Отзывы наших покупателей
Водичка ни о чем. Слишком прозрачная, тихая, акварельная. Запах зелени и немного бутонов роз. Подойдет ребенку, девочку-подростку. Я эту водичку дома распыляю, когда хочу чтоб хорошо пахло, но без лишней химозности.
Не понимаю восторгов по поводу этого аромата. Банальный классический запах легкого мужского одеколона. Для женщин он очень грубый. Нотки кожи и ладана улавливаются ( ради них покупала) , но они ”некрасивые” . Не знаю, кому бы сбагрить, он никому не нравится в моем окружении. Может опять неудачная партия ? №284 до 04/2024.
Тушь хорошая, для этого вида туши. В комплект щетка не входит. Взяла синюю и зеленую. На ресницах кажется чёрной. Цвет можно увидеть только при ярком дневном свете. Ложится немного комочками, но для такой туши это неизбежно, и они легко снимаются.
Хочу дополнить свой отзыв - это пудрово-помадный запах, очень уютный. Слегка сладковатый, ближе к чайной розе.
унисекс типичный
Очень классная водичка!!! Такая нежная ваниль, хочется вдыхать ее снова и снова!!! Пшикнула пару раз в машине на сиденье... Четвертый день езжу и кайфую!!!
Очень понравился крем!!! Быстро впитался, не оставляя ни жирности, ни липкости, ни пленки... При этом смягчил кожу рук
Очень неплохая туалетная вода. Хорошо пахнет в жару на разгоряченном теле. Запах абрикосового цвета и лилии. Очень нежно и женственно. Флакон очень добротный, крышка из лакированного пластика закрывается до щелчка, никаких зазубрин и облезшей позолоты. Можно брать с собой в отпуск и смело поливаться, в офис тоже подойдёт, будет фоном и никого не задушит. Хочу теперь себе все розы из этой серии. Не ретро, "но что-то очень знакомое", подарить не стыдно.
Классная тушь! Единственный недостаток - начинает засыхать через неделю. Я в этом случае просто мою щеточку с мылом и мокрую щеточку (как есть, не стряхивая воду) засовываю в тубу. На следующий день как новая)). Не осыпается вообще, снимается водой чулочками, не размазывается по лицу) За эту цену - сказка!
Теперь про аромат. Понравился. Прям цветочный букет. Яркий, стойкий, красивый...и цветы прям такие с наглецой (уверена, со временем отстоится, и я их приручу).
К магазину претензий нет никаких. На сайте действительно заявлена та пирамида, которую разлили в НЗ.
И все же это Мадоре...
Ну, наконец-то... Дождалась и я сюрприза от Новой Зари!!! Собираю ароматы этой фабрики (заимела уже 26). Оно, наверно, того стоило... Ну, как же? Все пишут про сюрпризы, а мне все никак не достается... Перед заказом данного парфюма была удивлена, что на сайте Бьютидепо пирамиды на Сердце океана и Мадоре один в один (разве такое вообще может быть?). Почитала отзывы и поняла, что чудит не Бьютидепо, а Новая Заря. Действительно, мне во флакон с Сердце океана не налили ничегошеньки от Сердце океана (и даже бусинку забыли положить!). Но, признаться, я была к этому абсолютно готова. И Мадоре и Сердце океана хотела заиметь... В итоге, действительно, в Сердце океана налили Мадоре (ПВ 100мл серия К579 до 07.2023г.). Но! Сам Мадоре 50мл стоит 443руб., а Сердце океана 100мл 431руб. Имейте ввиду!!!
Теперь про аромат. Понравился. Прям цветочный букет. Яркий, стойкий, красивый...и цветы прям такие с наглецой (уверена, со временем отстоится, и я их приручу).
К магазину претензий нет никаких. На сайте действительно заявлена та пирамида, которую разлили в НЗ.
И все же это Мадоре...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
