Отзывы наших покупателей
Хочу дополнить свой отзыв. Спустя полтора месяца изменился, цитрусов больше не чувствую, остались специи. Для меня - стал мужским. Кстати, на других сайтах Soleil de Capri действительно числится как унисекс. Очень нравится по-прежнему, красивый, стойкий, прохладный аромат, но пришлось отдать мужу, на более холодное время года.
Увидев название, сразу вспомнила Britney Spears Fantasy, очень популярный и многими любимый аромат. Пошла сравнить пирамиды... да, сходство полное. Бросила в корзину, цена смешная, а любопытство теперь не унять - на сколько похожи?))) Протестирую и еще раз отпишусь.
На сегодняшний день это самые неоднозначные духи для меня. И не только для меня, судя по отзывам, настолько они разные и противоречивые. Ну и НЗ, наверное, подливает масла в огонь, наливая даже в одну партию отличающиеся по составу ароматы. Пару недель сомневалась, оставлять ли отзыв вообще... мы действительно пишем о разных ароматах. Не знаю, поможет ли кому-то в выборе. Удивление - за пару недель из описания пирамиды на сайте пропал ладан. Я не верю собственным глазам... или память меня подводит? Да нет... ладан был точно. Дело в том, что при первом затесте самым ярким впечатлением было сходство с Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum. Ваперс - фланкер, он совсем не похож на классический Opium, он очень звонкий, я бы даже сказала звенящий, шлейфовый, и это аромат ладана и ванили. Ладан не узнать невозможно. И я пошла проверить ощущения, сравнить пирамиды обоих. Ладан был точно. И в моем парфюме он есть. Есть и сладость, и миндальность, и дымность, и тонкий мускус. Он даже без отстаивания потрясающий, красивейший, статусный. Но два нюанса, и это чисто мое мнение. Он определенно понравится не всем, он оооочень непростой. И, второе - да, соглашусь с теми, кто обозвал его мужским сгоряча. Скорее, он классический унисекс. Кстати, у Ваперса та же история. Он обозначен женским, но я его так же ощущаю унисексом и услышав от мужчины не удивилась бы. / С Guerlain Shalimar сравнить не могу, я его не знаю и даже не тестировала ни разу. Отпугивает год создания 1925))))) А может быть, я до него просто не доросла еще и подсознательно это чувствую. Но Шалилар от НЗ пришелся мне по душе, я буду с удовольствием его носить.
Парфюм 16 мл, Партия Р636 (годен до 07.2022 года) Приобрела их пару недель назад, в составе большого заказа, наконец дошла очередь до них, как раз немного отдохнули с дороги. Партию указала не случайно, НЗ постоянно чудит и разливает под видом одного продукта разные парфюмы. Но тут удивительная история вышла, прямо путешествие в прошлое. Милые дамы 40+, мои ровесницы, обратите внимание на эти духи. Очень хотелось бы услышать и ваше мнение и проверить себя. Дело в том, что я двое суток тестировала их, мучаясь от мысли что они мне очень знакомы, какое-то воспоминание из детства, на ком я их могла слышать. И вдруг поняла - это Фуэте, 1989 года выпуска. Фуэте и Шанс, мои первые настоящие, добротные статусные духи, подаренные мне родителями на окончание школы. Фуэте не стали моими любимыми духами, прошло много лет и я совершенно забыла и их, и их аромат. Я бы и не вспомнила его, но вот... случилось дежавю.))) Полезла в интернет смотреть пирамидку Фуэте - смородина, фиалка, флердоранж. И, скорее всего, это не полный состав, в те годы не было принято указывать полную пирамиду аромата. Да и само понятие "пирамида" я узнала гораздо позже. В современном Сезон Мечтаний (Saison de Reve) ингредиентов больше, но смородина и фиалка на первом месте, т.е. преобладают. И по годам выпуска, 1998 - 2006... очень похоже на то, что спустя 8 лет, Фуэте не был снят безвозвратно, а после переформулировки обрел вторую жизнь и новое название. )) А сам аромат для меня обычный... в целом неплох, интересен. Гурманский, плотный, достаточно сладкий. Его нельзя назвать ретро, он звучит вполне современно. Точно буду им пользоваться, не часто, но под настроение, с легкой ноткой ностальгии.
Отличный гель! Для тех, у кого свои бровки. Гель имеет легкую текстуру : одновременно укладывает, фиксирует волоски и прокрашивает их. Получается естественно и аккуратно (щеточка тоже очень удобная).
По нотам - аналог My Burberry Burberry
Армани код профумо
Приветствую читающих! На моей горячей коже раскрылся неплохо . В целом,это аромат одного направления с тусканской кожей ТФ и , конечно,со своими отличиями. Однако, шлейфа толком нет. По стойкости Больше напоминает туалетную воду,чем парфюмированную ( на мне). Неплохое приобретение,но повторять вряд ли буду,поскольку есть аналог тусканки от другого производителя ,куда же их плодить?:))
Аромат очень понравился сыну, но стойкость подкачала, на 1-2 часа.
Людмила, Волгоград.
Хороший аромат, ощущение хорошей музыки, чуть волнительный.
Людмила, Волгоград.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
