пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Рашит Саби...
22.06.2019 13:47
UPDATE: Привет всем! Внимательный читатель заметит, что в предыдущем отзыве я ни слова не сказал о современной версии. Просто тогда не зал, что сказать... Оказывается, зря...
Затест на запятье, в сети магазинов "МК" (вместе с "КМ", затест одеколонов "Шипр" и ужасного О'Жен (Eau Jeune). Все от "Новой Зари".
Самая простая версия из всех предлагаемых, 42мл. Смешная цена, только позднее я понял почему такая цена...
Первые аккорды узнаваемы, но скорее это "а-ля "Красная Москва", настолько он разбавлен, но всё же в целом узнаваем для тех, кто с ним был ранее знаком. Постоянно преследует ощущение разбавленности (есть такое слово "жидковат") и какой то посторонней неприятной ноты. Стойкость - БЕДА! Дело в том, что я знаю какой была стойкость маслянистой "КМ" в своё время. Наверное, я кого-нибудь удивлю, но "Шипр" очень слабо определялся с запястья ещё и на следующий день! Может я ошибаюсь, но "КМ" всё таки духи?!.. По крайне мере, сам производитель пишет именно так, "Parfum". Затрудняюсь сказать, сам даже не заметил, как запах (ибо это не аромат) слетел с запястья, но после нанесения мы гуляли не более 2 часов... Шлейф от "духов"? О чём вы??? ))) Разочарование? Не то слово... Полная катастрофа!!! "НЗ", лично для меня, пробили очередное дно...
Кто ищет что то подобное, рекомендую обратить своё внимание на Salvador Dali. Dali. Всем спасибо за внимание! Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов! )
94
Рашит Саби... 22.06.2019 13:47

Новая Заря / Красная Москва

UPDATE: Привет всем! Внимательный читатель заметит, что в предыдущем отзыве я ни слова не сказал о современной версии. Просто тогда не зал, что сказать... Оказывается, зря...
Затест на запятье, в сети магазинов "МК" (вместе с "КМ", затест одеколонов "Шипр" и ужасного О'Жен (Eau Jeune). Все от "Новой Зари".
Самая простая версия из всех предлагаемых, 42мл. Смешная цена, только позднее я понял почему такая цена...
Первые аккорды узнаваемы, но скорее это "а-ля "Красная Москва", настолько он разбавлен, но всё же в целом узнаваем для тех, кто с ним был ранее знаком. Постоянно преследует ощущение разбавленности (есть такое слово "жидковат") и какой то посторонней неприятной ноты. Стойкость - БЕДА! Дело в том, что я знаю какой была стойкость маслянистой "КМ" в своё время. Наверное, я кого-нибудь удивлю, но "Шипр" очень слабо определялся с запястья ещё и на следующий день! Может я ошибаюсь, но "КМ" всё таки духи?!.. По крайне мере, сам производитель пишет именно так, "Parfum". Затрудняюсь сказать, сам даже не заметил, как запах (ибо это не аромат) слетел с запястья, но после нанесения мы гуляли не более 2 часов... Шлейф от "духов"? О чём вы??? ))) Разочарование? Не то слово... Полная катастрофа!!! "НЗ", лично для меня, пробили очередное дно...
Кто ищет что то подобное, рекомендую обратить своё внимание на Salvador Dali. Dali. Всем спасибо за внимание! Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов! )

94
Татьна Щуки...
22.06.2019 12:38
Очень красивый аромат. Для тех кто любит пудровость в звучании. На 90 процентов схож с "Убей меня медленно" Килиан. Стойкий и огромным шлейфом. Спасибо магазину за очень демократичные цены.
31
Татьна Щуки... 22.06.2019 12:38

Lattafa / Musk Mood

Очень красивый аромат. Для тех кто любит пудровость в звучании. На 90 процентов схож с "Убей меня медленно" Килиан. Стойкий и огромным шлейфом. Спасибо магазину за очень демократичные цены.

31
Елена Анти...
22.06.2019 11:30
Спасибо большое, BeautyDepot! Доставка получилась раньше срока, аромат на лето идеален! Свежесть и сладость одновременно! Я очень довольна! Обязательно закажу еще!
00
Елена Анти... 22.06.2019 11:30

Moschino / Pink Bouquet

Спасибо большое, BeautyDepot! Доставка получилась раньше срока, аромат на лето идеален! Свежесть и сладость одновременно! Я очень довольна! Обязательно закажу еще!

00
Юлия Широ...
22.06.2019 10:46
Решила еще добавить: Флакон имеет крышку голубого цвета, а не черного! Этот голубой на пару тонов светлее флакона что делает флакон сразу внешне непрезентабельным. Черных крышек не нашлось у производителя? Не вводите покупателя в заблуждение!
00
Юлия Широ... 22.06.2019 10:46

Parfumerie Corania / Tutti Fleur de Coco

Решила еще добавить: Флакон имеет крышку голубого цвета, а не черного! Этот голубой на пару тонов светлее флакона что делает флакон сразу внешне непрезентабельным. Черных крышек не нашлось у производителя? Не вводите покупателя в заблуждение!

00
Юлия Широ...
22.06.2019 10:37
Недовольна! Начнем с того, что коробка пришла с заломом несмотря на тщательную упаковку. Благо, остальные позиции остались целы. Сам аромат - Жуткий химический кокос! Пыльный ядреный запах. Сразу в голове мелькнуло "Инсектицид" Причем нота кокоса только где-то на задворках. Жаль потраченных денег. Даже как освежитель воздуха в туалете вряд ли будет применим.
00
Юлия Широ... 22.06.2019 10:37

Parfumerie Corania / Tutti Fleur de Coco

Недовольна! Начнем с того, что коробка пришла с заломом несмотря на тщательную упаковку. Благо, остальные позиции остались целы. Сам аромат - Жуткий химический кокос! Пыльный ядреный запах. Сразу в голове мелькнуло "Инсектицид" Причем нота кокоса только где-то на задворках. Жаль потраченных денег. Даже как освежитель воздуха в туалете вряд ли будет применим.

00
Галина Супо...
22.06.2019 10:34
ой.я заказала пробник и уменя снесло крышу!!!!! Я его хочу в большом флаконе!!! Томная роза,БАРДОВАЯ . Я наверное в парфюмерии люблю 2 направления РОЗУ и ШИПР.В этом аромате моя любимая роза.
31
Галина Супо... 22.06.2019 10:34

Nina Ricci / L'Extase Rose Absolue

ой.я заказала пробник и уменя снесло крышу!!!!! Я его хочу в большом флаконе!!! Томная роза,БАРДОВАЯ . Я наверное в парфюмерии люблю 2 направления РОЗУ и ШИПР.В этом аромате моя любимая роза.

31
Елена Григ...
22.06.2019 10:27
Обновленный Шалилар исключительно порадовал! Улавливается общее настроение Женщин-Цветов Соблазн (красный флакон) и Ноктюрна Зеленого с его ярко выраженной пудрочкой. Интересно звучит ваниль в базе. Красивый и небанальный аромат! Но понравится далеко не всем из-за своего почти нишевого звучания.
31
Елена Григ... 22.06.2019 10:27

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Обновленный Шалилар исключительно порадовал! Улавливается общее настроение Женщин-Цветов Соблазн (красный флакон) и Ноктюрна Зеленого с его ярко выраженной пудрочкой. Интересно звучит ваниль в базе. Красивый и небанальный аромат! Но понравится далеко не всем из-за своего почти нишевого звучания.

31
Галина Супо...
22.06.2019 09:59
заказала в миниатюре 9 мл.Аромат такой,как в описании. Он великолепен на вечер .Не душит и не надоедает своим присутствием. В нем неи излишней сладости . Я бы не стала носить его в жару под палящим солнцем. Это пока первые эмоции.
00
Галина Супо... 22.06.2019 09:59

Cartier / Baiser Fou

заказала в миниатюре 9 мл.Аромат такой,как в описании. Он великолепен на вечер .Не душит и не надоедает своим присутствием. В нем неи излишней сладости . Я бы не стала носить его в жару под палящим солнцем. Это пока первые эмоции.

00
Галина Супо...
22.06.2019 09:49
Для тех ,кто любит шипровое напровление.Я отношусь к шипрам с любовью.У меня есть Пантера 2014 года и вот теперь Пантера в туалетной воде .Люблю и ношу с удовольствием обам аромата.Эта Пантера мягче и тише ,но на жару незаменима для меня .Она не будет отпугивать шипровостью слабые носы))).это два разных аромата по силе звучания . К покупке рекомендую,качество флакона и упаковка на высоте.Батч код пробивается ,сроки хорошие.Магазину огромное спасибо за положительные эмоции.
10
Галина Супо... 22.06.2019 09:49

Cartier / La Panthere Eau de Toilette

Для тех ,кто любит шипровое напровление.Я отношусь к шипрам с любовью.У меня есть Пантера 2014 года и вот теперь Пантера в туалетной воде .Люблю и ношу с удовольствием обам аромата.Эта Пантера мягче и тише ,но на жару незаменима для меня .Она не будет отпугивать шипровостью слабые носы))).это два разных аромата по силе звучания . К покупке рекомендую,качество флакона и упаковка на высоте.Батч код пробивается ,сроки хорошие.Магазину огромное спасибо за положительные эмоции.

10
Галина Супо...
22.06.2019 09:49
Для тех ,кто любит шипровое напровление.Я отношусь к шипрам с любовью.У меня есть Пантера 2014 года и вот теперь Пантера в туалетной воде .Люблю и ношу с удовольствием обам аромата.Эта Пантера мягче и тише ,но на жару незаменима для меня .Она не будет отпугивать шипровостью слабые носы))).это два разных аромата по силе звучания . К покупке рекомендую,качество флакона и упаковка на высоте.Батч код пробивается ,сроки хорошие.Магазину огромное спасибо за положительные эмоции.
00
Галина Супо... 22.06.2019 09:49

Cartier / La Panthere Eau de Toilette

Для тех ,кто любит шипровое напровление.Я отношусь к шипрам с любовью.У меня есть Пантера 2014 года и вот теперь Пантера в туалетной воде .Люблю и ношу с удовольствием обам аромата.Эта Пантера мягче и тише ,но на жару незаменима для меня .Она не будет отпугивать шипровостью слабые носы))).это два разных аромата по силе звучания . К покупке рекомендую,качество флакона и упаковка на высоте.Батч код пробивается ,сроки хорошие.Магазину огромное спасибо за положительные эмоции.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться