пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Екатерина Тока...
16.06.2019 16:34
Это мой бюджетный любимчик: сладкий, ванильно- шоколадный флёр. Удивительно, что это не дешёвый аромат (хотя достался за 255р), не химозный и не плоский. Он раскрывается и играет на коже уютной дымкой капучино. Для любителей приторных восточных шлейфовых ароматов с нотками какао. Предпочитающие свежие лимончики и белые цветочки- проходим мимо, а вот любительниц Шалилара, Сансары и прочих Обсейшенов очень даже может заинтересовать.
20
Екатерина Тока... 16.06.2019 16:34

Парфюмерия XXI века / Я хочу #1

Это мой бюджетный любимчик: сладкий, ванильно- шоколадный флёр. Удивительно, что это не дешёвый аромат (хотя достался за 255р), не химозный и не плоский. Он раскрывается и играет на коже уютной дымкой капучино. Для любителей приторных восточных шлейфовых ароматов с нотками какао. Предпочитающие свежие лимончики и белые цветочки- проходим мимо, а вот любительниц Шалилара, Сансары и прочих Обсейшенов очень даже может заинтересовать.

20
Елена Жура...
16.06.2019 15:29
Аромат свежести, чистоты. После нанесения надо дать ему раскрыться, чтобы понять его красоту. Стойкий. Очень статусный, не избитый, есть индивидуальность и шик.
20
Елена Жура... 16.06.2019 15:29

Giorgio Armani / Air di Gioia

Аромат свежести, чистоты. После нанесения надо дать ему раскрыться, чтобы понять его красоту. Стойкий. Очень статусный, не избитый, есть индивидуальность и шик.

20
Ольга Серд...
16.06.2019 12:34
Это что-то потрясающее!!! Зелёный холодный чай,цветы - просто изумительный аромат!! Для весны и лета.
20
Ольга Серд... 16.06.2019 12:34

Brocard / My Cup Of Tea Early Morning

Это что-то потрясающее!!! Зелёный холодный чай,цветы - просто изумительный аромат!! Для весны и лета.

20
Ольга Серд...
16.06.2019 12:32
А я от аромата в диком восторге!!!! Черный чай, сладости,в шлейфе что-то такое дымное..Очень,зима его время.
40
Ольга Серд... 16.06.2019 12:32

Brocard / My Cup Of Tea Dark Delight

А я от аромата в диком восторге!!!! Черный чай, сладости,в шлейфе что-то такое дымное..Очень,зима его время.

40
Ольга Жуко...
16.06.2019 11:54
Поддержу Марину в ее добрых словах об этом аромате. Прошло ок.двух недель, мы с ним ужились. Сейчас лето и это как раз его время. Легкий, приятный, без всплесков.
00
Ольга Жуко... 16.06.2019 11:54

La Rive / Cute

Поддержу Марину в ее добрых словах об этом аромате. Прошло ок.двух недель, мы с ним ужились. Сейчас лето и это как раз его время. Легкий, приятный, без всплесков.

00
Ольга Жуко...
16.06.2019 11:50
Аромат теплый, скорее восточный. Цветы точно слышны, немного цитрус. Но вот в шлейфе слышу какую-то противненькую ноту, неприятного свойства . Не буду писать, как оно называется, чтобы не портить настроение другим. В целом аромат понравился, но поставила в шкаф. Может, он изменится, и мое восприятие.
00
Ольга Жуко... 16.06.2019 11:50

Paul Vensan / Fine Gold Woman

Аромат теплый, скорее восточный. Цветы точно слышны, немного цитрус. Но вот в шлейфе слышу какую-то противненькую ноту, неприятного свойства . Не буду писать, как оно называется, чтобы не портить настроение другим. В целом аромат понравился, но поставила в шкаф. Может, он изменится, и мое восприятие.

00
Ольга Серд...
16.06.2019 11:29
Да, действительно,аромат возможен как унисекс.Пряный,красивый,звучит дороже своей цены.И очень красивый бутылёк!
00
Ольга Серд... 16.06.2019 11:29

Emporium / Emporium Step 6

Да, действительно,аромат возможен как унисекс.Пряный,красивый,звучит дороже своей цены.И очень красивый бутылёк!

00
Ольга Серд...
16.06.2019 11:27
Мужу понравился.Неплохой бюджетный аромат.Зеленый,терпковатый.Не очень стойкий.
00
Ольга Серд... 16.06.2019 11:27

Emporium / Emporium Step 5

Мужу понравился.Неплохой бюджетный аромат.Зеленый,терпковатый.Не очень стойкий.

00
Ольга Серд...
16.06.2019 11:25
Приятный,нежный,женственный!! Явно слышится груша и цветы.Очень понравился.На мне не очень стойкий,но обновляю в течении дня.За такие деньги прекрасный аромат!
10
Ольга Серд... 16.06.2019 11:25

Brocard / Shamisen

Приятный,нежный,женственный!! Явно слышится груша и цветы.Очень понравился.На мне не очень стойкий,но обновляю в течении дня.За такие деньги прекрасный аромат!

10
Мне понравился!!! Сначала терпкий,а потом раскрывается ненавязчивой смородиной и лёгкой мятой.Для лета очень подходящий!
10

Мне понравился!!! Сначала терпкий,а потом раскрывается ненавязчивой смородиной и лёгкой мятой.Для лета очень подходящий!

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться