Отзывы наших покупателей
Напоминает "Черную орхидею" Тома Форда и ничуть не уступает ни по стойкости, ни по раскрытию.Возможно, даже более носибелен, но такие ароматы я отношу к "тяжелой артиллерии", поэтому осторожней с нанесением!
Аромат в формате масляных духов очень напоминает таких "арабов", как харамейновский "Султан". "Нура" и Захра" от Свисс Арабиан. То есть, цветы-фрукты-мускус,- все, как мы любим. Стойкость приличная, шлейф красивый, аромат женственный, комплиментарный и звучит очень дорого. Знакомая учуяла запах на мне метров с трех и предположила, что цена их в пределах 10000. Ну...я не стала ее переубеждать)))
На сайте производителя написано: Аромат в стиле YVES SAINT LAURENT: MON PARIS
На сайте производителя написано: Аромат в стиле PACO RABANNE: OLYMPEA
У меня та же партия 284, жидкость желтоватая.Давно хотела попробовать Шалилар, в основном,из-за его схожести с Шалимаром(незнакома с ним)Но тут уже пишут,что аромат стал другим(Так вот, запах очень интересный,дорогой.На мне немного одеколонит, как мужской колонь.Из нот слышу цитрусы,такие,подкопченные на костре,немного цветов,деревяшки,сладковатую нотку.И хотя это совсем далеко от того,что я люблю,аромат хочется вдыхать,тянусь к нему.Спасибо,БьютиДепо!
"Стойкость 0": попробуйте в след.раз нажать на пимпочку вверху флакона
Вообще не понравился. Одна ваниль, причем грубая, шершавая, от нее першит в горле. Таких ванильных ароматов, особенно в дешевом сегменте пруд пруди. Типа ванили от Ив Роше. Друие ноты пробиваются еле - еле. Ваниль все глушит. Все таки не верьте ажиотажу вокруг новых линеек Брокар и пробуйте перед ппокупкой
А мне аромат напоминает Роз Мускус Монталя, аромат был куплен без затеста и по началу показался не очень приятным носу
Хочу тоже оставить своё скромное мнение по данному парфюму, а это действительно парфюм, а не просто жидкость во флаконе, как иногда бывает. Снова был куплен на подарок, просто так, без повода. Первым делом заинтересовала цена за 100мл. и оформление упаковки, на которой производитель не стал экономить. Уже за всё это первый респект! Хотя строчки "во флаконе, обсыпанным бриллиантами" в описании, здорово улыбнули. Их там, как раз 3 штуки! ))) Приобретён несколько месяцев назад, уже постоял и потомился. Что во время вскрытия упаковки, что сейчас, не вызывает разочарования. Только что вновь нанёс на запястье... Ммммм... Аромат густой, чуть маслянистый, цитрусово-цветочный, на первом плане, в старте и сердце аромата, тюльпаны и лилии, об этом уже было сказано, лимонная нота исчезает довольно быстро. Чуть простоват, но это не грех для такого бюджетного парфюма. Звучание нот вполне гармоничное, но практически линейное... Стойкость. Я бы сказал, что очень приличная для этой ценовой категории. Шлейф непродолжительный, но в наличии. Заметил, что любит горячую кожу и тепло вообще. В тёплых помещениях начинает благоухать, всем напоминая о себе. Может быть именно поэтому имеет в описании картину бала... "Вихрь Венского вальса, радость и легкость движения, блеск и роскошь украшений"...
Как вывод, парфюм не "аристократ", скорее Золушка, которой добрая Фея дала необычный шанс побывать на балу... ))) Отзыв основан исключительно на собственных ольфакторных ощущениях и не претендует на конечную истину.
Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов!
P.S. Фото на сайте просто ужасно и не передаёт истинный вид флакона и упаковки!
Привет всем!
Хочу тоже оставить своё скромное мнение по данному парфюму, а это действительно парфюм, а не просто жидкость во флаконе, как иногда бывает. Снова был куплен на подарок, просто так, без повода. Первым делом заинтересовала цена за 100мл. и оформление упаковки, на которой производитель не стал экономить. Уже за всё это первый респект! Хотя строчки "во флаконе, обсыпанным бриллиантами" в описании, здорово улыбнули. Их там, как раз 3 штуки! ))) Приобретён несколько месяцев назад, уже постоял и потомился. Что во время вскрытия упаковки, что сейчас, не вызывает разочарования. Только что вновь нанёс на запястье... Ммммм... Аромат густой, чуть маслянистый, цитрусово-цветочный, на первом плане, в старте и сердце аромата, тюльпаны и лилии, об этом уже было сказано, лимонная нота исчезает довольно быстро. Чуть простоват, но это не грех для такого бюджетного парфюма. Звучание нот вполне гармоничное, но практически линейное... Стойкость. Я бы сказал, что очень приличная для этой ценовой категории. Шлейф непродолжительный, но в наличии. Заметил, что любит горячую кожу и тепло вообще. В тёплых помещениях начинает благоухать, всем напоминая о себе. Может быть именно поэтому имеет в описании картину бала... "Вихрь Венского вальса, радость и легкость движения, блеск и роскошь украшений"...
Как вывод, парфюм не "аристократ", скорее Золушка, которой добрая Фея дала необычный шанс побывать на балу... ))) Отзыв основан исключительно на собственных ольфакторных ощущениях и не претендует на конечную истину.
Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов!
P.S. Фото на сайте просто ужасно и не передаёт истинный вид флакона и упаковки!
Парфюм покупала в Эмиратах, в фирменном магазине "Расаси", продавец клятвенно пообещал, что я могу вернуть его, если он окажется нестойким. Ну уж нет! Не вернула и не верну ни за что на свете. Аромат богатейший, стойкий, бархатный, обволакивающий, один из лучших, что мне удалось использовать в жизни. Упаковка соответствует содержанию- коробка из красного дерева. Среди других Расаси эта серия довольно дорогая, но, безусловно, стоит своих денег.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
