Отзывы наших покупателей
Затест на запятье, в сети магазинов "МК" (вместе с "КМ", затест одеколонов "Шипр" и ужасного О'Жен (Eau Jeune). Все от "Новой Зари".
Самая простая версия из всех предлагаемых, 42мл. Смешная цена, только позднее я понял почему такая цена...
Первые аккорды узнаваемы, но скорее это "а-ля "Красная Москва", настолько он разбавлен, но всё же в целом узнаваем для тех, кто с ним был ранее знаком. Постоянно преследует ощущение разбавленности (есть такое слово "жидковат") и какой то посторонней неприятной ноты. Стойкость - БЕДА! Дело в том, что я знаю какой была стойкость маслянистой "КМ" в своё время. Наверное, я кого-нибудь удивлю, но "Шипр" очень слабо определялся с запястья ещё и на следующий день! Может я ошибаюсь, но "КМ" всё таки духи?!.. По крайне мере, сам производитель пишет именно так, "Parfum". Затрудняюсь сказать, сам даже не заметил, как запах (ибо это не аромат) слетел с запястья, но после нанесения мы гуляли не более 2 часов... Шлейф от "духов"? О чём вы??? ))) Разочарование? Не то слово... Полная катастрофа!!! "НЗ", лично для меня, пробили очередное дно...
Кто ищет что то подобное, рекомендую обратить своё внимание на Salvador Dali. Dali. Всем спасибо за внимание! Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов! )
UPDATE: Привет всем! Внимательный читатель заметит, что в предыдущем отзыве я ни слова не сказал о современной версии. Просто тогда не зал, что сказать... Оказывается, зря...
Затест на запятье, в сети магазинов "МК" (вместе с "КМ", затест одеколонов "Шипр" и ужасного О'Жен (Eau Jeune). Все от "Новой Зари".
Самая простая версия из всех предлагаемых, 42мл. Смешная цена, только позднее я понял почему такая цена...
Первые аккорды узнаваемы, но скорее это "а-ля "Красная Москва", настолько он разбавлен, но всё же в целом узнаваем для тех, кто с ним был ранее знаком. Постоянно преследует ощущение разбавленности (есть такое слово "жидковат") и какой то посторонней неприятной ноты. Стойкость - БЕДА! Дело в том, что я знаю какой была стойкость маслянистой "КМ" в своё время. Наверное, я кого-нибудь удивлю, но "Шипр" очень слабо определялся с запястья ещё и на следующий день! Может я ошибаюсь, но "КМ" всё таки духи?!.. По крайне мере, сам производитель пишет именно так, "Parfum". Затрудняюсь сказать, сам даже не заметил, как запах (ибо это не аромат) слетел с запястья, но после нанесения мы гуляли не более 2 часов... Шлейф от "духов"? О чём вы??? ))) Разочарование? Не то слово... Полная катастрофа!!! "НЗ", лично для меня, пробили очередное дно...
Кто ищет что то подобное, рекомендую обратить своё внимание на Salvador Dali. Dali. Всем спасибо за внимание! Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов! )
Очень красивый аромат. Для тех кто любит пудровость в звучании. На 90 процентов схож с "Убей меня медленно" Килиан. Стойкий и огромным шлейфом. Спасибо магазину за очень демократичные цены.
Спасибо большое, BeautyDepot! Доставка получилась раньше срока, аромат на лето идеален! Свежесть и сладость одновременно! Я очень довольна! Обязательно закажу еще!
Решила еще добавить: Флакон имеет крышку голубого цвета, а не черного! Этот голубой на пару тонов светлее флакона что делает флакон сразу внешне непрезентабельным. Черных крышек не нашлось у производителя? Не вводите покупателя в заблуждение!
Недовольна! Начнем с того, что коробка пришла с заломом несмотря на тщательную упаковку. Благо, остальные позиции остались целы. Сам аромат - Жуткий химический кокос! Пыльный ядреный запах. Сразу в голове мелькнуло "Инсектицид" Причем нота кокоса только где-то на задворках. Жаль потраченных денег. Даже как освежитель воздуха в туалете вряд ли будет применим.
ой.я заказала пробник и уменя снесло крышу!!!!! Я его хочу в большом флаконе!!! Томная роза,БАРДОВАЯ . Я наверное в парфюмерии люблю 2 направления РОЗУ и ШИПР.В этом аромате моя любимая роза.
Обновленный Шалилар исключительно порадовал! Улавливается общее настроение Женщин-Цветов Соблазн (красный флакон) и Ноктюрна Зеленого с его ярко выраженной пудрочкой. Интересно звучит ваниль в базе. Красивый и небанальный аромат! Но понравится далеко не всем из-за своего почти нишевого звучания.
заказала в миниатюре 9 мл.Аромат такой,как в описании. Он великолепен на вечер .Не душит и не надоедает своим присутствием. В нем неи излишней сладости . Я бы не стала носить его в жару под палящим солнцем. Это пока первые эмоции.
Для тех ,кто любит шипровое напровление.Я отношусь к шипрам с любовью.У меня есть Пантера 2014 года и вот теперь Пантера в туалетной воде .Люблю и ношу с удовольствием обам аромата.Эта Пантера мягче и тише ,но на жару незаменима для меня .Она не будет отпугивать шипровостью слабые носы))).это два разных аромата по силе звучания . К покупке рекомендую,качество флакона и упаковка на высоте.Батч код пробивается ,сроки хорошие.Магазину огромное спасибо за положительные эмоции.
Для тех ,кто любит шипровое напровление.Я отношусь к шипрам с любовью.У меня есть Пантера 2014 года и вот теперь Пантера в туалетной воде .Люблю и ношу с удовольствием обам аромата.Эта Пантера мягче и тише ,но на жару незаменима для меня .Она не будет отпугивать шипровостью слабые носы))).это два разных аромата по силе звучания . К покупке рекомендую,качество флакона и упаковка на высоте.Батч код пробивается ,сроки хорошие.Магазину огромное спасибо за положительные эмоции.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
