пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Скря...
23.06.2019 12:56
Напоминает "Черную орхидею" Тома Форда и ничуть не уступает ни по стойкости, ни по раскрытию.Возможно, даже более носибелен, но такие ароматы я отношу к "тяжелой артиллерии", поэтому осторожней с нанесением!
20
Ольга Скря... 23.06.2019 12:56

Rasasi / La Yuqawam Orchid Prairie

Напоминает "Черную орхидею" Тома Форда и ничуть не уступает ни по стойкости, ни по раскрытию.Возможно, даже более носибелен, но такие ароматы я отношу к "тяжелой артиллерии", поэтому осторожней с нанесением!

20
Ольга Скря...
23.06.2019 12:51
Аромат в формате масляных духов очень напоминает таких "арабов", как харамейновский "Султан". "Нура" и Захра" от Свисс Арабиан. То есть, цветы-фрукты-мускус,- все, как мы любим. Стойкость приличная, шлейф красивый, аромат женственный, комплиментарный и звучит очень дорого. Знакомая учуяла запах на мне метров с трех и предположила, что цена их в пределах 10000. Ну...я не стала ее переубеждать)))
10
Ольга Скря... 23.06.2019 12:51

Rasasi / Bent Al Ezz Nabah

Аромат в формате масляных духов очень напоминает таких "арабов", как харамейновский "Султан". "Нура" и Захра" от Свисс Арабиан. То есть, цветы-фрукты-мускус,- все, как мы любим. Стойкость приличная, шлейф красивый, аромат женственный, комплиментарный и звучит очень дорого. Знакомая учуяла запах на мне метров с трех и предположила, что цена их в пределах 10000. Ну...я не стала ее переубеждать)))

10
Ольга Жуко...
23.06.2019 12:05
На сайте производителя написано: Аромат в стиле YVES SAINT LAURENT: MON PARIS
31
Ольга Жуко... 23.06.2019 12:05

Dannie Dio / Olimpia Mon Paris

На сайте производителя написано: Аромат в стиле YVES SAINT LAURENT: MON PARIS

31
Ольга Жуко...
23.06.2019 12:03
На сайте производителя написано: Аромат в стиле PACO RABANNE: OLYMPEA
11
Ольга Жуко... 23.06.2019 12:03

Dannie Dio / Olimpia Pour Femme

На сайте производителя написано: Аромат в стиле PACO RABANNE: OLYMPEA

11
Алла Щеко...
23.06.2019 03:39
У меня та же партия 284, жидкость желтоватая.Давно хотела попробовать Шалилар, в основном,из-за его схожести с Шалимаром(незнакома с ним)Но тут уже пишут,что аромат стал другим(Так вот, запах очень интересный,дорогой.На мне немного одеколонит, как мужской колонь.Из нот слышу цитрусы,такие,подкопченные на костре,немного цветов,деревяшки,сладковатую нотку.И хотя это совсем далеко от того,что я люблю,аромат хочется вдыхать,тянусь к нему.Спасибо,БьютиДепо!
51
Алла Щеко... 23.06.2019 03:39

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

У меня та же партия 284, жидкость желтоватая.Давно хотела попробовать Шалилар, в основном,из-за его схожести с Шалимаром(незнакома с ним)Но тут уже пишут,что аромат стал другим(Так вот, запах очень интересный,дорогой.На мне немного одеколонит, как мужской колонь.Из нот слышу цитрусы,такие,подкопченные на костре,немного цветов,деревяшки,сладковатую нотку.И хотя это совсем далеко от того,что я люблю,аромат хочется вдыхать,тянусь к нему.Спасибо,БьютиДепо!

51
Руслан Афас...
23.06.2019 02:24
"Стойкость 0": попробуйте в след.раз нажать на пимпочку вверху флакона
02
Руслан Афас... 23.06.2019 02:24

Cacharel / Cacharel Pour Homme

"Стойкость 0": попробуйте в след.раз нажать на пимпочку вверху флакона

02
Лариса Бежа...
22.06.2019 17:43
Вообще не понравился. Одна ваниль, причем грубая, шершавая, от нее першит в горле. Таких ванильных ароматов, особенно в дешевом сегменте пруд пруди. Типа ванили от Ив Роше. Друие ноты пробиваются еле - еле. Ваниль все глушит. Все таки не верьте ажиотажу вокруг новых линеек Брокар и пробуйте перед ппокупкой
23
Лариса Бежа... 22.06.2019 17:43

Franca Feretti / Gelato

Вообще не понравился. Одна ваниль, причем грубая, шершавая, от нее першит в горле. Таких ванильных ароматов, особенно в дешевом сегменте пруд пруди. Типа ванили от Ив Роше. Друие ноты пробиваются еле - еле. Ваниль все глушит. Все таки не верьте ажиотажу вокруг новых линеек Брокар и пробуйте перед ппокупкой

23
Надежда Андр...
22.06.2019 16:36
А мне аромат напоминает Роз Мускус Монталя, аромат был куплен без затеста и по началу показался не очень приятным носу
10
Надежда Андр... 22.06.2019 16:36

Al Haramain Perfumes / Madinah

А мне аромат напоминает Роз Мускус Монталя, аромат был куплен без затеста и по началу показался не очень приятным носу

10
Рашит Саби...
22.06.2019 15:13
Привет всем!
Хочу тоже оставить своё скромное мнение по данному парфюму, а это действительно парфюм, а не просто жидкость во флаконе, как иногда бывает. Снова был куплен на подарок, просто так, без повода. Первым делом заинтересовала цена за 100мл. и оформление упаковки, на которой производитель не стал экономить. Уже за всё это первый респект! Хотя строчки "во флаконе, обсыпанным бриллиантами" в описании, здорово улыбнули. Их там, как раз 3 штуки! ))) Приобретён несколько месяцев назад, уже постоял и потомился. Что во время вскрытия упаковки, что сейчас, не вызывает разочарования. Только что вновь нанёс на запястье... Ммммм... Аромат густой, чуть маслянистый, цитрусово-цветочный, на первом плане, в старте и сердце аромата, тюльпаны и лилии, об этом уже было сказано, лимонная нота исчезает довольно быстро. Чуть простоват, но это не грех для такого бюджетного парфюма. Звучание нот вполне гармоничное, но практически линейное... Стойкость. Я бы сказал, что очень приличная для этой ценовой категории. Шлейф непродолжительный, но в наличии. Заметил, что любит горячую кожу и тепло вообще. В тёплых помещениях начинает благоухать, всем напоминая о себе. Может быть именно поэтому имеет в описании картину бала... "Вихрь Венского вальса, радость и легкость движения, блеск и роскошь украшений"...
Как вывод, парфюм не "аристократ", скорее Золушка, которой добрая Фея дала необычный шанс побывать на балу... ))) Отзыв основан исключительно на собственных ольфакторных ощущениях и не претендует на конечную истину.
Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов!
P.S. Фото на сайте просто ужасно и не передаёт истинный вид флакона и упаковки!
90
Рашит Саби... 22.06.2019 15:13

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Привет всем!
Хочу тоже оставить своё скромное мнение по данному парфюму, а это действительно парфюм, а не просто жидкость во флаконе, как иногда бывает. Снова был куплен на подарок, просто так, без повода. Первым делом заинтересовала цена за 100мл. и оформление упаковки, на которой производитель не стал экономить. Уже за всё это первый респект! Хотя строчки "во флаконе, обсыпанным бриллиантами" в описании, здорово улыбнули. Их там, как раз 3 штуки! ))) Приобретён несколько месяцев назад, уже постоял и потомился. Что во время вскрытия упаковки, что сейчас, не вызывает разочарования. Только что вновь нанёс на запястье... Ммммм... Аромат густой, чуть маслянистый, цитрусово-цветочный, на первом плане, в старте и сердце аромата, тюльпаны и лилии, об этом уже было сказано, лимонная нота исчезает довольно быстро. Чуть простоват, но это не грех для такого бюджетного парфюма. Звучание нот вполне гармоничное, но практически линейное... Стойкость. Я бы сказал, что очень приличная для этой ценовой категории. Шлейф непродолжительный, но в наличии. Заметил, что любит горячую кожу и тепло вообще. В тёплых помещениях начинает благоухать, всем напоминая о себе. Может быть именно поэтому имеет в описании картину бала... "Вихрь Венского вальса, радость и легкость движения, блеск и роскошь украшений"...
Как вывод, парфюм не "аристократ", скорее Золушка, которой добрая Фея дала необычный шанс побывать на балу... ))) Отзыв основан исключительно на собственных ольфакторных ощущениях и не претендует на конечную истину.
Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов!
P.S. Фото на сайте просто ужасно и не передаёт истинный вид флакона и упаковки!

90
Ольга Скря...
22.06.2019 14:13
Парфюм покупала в Эмиратах, в фирменном магазине "Расаси", продавец клятвенно пообещал, что я могу вернуть его, если он окажется нестойким. Ну уж нет! Не вернула и не верну ни за что на свете. Аромат богатейший, стойкий, бархатный, обволакивающий, один из лучших, что мне удалось использовать в жизни. Упаковка соответствует содержанию- коробка из красного дерева. Среди других Расаси эта серия довольно дорогая, но, безусловно, стоит своих денег.
00
Ольга Скря... 22.06.2019 14:13

Rasasi / La Yuqawam Jasmine Wisp

Парфюм покупала в Эмиратах, в фирменном магазине "Расаси", продавец клятвенно пообещал, что я могу вернуть его, если он окажется нестойким. Ну уж нет! Не вернула и не верну ни за что на свете. Аромат богатейший, стойкий, бархатный, обволакивающий, один из лучших, что мне удалось использовать в жизни. Упаковка соответствует содержанию- коробка из красного дерева. Среди других Расаси эта серия довольно дорогая, но, безусловно, стоит своих денег.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться