пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Богд...
20.06.2019 23:06
Сегодня специально тестировала этот аромат . Прочитала много отзывов о сладости , даже приторной сладости .Для меня сладость это.. ну скажем Bvlgari Goldea , вот это я понимаю фабрика конфетная . А тут ну скажем лимонадик , дюшес .не могу сказать что на моей коже было раскрытие , довольно монотонный , но хорошо держится , на мой нос слышу бергамот в полном своем проявлении ,прям в дюшес кинули бергамот и лимончик . Приторной сладости не нашла, а уж я любитель сладкого.
00
Елена Богд... 20.06.2019 23:06

Karl Lagerfeld / Private Klub for Women

Сегодня специально тестировала этот аромат . Прочитала много отзывов о сладости , даже приторной сладости .Для меня сладость это.. ну скажем Bvlgari Goldea , вот это я понимаю фабрика конфетная . А тут ну скажем лимонадик , дюшес .не могу сказать что на моей коже было раскрытие , довольно монотонный , но хорошо держится , на мой нос слышу бергамот в полном своем проявлении ,прям в дюшес кинули бергамот и лимончик . Приторной сладости не нашла, а уж я любитель сладкого.

00
Наталья Дубо...
20.06.2019 23:02
Читала отзывы и думала что там нечто умри всё живое, удоубийственное. и вообще мужское. Получила интеллигентный сдержанный восток, да уд, да дерево, бальзамические ноты, некоторая сладость, но всё довольно сглажено и красиво. Как по мне он очень женский. Думала будет мой первый уд, сейчас понимаю что уда тут немного, но сам аромат очень и очень хорошо. Про стойкость говорить рано. с дороги аромат плюс жара, но наносила немного за запястье, плавала, принимала душ, пахнет до сих пор. Стал еще более мягким и приятным.
00
Наталья Дубо... 20.06.2019 23:02

Lattafa / Oud Mood Lattafa

Читала отзывы и думала что там нечто умри всё живое, удоубийственное. и вообще мужское. Получила интеллигентный сдержанный восток, да уд, да дерево, бальзамические ноты, некоторая сладость, но всё довольно сглажено и красиво. Как по мне он очень женский. Думала будет мой первый уд, сейчас понимаю что уда тут немного, но сам аромат очень и очень хорошо. Про стойкость говорить рано. с дороги аромат плюс жара, но наносила немного за запястье, плавала, принимала душ, пахнет до сих пор. Стал еще более мягким и приятным.

00
Елена Поле...
20.06.2019 22:12
Оформление - выше всяких похвал! Тяжелый флакон из матового стекла, покрытого изморозью узоров с вкраплениями сверкающих страз. Венчает флакон цветок- корона с сердцевиной, представленной прозрачным кристаллом. А вот от аромата ожидала большего. Розовая-роза, без "изюминки". Стойкость также оставляет желать лучшего - 6 часов для масла маловато будет.Но, в принципе, это духи мидл класса, стоимость небольшая относительно, и как я уже говорила выше , значительная часть цены потрачена не на формулу, а на оформление
00
Елена Поле... 20.06.2019 22:12

Syed Junaid Alam / Banafsaj

Оформление - выше всяких похвал! Тяжелый флакон из матового стекла, покрытого изморозью узоров с вкраплениями сверкающих страз. Венчает флакон цветок- корона с сердцевиной, представленной прозрачным кристаллом. А вот от аромата ожидала большего. Розовая-роза, без "изюминки". Стойкость также оставляет желать лучшего - 6 часов для масла маловато будет.Но, в принципе, это духи мидл класса, стоимость небольшая относительно, и как я уже говорила выше , значительная часть цены потрачена не на формулу, а на оформление

00
Татьяна Роди...
20.06.2019 21:24
На локтевых сгибах, яремной и запястьях ношу аромат уже 6 часов, но интенсивности он не сбавил - роза и сандал просто забивают горчинку уда; коллега сказала что Надин таки "мой" - другие два Рехаба совсем не сочетаются со мной)
00
Татьяна Роди... 20.06.2019 21:24

Al Rehab / Nadine

На локтевых сгибах, яремной и запястьях ношу аромат уже 6 часов, но интенсивности он не сбавил - роза и сандал просто забивают горчинку уда; коллега сказала что Надин таки "мой" - другие два Рехаба совсем не сочетаются со мной)

00
Ольга Балы...
20.06.2019 17:10
Мое парфюмерное Я! Единственный в своём роде. Строг и нежен одновременно. Коллекция из разнокалиберных флаконов от 30 мл до 100 мл в количестве около 10 тому подтверждение. Парфюмерная вода тоже в любимчиках.
30
Ольга Балы... 20.06.2019 17:10

Angel Schlesser / Angel Schlesser Femme

Мое парфюмерное Я! Единственный в своём роде. Строг и нежен одновременно. Коллекция из разнокалиберных флаконов от 30 мл до 100 мл в количестве около 10 тому подтверждение. Парфюмерная вода тоже в любимчиках.

30
Одеколон приятный. А мыло положили обычное хозяйственное, без парфюмерной отдушки. В чём тогда смысл этого набора? Впредь буду заказывать только один одеколон.
20

Одеколон приятный. А мыло положили обычное хозяйственное, без парфюмерной отдушки. В чём тогда смысл этого набора? Впредь буду заказывать только один одеколон.

20
Светлана Козл...
20.06.2019 09:10
Водичка ни о чем. Слишком прозрачная, тихая, акварельная. Запах зелени и немного бутонов роз. Подойдет ребенку, девочку-подростку. Я эту водичку дома распыляю, когда хочу чтоб хорошо пахло, но без лишней химозности.
10
Светлана Козл... 20.06.2019 09:10

Fee / Fee de la Rose

Водичка ни о чем. Слишком прозрачная, тихая, акварельная. Запах зелени и немного бутонов роз. Подойдет ребенку, девочку-подростку. Я эту водичку дома распыляю, когда хочу чтоб хорошо пахло, но без лишней химозности.

10
Светлана Кири...
19.06.2019 19:31
Не понимаю восторгов по поводу этого аромата. Банальный классический запах легкого мужского одеколона. Для женщин он очень грубый. Нотки кожи и ладана улавливаются ( ради них покупала) , но они ”некрасивые” . Не знаю, кому бы сбагрить, он никому не нравится в моем окружении. Может опять неудачная партия ? №284 до 04/2024.
20
Светлана Кири... 19.06.2019 19:31

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Не понимаю восторгов по поводу этого аромата. Банальный классический запах легкого мужского одеколона. Для женщин он очень грубый. Нотки кожи и ладана улавливаются ( ради них покупала) , но они ”некрасивые” . Не знаю, кому бы сбагрить, он никому не нравится в моем окружении. Может опять неудачная партия ? №284 до 04/2024.

20
Тушь хорошая, для этого вида туши. В комплект щетка не входит. Взяла синюю и зеленую. На ресницах кажется чёрной. Цвет можно увидеть только при ярком дневном свете. Ложится немного комочками, но для такой туши это неизбежно, и они легко снимаются.
20

Тушь хорошая, для этого вида туши. В комплект щетка не входит. Взяла синюю и зеленую. На ресницах кажется чёрной. Цвет можно увидеть только при ярком дневном свете. Ложится немного комочками, но для такой туши это неизбежно, и они легко снимаются.

20
Юлия Биле...
19.06.2019 16:16
Хочу дополнить свой отзыв - это пудрово-помадный запах, очень уютный. Слегка сладковатый, ближе к чайной розе.
00
Юлия Биле... 19.06.2019 16:16

Apple Parfums / Красная Роза

Хочу дополнить свой отзыв - это пудрово-помадный запах, очень уютный. Слегка сладковатый, ближе к чайной розе.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться