пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Богатый многогранный шипровый аромат. Не смейтесь, брала просто для аптечки,по старой советской памяти)) Оказалось он шикарно пахнет!! Поражена!! Очень солидный многогранный пирамидный аромат. Бутылек такой хорошенький,маленький,прелестный. В общем в аптечку конечно не пойдет,пойдет мужу сюрпризом. Новая Заря порадовала!!!
00

Богатый многогранный шипровый аромат. Не смейтесь, брала просто для аптечки,по старой советской памяти)) Оказалось он шикарно пахнет!! Поражена!! Очень солидный многогранный пирамидный аромат. Бутылек такой хорошенький,маленький,прелестный. В общем в аптечку конечно не пойдет,пойдет мужу сюрпризом. Новая Заря порадовала!!!

00
Альфия Таги...
21.06.2019 19:22
Интересный вкусный аромат. Все ноты очень гармонично звучат. Я бы обозначила его фруктовый,цветочный,гурманский. Свеже-сладкий, в базе есть некая очень приятная интригующая нота,не разобралась пока, что это. Никакого жженого сахара не чувствую, видимо ниже было описано индивидуальное восприятие и мнение. Стойкость хорошая. Должен шлейфить. Очень интересный достойный аромат.
20
Альфия Таги... 21.06.2019 19:22

Ajmal / Aristocrat For Her

Интересный вкусный аромат. Все ноты очень гармонично звучат. Я бы обозначила его фруктовый,цветочный,гурманский. Свеже-сладкий, в базе есть некая очень приятная интригующая нота,не разобралась пока, что это. Никакого жженого сахара не чувствую, видимо ниже было описано индивидуальное восприятие и мнение. Стойкость хорошая. Должен шлейфить. Очень интересный достойный аромат.

20
Альфия Таги...
21.06.2019 19:16
Классический мужской шипровый аромат. Универсальный. Добротный.
00
Альфия Таги... 21.06.2019 19:16

Ajmal / Black Onyx

Классический мужской шипровый аромат. Универсальный. Добротный.

00
Альфия Таги...
21.06.2019 19:13
Классический мужской шипр. Стойкий. Приятный.
00
Альфия Таги... 21.06.2019 19:13

Ajmal / Vibe

Классический мужской шипр. Стойкий. Приятный.

00
Альфия Таги...
21.06.2019 19:06
Да-да- да!!! Море и солнце! Беззаботный оптимистичный задорный ! Самый лучший! Я от него без ума!! Мой антидепрессант!!
20
Альфия Таги... 21.06.2019 19:06

Salvador Dali / Sea&Sun in Cadaques

Да-да- да!!! Море и солнце! Беззаботный оптимистичный задорный ! Самый лучший! Я от него без ума!! Мой антидепрессант!!

20
Альфия Таги...
21.06.2019 19:01
Назвала бы его фруктовым, пряным,гурманским. Направление то же,что La vie est belle от Lancome. Сначала мандарин и цитрусовые. Затем сладкие цветы и в базе сладкая пудровость, будто ваниль с корицей, -такие сладкие специи в базе. Клубнику,пион и гранат пока не разобрала)) Он однозначно богатый, насыщенный,шлейфовый, стойкий! В прохладную погоду должен быть особенно красив. Шикарный парфюм,одним словом!
20
Альфия Таги... 21.06.2019 19:01

Ajmal / Shine

Назвала бы его фруктовым, пряным,гурманским. Направление то же,что La vie est belle от Lancome. Сначала мандарин и цитрусовые. Затем сладкие цветы и в базе сладкая пудровость, будто ваниль с корицей, -такие сладкие специи в базе. Клубнику,пион и гранат пока не разобрала)) Он однозначно богатый, насыщенный,шлейфовый, стойкий! В прохладную погоду должен быть особенно красив. Шикарный парфюм,одним словом!

20
Альфия Таги...
21.06.2019 18:53
Согласна полностью с самым первым отзывом Ольги Миха..от 09/18г. И с последующим ее отзывом тоже)). Флакон 30мл,красоты необыкновенной! Но((( горьковатый для меня,на грани с химозностью. Сладости нет совсем. Какой-то неопределенный тепло-горько-специевый аромат. Горечь с теплым оттенком. Сейчас лето , но ощущение что это не его время. А девочки ниже пишут зимой тоже не его время)) и когда его носить? Поставлю отстаиваться в шкаф. Любители шипров его оценят. Да и мужу можно подсунуть. Реально на мужской похож. Так что можно считать его унисексовым.
21
Альфия Таги... 21.06.2019 18:53

Salvador Dali / Sunrise in Cadaques

Согласна полностью с самым первым отзывом Ольги Миха..от 09/18г. И с последующим ее отзывом тоже)). Флакон 30мл,красоты необыкновенной! Но((( горьковатый для меня,на грани с химозностью. Сладости нет совсем. Какой-то неопределенный тепло-горько-специевый аромат. Горечь с теплым оттенком. Сейчас лето , но ощущение что это не его время. А девочки ниже пишут зимой тоже не его время)) и когда его носить? Поставлю отстаиваться в шкаф. Любители шипров его оценят. Да и мужу можно подсунуть. Реально на мужской похож. Так что можно считать его унисексовым.

21
Альфия Таги...
21.06.2019 18:41
Девочки,аромат брала без затеста по отзывам. Сразу скажу, он меня заинтриговал и заставил задуматься. Есть в нем какая-то тайна, загадка) вот час сижу и думаю,что за нота такая, которой Я никогда прежде не слышала ни в одном своем парфюме. Потом поняла. Это КЕДР!!! ДА!! Именно он придает некую "грустинку'' этому аромату (так я назвала для себя эту кедровую горчинку в нем). Я поклонница весёлых беззаботных ароматов, а тут некая
меланхоличная шарада)))Но! Он красив! И флакончик, и его содержимое! Стоек!! Поэтому 30мл смело оставляю, буду подбирать погоду и настроение! Покупкой Очень довольна!! Подобного в моей коллекции не было (ангела ТМ я не пробовала). Рекомендую! Небанальный аромат. Для вдумчивых девушек))
11
Альфия Таги... 21.06.2019 18:41

Jeanne Arthes / Cassandra Blanc

Девочки,аромат брала без затеста по отзывам. Сразу скажу, он меня заинтриговал и заставил задуматься. Есть в нем какая-то тайна, загадка) вот час сижу и думаю,что за нота такая, которой Я никогда прежде не слышала ни в одном своем парфюме. Потом поняла. Это КЕДР!!! ДА!! Именно он придает некую "грустинку'' этому аромату (так я назвала для себя эту кедровую горчинку в нем). Я поклонница весёлых беззаботных ароматов, а тут некая
меланхоличная шарада)))Но! Он красив! И флакончик, и его содержимое! Стоек!! Поэтому 30мл смело оставляю, буду подбирать погоду и настроение! Покупкой Очень довольна!! Подобного в моей коллекции не было (ангела ТМ я не пробовала). Рекомендую! Небанальный аромат. Для вдумчивых девушек))

11
Альфия Таги...
21.06.2019 18:30
Девочки, кто любит Родригеза розовый ",For her"-должно понравиться ! Только этот аромат легче, слаще, свежее звучит , поэтому он универсальнее и найдет больше поклонников чем Родригес. Стойкость здесь, естественно, поменьше, но аромат интересный, реально стоящий!! Раскрытие фруктово цветочное, спустя время появляется база-уд и мускус, - на этом этапе как раз и появляется сходство с Родригесом. Классный аромат,тем более за эту стоимость. Тут нечего даже размышлять
20
Альфия Таги... 21.06.2019 18:30

Ajmal / Shadow

Девочки, кто любит Родригеза розовый ",For her"-должно понравиться ! Только этот аромат легче, слаще, свежее звучит , поэтому он универсальнее и найдет больше поклонников чем Родригес. Стойкость здесь, естественно, поменьше, но аромат интересный, реально стоящий!! Раскрытие фруктово цветочное, спустя время появляется база-уд и мускус, - на этом этапе как раз и появляется сходство с Родригесом. Классный аромат,тем более за эту стоимость. Тут нечего даже размышлять

20
Мария Чума...
21.06.2019 18:29
Вот это поворот!!! Первый раз у меня такое с НЗ. Имею Шалилар в прежней формулировке, обожаю, хотела задублить. Тем более по такой цене. То что налито, явно не Шалилал. И жидкость светлая, а у Ш сине-зелёная. Но самое интересное аромат мне очень понравился, а в базе есть что то отдалённо от Шалилара. А ещё слышу ореховость. Очень интересный. О стойкости говорить пока рано. Буду искать остатки старой версии, но и эта очень достойная. Для себя ничего мужского не обнаружила.
00
Мария Чума... 21.06.2019 18:29

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Вот это поворот!!! Первый раз у меня такое с НЗ. Имею Шалилар в прежней формулировке, обожаю, хотела задублить. Тем более по такой цене. То что налито, явно не Шалилал. И жидкость светлая, а у Ш сине-зелёная. Но самое интересное аромат мне очень понравился, а в базе есть что то отдалённо от Шалилара. А ещё слышу ореховость. Очень интересный. О стойкости говорить пока рано. Буду искать остатки старой версии, но и эта очень достойная. Для себя ничего мужского не обнаружила.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться