Отзывы наших покупателей
Вчера получила Essence Pure. Сказать, что я в восторге - не сказать ничего:)) Ладный, тёплый, окутывающий - то чего душе надобно! У нас сейчас в Сибири дождливо и прохладно, и Essence Pure как раз кстати. Сходства в НАПРАВЛЕНИИ ароматов отчётливо прослеживаю с L’Extase Nina Ricci :) В Essence Pure хороша ваниль со свежинкой мандариновой ноты. Пачули здесь не сырые, как будто чуть карамелевые:) Да, красота! Рада приобретению, уже ношу с удовольствием! Бьюти Депо, спасибо за вашу работу! В посылочке всё было прекрасно упаковано. Отправлено и доставлено даже раньше предполагаемой даты. Респект вашей команде:))
Этот флакон изначально предназначался в подарок маме. Подарили мы ей на День рождения одну "старинку" из ее молодости (каждый день теперь пшикается) и одну новинку, совсем уж неизвестные арабские духи в масле. Очень привлек флакон и отзывы. Сказать, что я переживала, это ничего не сказать. Хотела заказать пробник сначала, но как-то он пролетел мимо меня и, как я сейчас понимаю, слава богу. Потому что купила пробник Варды, решила, что отзывы на нее замечательные и если понравится, то куплю ее. Флаконы отличаются только цветовой гаммой. Этот пробник вверг меня в такое страшное уныние, что ни словом сказать, ни пером описать. :) Подружка моя, которая является ценителем и давней поклонницей арабской парфюмерии, сказала, чтобы я в голову не брала, потому что пробник это пробник, а с флаконом могут быть совершенно другие истории. Полезла я изучать отзывы и увидела, что да, на Варду отзывы только комплиментарные в высшей степени или уж совершенно такие, как у меня случились: ужас! А потом более внимательно посмотрела фото и почитала и заметила, что все, кто получили флаконы полновесные, пребывают в щенячьем просто восторге,а вот с пробником только резко отрицательные комментарии. Поэтому решилась, флакон уж больно понравился сам по себе. Тоже думала, что картинка скорее всего лучше самого флакона, ан нет! Действительно невероятной красоты чудо. Даже если аромат не подошел бы, то можно было бы получать радость от такого украшения. Аромат оказался просто замечательным. Мама в полном восторге, дочь тоже на себя намазала и сказала, что утром проснулась,а запах все еще с ней. Мне тоже было приятно этот запах ощущать. Прекрасные совершенно духи, в великолепном флаконе за сказочную цену! Огромная благодарность магазину за то, что мы познакомились с миром арабской парфюмерии.
заказала три ролика от Аль-Рехаб. Из всех трех Blanc больше всех пришелся по душе. Кстати, над ним дольше всего раздумывала и положила в корзину в последнюю минуту. Из всех трех дольше всего держится, имеет свое "лицо", Как цитрусовый его не опознаю, а вот как свежий, легкий, ненавязчивый, да, безусловно. К сожалению, никаких "морозных" ноток я не уловила, но это не умаляет совершенно его достоинств. Для меня это хороший летний вариант. Чувствую просто очень близко к коже, Пока не пойму, почему на мне масляные духи не дают почувствовать запах окружающим. восторгов не испытала по поводу этих трех роликов, но они интересные и дарить их никому не собираюсь, сама буду носить. Никого не задушу))).
Получила свой Сезон. Ноты никакие я не выделяю. Это просто целый коктейль красоты. Я бы не назвала его цитрусовым, Он весь какой-то обьемный. Очень люблю цельные ароматы. очень люблю свежие ароматы. Этот точно не относится к "свежакам" для меня. Но он очень и очень достойный. Носить буду с удовольствием. Еще одно приятное удивление от НЗ. Что-то они поменяли в своей "химии" как мне кажется, но уже третий аромат без всяких отстаиваний нравится безоговорочно. И что для меня важно, после какого-то времени на коже не начинает выдавать непонятных нот, как у меня с Брокаром случилось. И конечно, хорошая, достоойная стойкость.
По большому счету это мое начало знакомства с масляными духами. Мне очень понравились. Слышиться как приятный сладковатый аромат. Но абсолютно не приторный. Я не очень люблю сладкие ароматы, точнее совсем не люблю. Но здесь очень приятно и прямо тянет их вдыхать. Очень довольна покупкой. Просто чудесно! По стойкости поняла, что на мне масляные парфюмы держаться мало. Уже часа через два еле слышу. Даже самой интересно почему это так.
Прекрасный парфюм, просто замечательный! Конечно, похож на Ж'Адор, но скорее направление, скорее именно дух духов. С огромным предубеждением относилась к продукции НЗ. Для меня это был прямо спиртовой взрыв термоядерного запаха. Недавно стала обращать внимание на отзывы и решила попробовать. Достала то, что у меня было из прежних покупок, Кузнецкий мост, все такой же, как и когда покупала, мне очень нравился, провела сравнительный тест с Climat ланкомовскими, разницы практически нет, особенно в шлейфе. Мой безусловный фаворит это Тайна. Реальный, великолепный шипр. Берегу и пользуюсь, когда надо себя чувствовать уверенно и одновременно радостно. Шипроманка я. Очень я долго сопротивлялась покупке Мадор, потому что шквал восторженных отзывов и не хотелось разочарования. Без отстаиваний и танцев с бубнами сразу же пришелся очень по вкусу. По стойкости для меня и Жадор и Мадор одинаково совершенно слышаться. очень благодарна девочкам за отзывы и то, что меня сподвигли своими восторгами к этой замечательной покупке. Самый большой кайф получаю именно, когда он начинает затихать. Прямо тончайший и изысканный аромат. Всем девочкам желаю иметь в коллекции эту прелесть. Магазину, как всегда, спасибо огромное!
Парфюм непростой и странный, почти "винтаж" - 17 лет так то , близко к унисексу. Вернее, он дитя своего времени (2000-х) и по упаковке и по букету.. Помните, как те же Lancom "Climat", Elizabeth Arden " Blue Grass", Bourjois "Evasion". Напористый и одеколонистый, полынно-зеленый вначале, потом красивая чуть сладковатая база и километровый мускусный и мшистый шлейф. Мне, нет, не зашел, я любитель белых цветов, фруктов и гурманики, а вот маме на все 100%, , она любительница тех же Climat. Стойкость и переливчатость нот, как у люкса. Он не банальный компотик на 2-3 часа. Сейчас, наверное, он больше подходит для любителей направления такого и коллекционеров. Короче, он не для всех...Цена сказка. Погуглите цену на одном крупном сайте aro...fl...r и сделайте вывод. Бютидепо лучший!
Улетел нечайно предыдущий недописанный отзыв, не выставляйте половину, пж
Сколько людей, столько и мнений. Одно не понимаю, зачем писать грубый и пошлый негатив, как будто ваш "нос" решает в мире все. Не вводите людей в заблуждение. У меня тоже мнение свое есть...Я бы вот похвалила Franck Club...
Парфюм непростой и странный, почти "винтаж" - 17 лет так то , близко к унисексу. Вернее, он дитя своего времени (2000-х) и по упаковке и по букету.. Помните, как те же Lancom "Climat", Elizabeth Arden " Blue Grass", Bourjois "Evasion". Напористый и одеколонистый, полынно-зеленый вначале, потом красивая чуть сладковатая база и километровый мускусный и мшистый шлейф. Мне, нет, не зашел, я любитель белых цветов, фруктов и гурманики, а вот маме на все 100%, , она любительница тех же Climat. Стойкость и переливчатость нот, как у люкса. Он не банальный компотик на 2-3 часа. Сейчас, наверное, он больше подходит для любителей направления такого и коллекционеров. Короче, он не для всех...Цена сказка. Погуглите цену на одном крупном сайте aro...fl...r и сделайте вывод. Бютидепо лучший!
Улетел нечайно предыдущий недописанный отзыв, не выставляйте половину, пж
Очень неплохой аромат. Совершенно легкий, на мне еле заметный, уходит быстро. кожа, по моим ощущениям, у меня все же холодная, но заметила, что масляные ароматы с меня слетают. Надеюсь, что пока. Читала кучу отзывов, очень хотела драйва, который девочки в отзывах обсуждали. У меня просто свежий и очень легкий аромат чистоты. Слышен только впритык к коже моей. Может быть оно и к лучшему. Буду пробовать в разное время, в разное настроение, в разные сезоны. Попробую нанести на волосы. По жаре, думаю, что будет незаменим. Вот пока пишу отзыв, уже не чувствую на себе. Даже странно. Тем не менее, носить буду. Надо найти общий язык.
мне не очень пахнет розой, и совсем не чувствую жасмина. Слетает с меня очень быстро. и во флакончике, и на коже запах чувствую практически идентично. У меня отзывается скорее легким пионом и травой. Не помогли отстаивания, как было, так и есть. Отголоски розы какие-то чувствую, может быть оно и к лучшему. Запах не тяжелый, не навязчивый. По мне, так лучше бы он витал вокруг меня долго. Уже экспериментировала на семье. Даже носом не ведут:) Наверное Аль-Рехаб не моя линейка. А может быть это связано с началом моего знакомства с арабскими духами. Или они мне не подходят, или наоборот, слетают быстро и это меня не будет напрягать. Причем три аромата купила в роликах. В общем, картина везде одинаковая. Резюмирую: легкий, растительный (не могу назвать цветочным абсолютно), не сладкий, не удушающий. Совершенно для меня не ретро. Буду носить под настроение.
Аромат очень позитивный, такой себе антидепрессант, если вы молоды добавит оптимизма, если в возрасте будете ощущать себя молодой, весёлой. Сладкий, в начале много арбуза, но дальше просто магия, иначе не назовешь
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
