Отзывы наших покупателей
Минусы: хохлома от российского дизайнера, для любителей "НЗ". )
Плюсы: Скидка! 1.365 вместо 3.900 рублей - просто отлично!
Минусы: хохлома от российского дизайнера, для любителей "НЗ". )
Очень ,,вкусный ,,аромат, но таких много
Когда вижу фиолетовый цвет,то могу совершать необдуманные покупки. Это касается и этого парфюма. Приглянулся фиолетовый бутылек, сочное описание к парф.воде. На самом деле аромат убойный для меня, удушающий,хочется закрыть нос. Это аромат для любителей Sospiro ,,Accento,, Terenzi ,,Kirke,, Alexandre J ,,Black Muscs,, Когда заявленные фрукты и цветы исчезают,а остаётся Он - душераздирающий Мускус. Как и понятно, стойкость долгая. Меня отталкивает аромат . А мужу аромат напоминает средство для мытья сантехники ( это же он сказал и про ,,Accento,, Sospiro)
Приятный цветочный аромат с фруктовой ноткой. Для любителей ароматов Бритни Спирс
Купила этот парфюм из-за красивого флакончика с отделкой из сиреневых пёрышек, сразу подумала,что это не мужской аромат,а ошибка. Действительно, это даже не унисекс. Это нежный,тёплый, воздушный,летний, волшебный,цветочный аромат с налётом фруктовости. Он обволакивает и доставляет массу положительных эмоций. Очень понравился.Стойкость хорошая.
Согласна с предыдущим комментарием, не надо сравнивать донну ни с чем и ни с кем. Она одна такая, и нет ей подобных. Не надо ей привязывать ярлыки, донна это изумительный, уникальный и доступный всем парфюм. И если кому не нравится, то не значит что остальным можно навязывать свое мнение. Для меня донна это шедевр в парфюмерии, который у меня есть. И как я раньше жила без неё не знаю....
Аромат хороший, конечно все индивидуально, прежде чем покупать надо все же знакомиться, и у каждого ещё своя химия кожи, надо учитывать обязательно время года. Этот парфюм покупает моя подруга уже много лет, был и у меня такой. Очень даже интересный, но если вы ищете сладкие ароматы этот другого направления. Всё индивидуально.
Для меня L'Extase хорош во всём:) Красивый аромат, тёплый, окутывающий, согревающий:) Наслаждение ароматом, да и только! Мне повезло с L’Extase:) Для меня очень стойкий и шлейфовый, комплиментарный! У меня тестер, с тяжёлой крышкой:)
Итак, прошло больше двух недель с момента покупки Omnia Crystalline :) Могу определённо сказать, что парфюм прекрасен! Стойкость и шлейф впечатляют: платье, которое надевала дней пять назад, всё ещё хранило этот чудесный аромат. Нанесла на себя Burberry/Body) и надела это платье, но Omnia Crystalline прекрасно шлейфила и была со мной до вечера рядом, а ведь Body - далеко не тихоня. Так что повторюсь, стойкость и шлейф радуют! Чудесной Omnia Crystalline у меня быть:)))
Для меня "Пассажирка" приятна во всём) Хороша для повседневных дамских радостей:) Слышу приятные цветочные ноты с лёгкой зеленью. На мне стойкость хорошая, шлейф средний. Приятный парфюм:)
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
