Отзывы наших покупателей
Начитавшись негативных отзывов, больших надежд на парф.водичку 55мл. не возлагала, но... Все, что заявлено в описании я услышала в этом волшебном аромате, не могу надышаться. По-моему это любовь. Просто удивительно, насколько все мы по-разному воспринимаем ароматы...
Пахнет так, как в парфюмерном магазине всё вместе взятое. Мне очень понравился этот "Божественный Георгин", подойдет к торжественному случаю, не задушит, нет приторности. Очень элегантный, не такой сладкий как остальные георгины из линейки, муж покупал мне к 8 марта 30 мл, но думаю, что повторюсь и в бОльшем объёме. Есть ещё Георгин, крышечка у него с капельками под сусальное золото, тоже очень хорош, не сладкий, благородный.

Наталья Путо... 25.06.2019 16:36Gosh Cosmetics / Growth Mascara The secret of longer lashes Тушь для роста ресниц
Первое применение-хотела выкинуть, сухая совсем,щетка очень жесткая,расчесывает ,а не красит,по этой причине при попытке нанести второй слой,т.к. первый еле заметен,чуть не вырвала ресницы...второй-разогрела в горячей воде,оказалось туши много,течет прямо,но на ресницах склеилась лапками, третий день-накрасилась таки,для летнего макияжа-чуть-чуть пойдет,прокрашивает каждую ресницу,но с нижними-беда-из за жесткой щетки трудно нанести. осталось надеяться,что ресницы в рост пойдут....если такое случится,обязательно напишу,если не выкину к тому времени.
Юлия Широ... я так понимаю, что этот кокос даже рядом не стоял с моноароматом Кокос от Ив Роше? Я ищу для подруги (она любит), если вы тоже любительница кокосиков, то подскажите где они ещё могут быть?
По мне не фруктовый, не цветочный и уж тем более никак не восток! Заказала на пробу миньку 7,5мл, ну вроде не плохой, но не фантастиш(( не пойму вокруг него восторгов(( моя подружка от него без ума. Муж ровно. Окружающие вообще не замечают что на мне мерри ми. Персиков нет, цветов нет, в моем флакончике горький апельсин постепенно переходит в кедр и так и остается. Одна терпкость, даже временами кажется что он унисекс. Не поняла его вообще(( выпшикаю и больше не возьму. Спасибо магазину за то что есть миниверсии, что не обязательно покупать огромный флакон. Экономия очевидна.
Поддерживаю предыдущего "оратора": крем ОЧЕНЬ приятный, не жирный, прекрасно увлажняет кожу рук, имеет нежный запах травы и зелёных листьев!
Ну и ну,Людмила,сколько читаю отзывы о парфюме,но чтобы сравнить с музыкой...вы меня поразили,буду приобретать,спасибо.
Аромат очень милый,женственный,сладковатый, но не пошлый. Что-то среднее между Леди Миллион и классической Ниной...
Мне новый Шалилар безгранично понравился. Ауру Мюглера, к сожалению, пока не знаю.... Очень яркий аромат, с характером, не простой. Пришёл в слюде, с холостыми пшиками. Шлейф сразу от одного пробного пшика. Насчёт унисекса не знаю... Обычно, для меня унисекса что-то более жёсткое, резкое, мужественно... Этот Парфюм совсем не такой, но, в принципе, на каком-нибудь мужчине вполне будет "удобоварим"... Для меня в раскрытии оказался похож на Ж-П Готье 2...Который обожаю....
Аромат сама нежность, не кричащий, обволакивает нежной пудрой, уместный везде и во всем. Для взрослых женщин, не для молодых девочек, им ни к чему, это не компотик, а хороший и люксовый парфюм
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться