пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ирина Вахо...
18.06.2019 10:55
Когда вижу фиолетовый цвет,то могу совершать необдуманные покупки. Это касается и этого парфюма. Приглянулся фиолетовый бутылек, сочное описание к парф.воде. На самом деле аромат убойный для меня, удушающий,хочется закрыть нос. Это аромат для любителей Sospiro ,,Accento,, Terenzi ,,Kirke,, Alexandre J ,,Black Muscs,, Когда заявленные фрукты и цветы исчезают,а остаётся Он - душераздирающий Мускус. Как и понятно, стойкость долгая. Меня отталкивает аромат . А мужу аромат напоминает средство для мытья сантехники ( это же он сказал и про ,,Accento,, Sospiro)
30
Ирина Вахо... 18.06.2019 10:55

Al Attaar / Velvet Purple

Когда вижу фиолетовый цвет,то могу совершать необдуманные покупки. Это касается и этого парфюма. Приглянулся фиолетовый бутылек, сочное описание к парф.воде. На самом деле аромат убойный для меня, удушающий,хочется закрыть нос. Это аромат для любителей Sospiro ,,Accento,, Terenzi ,,Kirke,, Alexandre J ,,Black Muscs,, Когда заявленные фрукты и цветы исчезают,а остаётся Он - душераздирающий Мускус. Как и понятно, стойкость долгая. Меня отталкивает аромат . А мужу аромат напоминает средство для мытья сантехники ( это же он сказал и про ,,Accento,, Sospiro)

30
Ирина Вахо...
18.06.2019 10:37
Приятный цветочный аромат с фруктовой ноткой. Для любителей ароматов Бритни Спирс
00
Ирина Вахо... 18.06.2019 10:37

Emper / Maria

Приятный цветочный аромат с фруктовой ноткой. Для любителей ароматов Бритни Спирс

00
Ирина Вахо...
18.06.2019 10:35
Купила этот парфюм из-за красивого флакончика с отделкой из сиреневых пёрышек, сразу подумала,что это не мужской аромат,а ошибка. Действительно, это даже не унисекс. Это нежный,тёплый, воздушный,летний, волшебный,цветочный аромат с налётом фруктовости. Он обволакивает и доставляет массу положительных эмоций. Очень понравился.Стойкость хорошая.
30
Ирина Вахо... 18.06.2019 10:35

Al Attaar / Tamaly Maak Purple

Купила этот парфюм из-за красивого флакончика с отделкой из сиреневых пёрышек, сразу подумала,что это не мужской аромат,а ошибка. Действительно, это даже не унисекс. Это нежный,тёплый, воздушный,летний, волшебный,цветочный аромат с налётом фруктовости. Он обволакивает и доставляет массу положительных эмоций. Очень понравился.Стойкость хорошая.

30
Елена Жура...
18.06.2019 10:04
Согласна с предыдущим комментарием, не надо сравнивать донну ни с чем и ни с кем. Она одна такая, и нет ей подобных. Не надо ей привязывать ярлыки, донна это изумительный, уникальный и доступный всем парфюм. И если кому не нравится, то не значит что остальным можно навязывать свое мнение. Для меня донна это шедевр в парфюмерии, который у меня есть. И как я раньше жила без неё не знаю....
80
Елена Жура... 18.06.2019 10:04

Trussardi / Trussardi Donna 2011

Согласна с предыдущим комментарием, не надо сравнивать донну ни с чем и ни с кем. Она одна такая, и нет ей подобных. Не надо ей привязывать ярлыки, донна это изумительный, уникальный и доступный всем парфюм. И если кому не нравится, то не значит что остальным можно навязывать свое мнение. Для меня донна это шедевр в парфюмерии, который у меня есть. И как я раньше жила без неё не знаю....

80
Елена Жура...
18.06.2019 09:39
Аромат хороший, конечно все индивидуально, прежде чем покупать надо все же знакомиться, и у каждого ещё своя химия кожи, надо учитывать обязательно время года. Этот парфюм покупает моя подруга уже много лет, был и у меня такой. Очень даже интересный, но если вы ищете сладкие ароматы этот другого направления. Всё индивидуально.
40
Елена Жура... 18.06.2019 09:39

Rasasi / Rasasi Romance Eau De Parfum

Аромат хороший, конечно все индивидуально, прежде чем покупать надо все же знакомиться, и у каждого ещё своя химия кожи, надо учитывать обязательно время года. Этот парфюм покупает моя подруга уже много лет, был и у меня такой. Очень даже интересный, но если вы ищете сладкие ароматы этот другого направления. Всё индивидуально.

40
ИРИНА КАРА...
18.06.2019 09:01
Для меня L'Extase хорош во всём:) Красивый аромат, тёплый, окутывающий, согревающий:) Наслаждение ароматом, да и только! Мне повезло с L’Extase:) Для меня очень стойкий и шлейфовый, комплиментарный! У меня тестер, с тяжёлой крышкой:)
40
ИРИНА КАРА... 18.06.2019 09:01

Nina Ricci / L'Extase

Для меня L'Extase хорош во всём:) Красивый аромат, тёплый, окутывающий, согревающий:) Наслаждение ароматом, да и только! Мне повезло с L’Extase:) Для меня очень стойкий и шлейфовый, комплиментарный! У меня тестер, с тяжёлой крышкой:)

40
ИРИНА КАРА...
18.06.2019 08:42
Итак, прошло больше двух недель с момента покупки Omnia Crystalline :) Могу определённо сказать, что парфюм прекрасен! Стойкость и шлейф впечатляют: платье, которое надевала дней пять назад, всё ещё хранило этот чудесный аромат. Нанесла на себя Burberry/Body) и надела это платье, но Omnia Crystalline прекрасно шлейфила и была со мной до вечера рядом, а ведь Body - далеко не тихоня. Так что повторюсь, стойкость и шлейф радуют! Чудесной Omnia Crystalline у меня быть:)))
31
ИРИНА КАРА... 18.06.2019 08:42

Bvlgari / Omnia Crystalline

Итак, прошло больше двух недель с момента покупки Omnia Crystalline :) Могу определённо сказать, что парфюм прекрасен! Стойкость и шлейф впечатляют: платье, которое надевала дней пять назад, всё ещё хранило этот чудесный аромат. Нанесла на себя Burberry/Body) и надела это платье, но Omnia Crystalline прекрасно шлейфила и была со мной до вечера рядом, а ведь Body - далеко не тихоня. Так что повторюсь, стойкость и шлейф радуют! Чудесной Omnia Crystalline у меня быть:)))

31
ИРИНА КАРА...
18.06.2019 08:02
Для меня "Пассажирка" приятна во всём) Хороша для повседневных дамских радостей:) Слышу приятные цветочные ноты с лёгкой зеленью. На мне стойкость хорошая, шлейф средний. Приятный парфюм:)
10
ИРИНА КАРА... 18.06.2019 08:02

S.T. Dupont / Passenger Pour Femme

Для меня "Пассажирка" приятна во всём) Хороша для повседневных дамских радостей:) Слышу приятные цветочные ноты с лёгкой зеленью. На мне стойкость хорошая, шлейф средний. Приятный парфюм:)

10
ИРИНА КАРА...
18.06.2019 07:45
Crystal Noir нежно люблю, мне приятно, что этот красивый, томный, тёплый аромат со мной нежен и приветлив:) У меня версия т/в, очень стойкая и шлейфовая и всегда комплиментарная. Пользуюсь дозированно: одно-два распыления облачно, и Crystal Noir с утра до вечера со мной. Ношу по настроению в любое время, когда хочу его тепла:) Мне повезло, на мне нет ни рассола, ни каких-то там лотков (о, бедные женщины с такой химией кожи:((( А мне хорошо с Crystal Noir, просто отлично:) Закончится т/в, закажу в версии п/в, однозначно:)
70
ИРИНА КАРА... 18.06.2019 07:45

Versace / Crystal Noir

Crystal Noir нежно люблю, мне приятно, что этот красивый, томный, тёплый аромат со мной нежен и приветлив:) У меня версия т/в, очень стойкая и шлейфовая и всегда комплиментарная. Пользуюсь дозированно: одно-два распыления облачно, и Crystal Noir с утра до вечера со мной. Ношу по настроению в любое время, когда хочу его тепла:) Мне повезло, на мне нет ни рассола, ни каких-то там лотков (о, бедные женщины с такой химией кожи:((( А мне хорошо с Crystal Noir, просто отлично:) Закончится т/в, закажу в версии п/в, однозначно:)

70
ИРИНА КАРА...
18.06.2019 07:35
Вне всяких сомнений, все мы разные! Как говорится, один любит арбуз, другой - свиной хрящик :)) Отдала таки мужу свои пробники по 2 мл, и на его коже Nomade выдал унисекс:) Шлейфил долго и призывно:) Люблю я Chloe, стойкие ароматы и есть любимые! Однако, Nomade не мой:))
00
ИРИНА КАРА... 18.06.2019 07:35

Chloe / Nomade

Вне всяких сомнений, все мы разные! Как говорится, один любит арбуз, другой - свиной хрящик :)) Отдала таки мужу свои пробники по 2 мл, и на его коже Nomade выдал унисекс:) Шлейфил долго и призывно:) Люблю я Chloe, стойкие ароматы и есть любимые! Однако, Nomade не мой:))

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться