёгкая вуаль на теле. Обожаю этот аромат. Он уютен, слегка сладковат, немного пахнет травой. Не надоедливый, успокаивающий! Спасибо магазину за высокое качество обслуживания и приятные цены!
Заказала в концентрации парф. вода. 75 мл.
Упаковка пришла целая, оригинальная, ничего не протекло. Аромат оригинальный. Нет спиртового старта, стойкий, шлейфовый. После душа остаётся лёгкая вуаль на теле. Обожаю этот аромат. Он уютен, слегка сладковат, немного пахнет травой. Не надоедливый, успокаивающий! Спасибо магазину за высокое качество обслуживания и приятные цены!
Аромат очень интересный, дорого звучащий, статусный. Английская аристократичность, элегантность, безупречный вкус. Но вместе с этим он как тёплый плед окутывает тебя уютом и комфортом.
Очень напоминают продукцию новой зари. ..сразу понимаешь, что это недорогой парфюм....
На сайте производителя написано: Аромат в стиле ROBERTO CAVALLI: ESSENCE INTENSE. Вот никогда не понимала, читая: влюбилась в аромат с первого пшика. Ну нравится и хорошо. А тут прям сразу: АХ! И всё. Для меня это орех, миндаль, присыпанный ванилью. Не спиртит, не обволакивает облаком, а просто звучит целенаправленно в голове. Красиво, необычно, ненавязчиво. Душу радЫвает.
Брала, конечно из-за флакона;) но аромат оказался очень милым, нежным, женственный , пудровый и на что то похож, на мне только одна нота немного пыльцовая.
Соглашусь со всеми отзывами,оставленными ниже . Это сухая(!),чуть припыленная (!) пудра ( гелиотроп) ,немного миндаля,ванили, а вот цветов мне не положили... В целом,аромат не компотный,не сладкий ,ваниль не доминирует ( лишь слышна приятным фоном) . Неплохой бюджетный вариант для любителей пудрового направления. Стойкость и шлейф средние .качество соответствует стоимости.
Соглашусь со всеми отзывами,оставленными ниже . Это сухая(!),чуть припыленная (!) пудра ( гелиотроп) ,немного миндаля,ванили, а вот цветов мне не положили... В целом,аромат не компотный,не сладкий ,ваниль не доминирует ( лишь слышна приятным фоном) . Неплохой бюджетный вариант для любителей пудрового направления. Стойкость и шлейф средние .качество соответствует стоимости.
Жуткая жуть... Даже не знаю куда таким намазаться.... только если в качестве мести, чтоб все задохнулись :Р
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
