пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Лисо...
14.06.2019 22:41
Аромат понравился. Насыщенный, стойкий. В нем слышны специи. Не сладкий. Заказала 2 и 3 . Мне 2 нравится больше. Симпатичная упаковка, оформление на уровне.
10
Наталья Лисо... 14.06.2019 22:41

Dzintars / Dzintars Souvenir 2

Аромат понравился. Насыщенный, стойкий. В нем слышны специи. Не сладкий. Заказала 2 и 3 . Мне 2 нравится больше. Симпатичная упаковка, оформление на уровне.

10
Наталья Лисо...
14.06.2019 22:38
Красивый и насыщенный аромат. Слышны почули. Купила 2 и 3. Во 2 больше специй, но в целом ароматы этой серии похожи. Довольно стойкие. Номер 3 мне пришел с браком, отпала металлическая часть, закрывающая место крепления пульверизатора. На который надевается крышка.
00
Наталья Лисо... 14.06.2019 22:38

Dzintars / Dzintars Souvenir 3

Красивый и насыщенный аромат. Слышны почули. Купила 2 и 3. Во 2 больше специй, но в целом ароматы этой серии похожи. Довольно стойкие. Номер 3 мне пришел с браком, отпала металлическая часть, закрывающая место крепления пульверизатора. На который надевается крышка.

00
Альфия Таги...
14.06.2019 22:30
В общем,девочки, да!!! это аромат шоколада. Очень стойкий. В небольших дозах поднимает настроение,создаёт атмосферу тепла и уюта,согревает . Поэтому он больше "для себя", чем в люди." В люди" можно только в прохладную погоду и на открытый воздух. Поливаться им нельзя ,тем более в закрытом помещении, умрёте сами и уморите окружающих)
Для создания себе настроения это отличный антидепрессант. Все же лучше шоколадку понюхать,чем ее с'есть.
И сразу говорю: восприятие всех ароматов,особенно таких как этот, у вас будет меняться в зависимости от самочувствия, настроения,погоды, дней цикла)) если сразу не понравился аромат, не расстраивайтесь,не передаривайте! вернитесь к нему позже. И скорее всего он вас приятно удивит и порадует.
50
Альфия Таги... 14.06.2019 22:30

Montale / Chocolate Greedy

В общем,девочки, да!!! это аромат шоколада. Очень стойкий. В небольших дозах поднимает настроение,создаёт атмосферу тепла и уюта,согревает . Поэтому он больше "для себя", чем в люди." В люди" можно только в прохладную погоду и на открытый воздух. Поливаться им нельзя ,тем более в закрытом помещении, умрёте сами и уморите окружающих)
Для создания себе настроения это отличный антидепрессант. Все же лучше шоколадку понюхать,чем ее с'есть.
И сразу говорю: восприятие всех ароматов,особенно таких как этот, у вас будет меняться в зависимости от самочувствия, настроения,погоды, дней цикла)) если сразу не понравился аромат, не расстраивайтесь,не передаривайте! вернитесь к нему позже. И скорее всего он вас приятно удивит и порадует.

50
Альфия Таги...
14.06.2019 21:47
Нежный мягкий теплый цветочно-фруктовый аромат. "Округлый", нейтральный,и на день и на вечер, Универсальный. Женский.
20
Альфия Таги... 14.06.2019 21:47

Mancera / Pearl Mancera

Нежный мягкий теплый цветочно-фруктовый аромат. "Округлый", нейтральный,и на день и на вечер, Универсальный. Женский.

20
Альфия Таги...
14.06.2019 21:41
Ваниль здесь точно не кондитерская) Роза достаточно сладкая. Парфюм сладкий,стойкий, неординарный . Думаю разные носы по-разному его воспримут. Мне он напоминает запах конфет и сигарет в лучшем смысле (я в нем явно ощущаю некий табачный дымок). Интересный аромат, очень нестандартный) на прохладу и задумчивое настроение самое оно) в большом об'еме он у меня простоит, буду искать минюшку под настроение.
60
Альфия Таги... 14.06.2019 21:41

Mancera / Roses Vanille

Ваниль здесь точно не кондитерская) Роза достаточно сладкая. Парфюм сладкий,стойкий, неординарный . Думаю разные носы по-разному его воспримут. Мне он напоминает запах конфет и сигарет в лучшем смысле (я в нем явно ощущаю некий табачный дымок). Интересный аромат, очень нестандартный) на прохладу и задумчивое настроение самое оно) в большом об'еме он у меня простоит, буду искать минюшку под настроение.

60
Альфия Таги...
14.06.2019 19:09
Пишу свое женское мнение: брала мужу 1 раз, больше не возьму. Запах обычный,не эксклюзивный. Цитрусовая свежесть переходит в классические мужские базовые ноты. Когда покупала, от Мияки ожидала чего-то оригинального и многогранного, зная интересную линейку его женских ароматов. Видимо в женской линии Мияке сильнее)).
Итог: классическая "спортивная" мужская вода,коих на рынке очень и очень много. Переплачивать за нее точно не стоит. А на этом сайте вполне себе можно приобрести на повседневку. Унисексом бы его не назвала. На мой взгляд он типичный мужской запах "спорт".
32
Альфия Таги... 14.06.2019 19:09

Issey Miyake / L'Eau D'Issey Pour Homme Sport

Пишу свое женское мнение: брала мужу 1 раз, больше не возьму. Запах обычный,не эксклюзивный. Цитрусовая свежесть переходит в классические мужские базовые ноты. Когда покупала, от Мияки ожидала чего-то оригинального и многогранного, зная интересную линейку его женских ароматов. Видимо в женской линии Мияке сильнее)).
Итог: классическая "спортивная" мужская вода,коих на рынке очень и очень много. Переплачивать за нее точно не стоит. А на этом сайте вполне себе можно приобрести на повседневку. Унисексом бы его не назвала. На мой взгляд он типичный мужской запах "спорт".

32
Ольга Нико...
14.06.2019 18:51
33 мл в ТВ, по стойкости, неожиданно для шипра, совсем плохо. Надеюсь, что отстоится. . .
00
Ольга Нико... 14.06.2019 18:51

Jean Couturier / Coriandre

33 мл в ТВ, по стойкости, неожиданно для шипра, совсем плохо. Надеюсь, что отстоится. . .

00
Ольга Нико...
14.06.2019 18:41
Тестер в EDP с крышечкой, аромат свежего сена, оооочень приятный.
10
Ольга Нико... 14.06.2019 18:41

Lalique / Lalique Pour Homme Equus

Тестер в EDP с крышечкой, аромат свежего сена, оооочень приятный.

10
Елена Мани...
14.06.2019 18:21
Кто ищет замену D&G не тратьте время и деньги.Лёгкий бриз -это самостоятельный аромат.В начале присутствует запах спирта.Ощущаю
бергамот(лимончиков мне не положили),мох и ладан.Аромат плоский,монотонный,сидит близко к коже,шлейфа нет.Приятных всем покупок.
71
Елена Мани... 14.06.2019 18:21

Новая Заря / Легкий Бриз (Light Breeze)

Кто ищет замену D&G не тратьте время и деньги.Лёгкий бриз -это самостоятельный аромат.В начале присутствует запах спирта.Ощущаю
бергамот(лимончиков мне не положили),мох и ладан.Аромат плоский,монотонный,сидит близко к коже,шлейфа нет.Приятных всем покупок.

71
Елена Дмит...
14.06.2019 17:49
он очень хорош! пудрово-помадный аромат дорогой косметики. у меня была помада ланком , которая пахла именно так. никакой сладости, никаких вкусняшек или резкого мускуса. он совершенно не похож на остальных родригесов (не менее мною любимых)) очень красивый и благородный аромат! любовь-любовь!
10
Елена Дмит... 14.06.2019 17:49

Narciso Rodriguez / Narciso

он очень хорош! пудрово-помадный аромат дорогой косметики. у меня была помада ланком , которая пахла именно так. никакой сладости, никаких вкусняшек или резкого мускуса. он совершенно не похож на остальных родригесов (не менее мною любимых)) очень красивый и благородный аромат! любовь-любовь!

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться