пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Замечательный немного ретро- аромат! Тем и привлекает!
Особенно хорош в дождливую погоду,начинает шлейфить и доставляет душе умиротворение! В них хорошо игулять в дождь и дома .читать книгу и заниматься рукоделием.
Очень хочется,чтобы они были всегда-всегда!
Обожааааю!
20

Замечательный немного ретро- аромат! Тем и привлекает!
Особенно хорош в дождливую погоду,начинает шлейфить и доставляет душе умиротворение! В них хорошо игулять в дождь и дома .читать книгу и заниматься рукоделием.
Очень хочется,чтобы они были всегда-всегда!
Обожааааю!

20
Варвара Бого...
27.06.2019 13:43
Граждане и товарищи ! Заря заливает тепереча в этот парфюм свой Опус ). Так что если хотите Опус - берите это " творение" .
40
Варвара Бого... 27.06.2019 13:43

Новая Заря / Такая Красивая (So Lovely)

Граждане и товарищи ! Заря заливает тепереча в этот парфюм свой Опус ). Так что если хотите Опус - берите это " творение" .

40
Анастасия Анох...
27.06.2019 12:12
Заказала в концентрации парф. вода. 75 мл.
Упаковка пришла целая, оригинальная, ничего не протекло. Аромат оригинальный. Нет спиртового старта, стойкий, шлейфовый. После душа остаётся лёгкая вуаль на теле. Обожаю этот аромат. Он уютен, слегка сладковат, немного пахнет травой. Не надоедливый, успокаивающий! Спасибо магазину за высокое качество обслуживания и приятные цены!
20
Анастасия Анох... 27.06.2019 12:12

Lancome / Hypnose

Заказала в концентрации парф. вода. 75 мл.
Упаковка пришла целая, оригинальная, ничего не протекло. Аромат оригинальный. Нет спиртового старта, стойкий, шлейфовый. После душа остаётся лёгкая вуаль на теле. Обожаю этот аромат. Он уютен, слегка сладковат, немного пахнет травой. Не надоедливый, успокаивающий! Спасибо магазину за высокое качество обслуживания и приятные цены!

20
Елена Жура...
27.06.2019 08:18
Аромат очень интересный, дорого звучащий, статусный. Английская аристократичность, элегантность, безупречный вкус. Но вместе с этим он как тёплый плед окутывает тебя уютом и комфортом.
30
Елена Жура... 27.06.2019 08:18

Burberry / Brit

Аромат очень интересный, дорого звучащий, статусный. Английская аристократичность, элегантность, безупречный вкус. Но вместе с этим он как тёплый плед окутывает тебя уютом и комфортом.

30
Юлия Рома...
27.06.2019 01:40
Очень напоминают продукцию новой зари. ..сразу понимаешь, что это недорогой парфюм....
31
Юлия Рома... 27.06.2019 01:40

Dzintars / Интрига №1 (Intriga №1)

Очень напоминают продукцию новой зари. ..сразу понимаешь, что это недорогой парфюм....

31
Ольга Жуко...
26.06.2019 21:37
На сайте производителя написано: Аромат в стиле ROBERTO CAVALLI: ESSENCE INTENSE. Вот никогда не понимала, читая: влюбилась в аромат с первого пшика. Ну нравится и хорошо. А тут прям сразу: АХ! И всё. Для меня это орех, миндаль, присыпанный ванилью. Не спиртит, не обволакивает облаком, а просто звучит целенаправленно в голове. Красиво, необычно, ненавязчиво. Душу радЫвает.
90
Ольга Жуко... 26.06.2019 21:37

Positive / Времена Года Autumn Garden

На сайте производителя написано: Аромат в стиле ROBERTO CAVALLI: ESSENCE INTENSE. Вот никогда не понимала, читая: влюбилась в аромат с первого пшика. Ну нравится и хорошо. А тут прям сразу: АХ! И всё. Для меня это орех, миндаль, присыпанный ванилью. Не спиртит, не обволакивает облаком, а просто звучит целенаправленно в голове. Красиво, необычно, ненавязчиво. Душу радЫвает.

90
Брала, конечно из-за флакона;) но аромат оказался очень милым, нежным, женственный , пудровый и на что то похож, на мне только одна нота немного пыльцовая.
10

Брала, конечно из-за флакона;) но аромат оказался очень милым, нежным, женственный , пудровый и на что то похож, на мне только одна нота немного пыльцовая.

10
Варвара Бого...
26.06.2019 20:49
Соглашусь со всеми отзывами,оставленными ниже . Это сухая(!),чуть припыленная (!) пудра ( гелиотроп) ,немного миндаля,ванили, а вот цветов мне не положили... В целом,аромат не компотный,не сладкий ,ваниль не доминирует ( лишь слышна приятным фоном) . Неплохой бюджетный вариант для любителей пудрового направления. Стойкость и шлейф средние .качество соответствует стоимости.
50
Варвара Бого... 26.06.2019 20:49

Новая Заря / Ноктюрн Зеленый (Nocturne Vert)

Соглашусь со всеми отзывами,оставленными ниже . Это сухая(!),чуть припыленная (!) пудра ( гелиотроп) ,немного миндаля,ванили, а вот цветов мне не положили... В целом,аромат не компотный,не сладкий ,ваниль не доминирует ( лишь слышна приятным фоном) . Неплохой бюджетный вариант для любителей пудрового направления. Стойкость и шлейф средние .качество соответствует стоимости.

50
Варвара Бого...
26.06.2019 20:49
Соглашусь со всеми отзывами,оставленными ниже . Это сухая(!),чуть припыленная (!) пудра ( гелиотроп) ,немного миндаля,ванили, а вот цветов мне не положили... В целом,аромат не компотный,не сладкий ,ваниль не доминирует ( лишь слышна приятным фоном) . Неплохой бюджетный вариант для любителей пудрового направления. Стойкость и шлейф средние .качество соответствует стоимости.
01
Варвара Бого... 26.06.2019 20:49

Новая Заря / Ноктюрн Зеленый (Nocturne Vert)

Соглашусь со всеми отзывами,оставленными ниже . Это сухая(!),чуть припыленная (!) пудра ( гелиотроп) ,немного миндаля,ванили, а вот цветов мне не положили... В целом,аромат не компотный,не сладкий ,ваниль не доминирует ( лишь слышна приятным фоном) . Неплохой бюджетный вариант для любителей пудрового направления. Стойкость и шлейф средние .качество соответствует стоимости.

01
Наталья Шушк...
26.06.2019 20:34
Жуткая жуть... Даже не знаю куда таким намазаться.... только если в качестве мести, чтоб все задохнулись :Р
42
Наталья Шушк... 26.06.2019 20:34

Al Rehab / Nebras Al Rehab

Жуткая жуть... Даже не знаю куда таким намазаться.... только если в качестве мести, чтоб все задохнулись :Р

42

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться