пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Сама...
24.06.2019 00:23
Тестер с крышечкой. Аромат вкусный, фруктовый, но не стойкий вообще. 100 мл израсходовались буквально за месяц, хотя это парфюмированная вода.
51
Елена Сама... 24.06.2019 00:23

Lalique / Amethyst

Тестер с крышечкой. Аромат вкусный, фруктовый, но не стойкий вообще. 100 мл израсходовались буквально за месяц, хотя это парфюмированная вода.

51
Екатерина Дмит...
23.06.2019 20:34
№ 140 очень красивый дуохром, качество теней отличное, пигментация на 5+, мягкие и тушуюся хорошо, кистью тоже как и пальцем хорошо наносятся
10
Екатерина Дмит... 23.06.2019 20:34

Catrice / Art Couleurs Eyeshadow Тени для век

№ 140 очень красивый дуохром, качество теней отличное, пигментация на 5+, мягкие и тушуюся хорошо, кистью тоже как и пальцем хорошо наносятся

10
Екатерина Дмит...
23.06.2019 20:33
№ 140 очень красивый дуохром, качество теней отличное, пигментация на 5+, мягкие и тушуюся хорошо, кистью тоже как и пальцем хорошо наносятся
10
Екатерина Дмит... 23.06.2019 20:33

Catrice / Art Couleurs Eyeshadow Тени для век

№ 140 очень красивый дуохром, качество теней отличное, пигментация на 5+, мягкие и тушуюся хорошо, кистью тоже как и пальцем хорошо наносятся

10
Фаворит от НОВОЙ ЗАРИ В фирменном магазине консультант дала послушать -не впечатлило. Из БЬЮТИ ДЕПО получила посылку,тоже никак не зацепило,но простояв полгода на полке, как раскрылся аромат, Теперь это для меня горький мед с вкусными сухофруктоми.Запах очень оригинальный, сравнить его пожалуй не с чем, Очень самобытный. Теперь я уверенна,что продукцию НЗ действительно надо отстаивать, Кстати насчет РЕНОМЕ я оказалась не права. Отстоялся и теперь кажется тоже интересным, Всем совет-не делайте поспешных выводов, дайте немного постоять водичке и она покажет свое истинное лицо,
91

Фаворит от НОВОЙ ЗАРИ В фирменном магазине консультант дала послушать -не впечатлило. Из БЬЮТИ ДЕПО получила посылку,тоже никак не зацепило,но простояв полгода на полке, как раскрылся аромат, Теперь это для меня горький мед с вкусными сухофруктоми.Запах очень оригинальный, сравнить его пожалуй не с чем, Очень самобытный. Теперь я уверенна,что продукцию НЗ действительно надо отстаивать, Кстати насчет РЕНОМЕ я оказалась не права. Отстоялся и теперь кажется тоже интересным, Всем совет-не делайте поспешных выводов, дайте немного постоять водичке и она покажет свое истинное лицо,

91
Неплохая тушь за такую стоимость, удобная щеточка, хорошо разделяет, придает объем и длину
00

Неплохая тушь за такую стоимость, удобная щеточка, хорошо разделяет, придает объем и длину

00
Легкий гелевый крем с неплохим составом, за исключением минерального масла, дает легкое покрытие, подстраивается под цвет кожи, незаметен на лице, но и недостатки особо не скрывает, просто придает свежий вид. Хороший выбор для лета, но для жирной кожи не очень подойдет, не матирует.
10

Легкий гелевый крем с неплохим составом, за исключением минерального масла, дает легкое покрытие, подстраивается под цвет кожи, незаметен на лице, но и недостатки особо не скрывает, просто придает свежий вид. Хороший выбор для лета, но для жирной кожи не очень подойдет, не матирует.

10
Блеск пришел в поцарапанной вскрытой упаковке, цвет практически прозрачный, покрытие очень слабое, стойкость тоже. Все таки декоративную косметику нужно тестить, неудачная покупка
10

Блеск пришел в поцарапанной вскрытой упаковке, цвет практически прозрачный, покрытие очень слабое, стойкость тоже. Все таки декоративную косметику нужно тестить, неудачная покупка

10
Блеск пришел в поцарапанной вскрытой упаковке, цвет практически прозрачный, покрытие очень слабое, стойкость тоже. Все таки декоративную косметику нужно тестить, неудачная покупка
00

Блеск пришел в поцарапанной вскрытой упаковке, цвет практически прозрачный, покрытие очень слабое, стойкость тоже. Все таки декоративную косметику нужно тестить, неудачная покупка

00
Очень понравился. Приятный, увлажняет мою кожу
00

Очень понравился. Приятный, увлажняет мою кожу

00
Екатерина Конк...
23.06.2019 16:28
Это аромат благовоний для храма и для молитвы. Парфюм такой на улицу не оденешь.
01
Екатерина Конк... 23.06.2019 16:28

Al Rehab / Aroosah

Это аромат благовоний для храма и для молитвы. Парфюм такой на улицу не оденешь.

01

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться