пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Виктор Бати...
17.06.2019 19:55
Немного поправлю предыдущей свой комментарий. стойкость супер-отличная.прошло 10 часов,а запах держится на ура. аромат для глубокой осени и зимы. шлейф нежный ближе к телу. повседневный,не на праздники и выход в свет (хотя кому,как). очень рад, соглашусь с Рашидом, что нет розы и взрывной,кричащей эйфории,только отлично сбалансированный уд и мускус. сладость очень слабая. на жаре парфюм не раскрывается,а вот в прохладном помещении расцветает во всей красе.
20
Виктор Бати... 17.06.2019 19:55

Lattafa / Blue Oud

Немного поправлю предыдущей свой комментарий. стойкость супер-отличная.прошло 10 часов,а запах держится на ура. аромат для глубокой осени и зимы. шлейф нежный ближе к телу. повседневный,не на праздники и выход в свет (хотя кому,как). очень рад, соглашусь с Рашидом, что нет розы и взрывной,кричащей эйфории,только отлично сбалансированный уд и мускус. сладость очень слабая. на жаре парфюм не раскрывается,а вот в прохладном помещении расцветает во всей красе.

20
Екатерина Афан...
17.06.2019 18:13
Брала 100 мл. К сожалению, совершенно не стойкие.
00
Екатерина Афан... 17.06.2019 18:13

Attar Collection / Musk Kashmir

Брала 100 мл. К сожалению, совершенно не стойкие.

00
Лариса Фрол...
17.06.2019 16:48
Новая заря в своем репертуаре)) Никакой это не Шалилар, у меня то же самое, что и в духах Женщины-Цветы-Соблазн ( красный).
20
Лариса Фрол... 17.06.2019 16:48

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Новая заря в своем репертуаре)) Никакой это не Шалилар, у меня то же самое, что и в духах Женщины-Цветы-Соблазн ( красный).

20
Мария Чума...
17.06.2019 16:22
С 20 лет пользуюсь данным парфюмом. Красивейший,богатый,округлый. Парф.вода шлейфовая и яркая.духи более приглушенные и близко к коже.Стойкость у ПВ нормальная,а духи часа 3 максимум.Но духи отдельное наслаждение,более глубокие и округлые. Духи ношу дома для релакса,на ночь,капельку на запястье.
10
Мария Чума... 17.06.2019 16:22

Salvador Dali / Dali For Woman

С 20 лет пользуюсь данным парфюмом. Красивейший,богатый,округлый. Парф.вода шлейфовая и яркая.духи более приглушенные и близко к коже.Стойкость у ПВ нормальная,а духи часа 3 максимум.Но духи отдельное наслаждение,более глубокие и округлые. Духи ношу дома для релакса,на ночь,капельку на запястье.

10
Наталья Путо...
17.06.2019 15:06
Взяла пробник, надо попривыкнуть,сразу словно духи из прошлого, тяжелые,прямые,слиток золота так видимо и пахнет-дорого-богато.
20
Наталья Путо... 17.06.2019 15:06

Montale / Pure Gold

Взяла пробник, надо попривыкнуть,сразу словно духи из прошлого, тяжелые,прямые,слиток золота так видимо и пахнет-дорого-богато.

20
Виктор Бати...
17.06.2019 15:01
Спокойно-тихий для утра, часов на 5 мускусный свежачок.
00
Виктор Бати... 17.06.2019 15:01

Lattafa / Blue Oud

Спокойно-тихий для утра, часов на 5 мускусный свежачок.

00
Наталья Путо...
17.06.2019 14:57
Совершенно классная "реплика" садов нила, жадничала взять у Гермес,а за 136 руб....ОООО ,попробуйте
30
Наталья Путо... 17.06.2019 14:57

Euroluxe / Green Garden

Совершенно классная "реплика" садов нила, жадничала взять у Гермес,а за 136 руб....ОООО ,попробуйте

30
Наталья Путо...
17.06.2019 14:41
Спасибо Оксане за отзыв, сколько раз зарекалась,но впервые,отзыв помог, это не Испахан,не его клон или как сейчас говорят,реплика,но в животе прямо заиграло-ОНО,аромат в том же стиле,совершенно самостоятельный и прекрасный. А какая интересная упаковка-плоская очень тонкая,размером не больше зажигалки емкость,.Получила в +35, арабу то что и надо-никаких отстаиваний-заиграл сразу.
10
Наталья Путо... 17.06.2019 14:41

Ard Al Oud / Anaqat

Спасибо Оксане за отзыв, сколько раз зарекалась,но впервые,отзыв помог, это не Испахан,не его клон или как сейчас говорят,реплика,но в животе прямо заиграло-ОНО,аромат в том же стиле,совершенно самостоятельный и прекрасный. А какая интересная упаковка-плоская очень тонкая,размером не больше зажигалки емкость,.Получила в +35, арабу то что и надо-никаких отстаиваний-заиграл сразу.

10
Ольга Миха...
17.06.2019 13:49
Партия К293 до 04.2023 на "Миллионершу" не похож. Может только пару ноток в раскрытии. А начало и база совсем не похожи. Наверное, это личное восприятие пользователя было. Так что кому как покажется.
00
Ольга Миха... 17.06.2019 13:49

Новая Заря / Дефиле Violet (Defile Violet)

Партия К293 до 04.2023 на "Миллионершу" не похож. Может только пару ноток в раскрытии. А начало и база совсем не похожи. Наверное, это личное восприятие пользователя было. Так что кому как покажется.

00
Ольга Миха...
17.06.2019 13:00
Аромат классического направления, так называемой "старой школы", но очень облегченный. Не сильно насыщенный и не очень стойкий, вполне осовремененный. Поэтому "ретро" его назвать не получается, но из современных направлений он тоже несколько выпадает. Вполне носибелен днем, в офис, в места скопления людей и т.д., т.к. вряд ли кого удушит. Мускус, на мой взгляд, не выпирает и вообще мало слышим. Легкая цветочная медовость, немного сладкий, не замыливается. Красивый женственный ежедневный аромат. Тепловатый, но не душный, освежающий, но не свежак. Спокойный, гармоничный. У меня новая соточка туалетной воды, дам отстояться, возможно, стойкость появится. Думаю, подружимся.
10
Ольга Миха... 17.06.2019 13:00

Salvador Dali / Dali Eau De Toilette

Аромат классического направления, так называемой "старой школы", но очень облегченный. Не сильно насыщенный и не очень стойкий, вполне осовремененный. Поэтому "ретро" его назвать не получается, но из современных направлений он тоже несколько выпадает. Вполне носибелен днем, в офис, в места скопления людей и т.д., т.к. вряд ли кого удушит. Мускус, на мой взгляд, не выпирает и вообще мало слышим. Легкая цветочная медовость, немного сладкий, не замыливается. Красивый женственный ежедневный аромат. Тепловатый, но не душный, освежающий, но не свежак. Спокойный, гармоничный. У меня новая соточка туалетной воды, дам отстояться, возможно, стойкость появится. Думаю, подружимся.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться