Отзывы наших покупателей
Аромат понравился. Насыщенный, стойкий. В нем слышны специи. Не сладкий. Заказала 2 и 3 . Мне 2 нравится больше. Симпатичная упаковка, оформление на уровне.
Красивый и насыщенный аромат. Слышны почули. Купила 2 и 3. Во 2 больше специй, но в целом ароматы этой серии похожи. Довольно стойкие. Номер 3 мне пришел с браком, отпала металлическая часть, закрывающая место крепления пульверизатора. На который надевается крышка.
Для создания себе настроения это отличный антидепрессант. Все же лучше шоколадку понюхать,чем ее с'есть.
И сразу говорю: восприятие всех ароматов,особенно таких как этот, у вас будет меняться в зависимости от самочувствия, настроения,погоды, дней цикла)) если сразу не понравился аромат, не расстраивайтесь,не передаривайте! вернитесь к нему позже. И скорее всего он вас приятно удивит и порадует.
В общем,девочки, да!!! это аромат шоколада. Очень стойкий. В небольших дозах поднимает настроение,создаёт атмосферу тепла и уюта,согревает . Поэтому он больше "для себя", чем в люди." В люди" можно только в прохладную погоду и на открытый воздух. Поливаться им нельзя ,тем более в закрытом помещении, умрёте сами и уморите окружающих)
Для создания себе настроения это отличный антидепрессант. Все же лучше шоколадку понюхать,чем ее с'есть.
И сразу говорю: восприятие всех ароматов,особенно таких как этот, у вас будет меняться в зависимости от самочувствия, настроения,погоды, дней цикла)) если сразу не понравился аромат, не расстраивайтесь,не передаривайте! вернитесь к нему позже. И скорее всего он вас приятно удивит и порадует.
Нежный мягкий теплый цветочно-фруктовый аромат. "Округлый", нейтральный,и на день и на вечер, Универсальный. Женский.
Ваниль здесь точно не кондитерская) Роза достаточно сладкая. Парфюм сладкий,стойкий, неординарный . Думаю разные носы по-разному его воспримут. Мне он напоминает запах конфет и сигарет в лучшем смысле (я в нем явно ощущаю некий табачный дымок). Интересный аромат, очень нестандартный) на прохладу и задумчивое настроение самое оно) в большом об'еме он у меня простоит, буду искать минюшку под настроение.
Итог: классическая "спортивная" мужская вода,коих на рынке очень и очень много. Переплачивать за нее точно не стоит. А на этом сайте вполне себе можно приобрести на повседневку. Унисексом бы его не назвала. На мой взгляд он типичный мужской запах "спорт".
Пишу свое женское мнение: брала мужу 1 раз, больше не возьму. Запах обычный,не эксклюзивный. Цитрусовая свежесть переходит в классические мужские базовые ноты. Когда покупала, от Мияки ожидала чего-то оригинального и многогранного, зная интересную линейку его женских ароматов. Видимо в женской линии Мияке сильнее)).
Итог: классическая "спортивная" мужская вода,коих на рынке очень и очень много. Переплачивать за нее точно не стоит. А на этом сайте вполне себе можно приобрести на повседневку. Унисексом бы его не назвала. На мой взгляд он типичный мужской запах "спорт".
33 мл в ТВ, по стойкости, неожиданно для шипра, совсем плохо. Надеюсь, что отстоится. . .
Тестер в EDP с крышечкой, аромат свежего сена, оооочень приятный.
бергамот(лимончиков мне не положили),мох и ладан.Аромат плоский,монотонный,сидит близко к коже,шлейфа нет.Приятных всем покупок.
Кто ищет замену D&G не тратьте время и деньги.Лёгкий бриз -это самостоятельный аромат.В начале присутствует запах спирта.Ощущаю
бергамот(лимончиков мне не положили),мох и ладан.Аромат плоский,монотонный,сидит близко к коже,шлейфа нет.Приятных всем покупок.
он очень хорош! пудрово-помадный аромат дорогой косметики. у меня была помада ланком , которая пахла именно так. никакой сладости, никаких вкусняшек или резкого мускуса. он совершенно не похож на остальных родригесов (не менее мною любимых)) очень красивый и благородный аромат! любовь-любовь!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
