Отзывы наших покупателей
Аромат резкий,через час в жару идет на убыль,а еще через три испарился. кто рядом задушит сразу,но очень хорошая черная смородина.думаю зимой и осенью будет смотреться лучше и дольше.
Это не Ланком ла ви э бэлль точно
Туалетная водичка ничуть не хуже, чем люкс.
Спрашивается, зачем платить больше? Аромат для зимы, правильно девушка писала - пару пшиков и на каток))) Стойкость отменная. Спасибо, Бьюти Депо!
Великолепная линейка, браво, Брокар!
Туалетная водичка ничуть не хуже, чем люкс.
Спрашивается, зачем платить больше? Аромат для зимы, правильно девушка писала - пару пшиков и на каток))) Стойкость отменная. Спасибо, Бьюти Депо!
В одном ключе с Miss Dior Cherie. Качество и стойкость ничем не хуже, чем у люкса. Восторг! Спасибо, БД!
Зеленое яблочко от DKNY. За такую цену - просто подарок. Стойкость, качество - все отлично. Понятно, что аромат не "звенит" как be delicious, и не такой многогранный, но туалетная вода - отличная. Щенячий восторг! Огромное спасибо Бьюти Депо и Брокар!
Качество аромата гораздо выше его цены. Считаю, что достался в подарок. Стойкость, звучание и оформление - выше всяких похвал. Отлично подойдет, когда хочется радости.
У кого есть этот аромат, напишите свое мнение. И хорошо бы пробничек появился на сайте
Приятная цветочная композиция, не удушающая и не раздражающая. Для прохладных летних дней. Перекликается с ,,Seno,, в белом флаконе,только там солирует кокос,а здесь цветы. Стойкость хорошая.
Минусы: хохлома от российского дизайнера, для любителей "НЗ". )
Плюсы: Скидка! 1.365 вместо 3.900 рублей - просто отлично!
Минусы: хохлома от российского дизайнера, для любителей "НЗ". )
Очень ,,вкусный ,,аромат, но таких много
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
