пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Оксана Кузь...
17.06.2019 12:51
Соглашусь с Ириной,аромат бомба. Стойкий и шлейфовый,сладкий но даже в +35 не душит,думаю в холода будет ещё красивее звучать.
10
Оксана Кузь... 17.06.2019 12:51

Paco Rabanne / Pure XS For Her

Соглашусь с Ириной,аромат бомба. Стойкий и шлейфовый,сладкий но даже в +35 не душит,думаю в холода будет ещё красивее звучать.

10
Елена Поле...
17.06.2019 12:51
Стойкий, но на мне проявляется только роза.
00
Елена Поле... 17.06.2019 12:51

Nabeel Perfumes / Nabeel 2014

Стойкий, но на мне проявляется только роза.

00
Елена Поле...
17.06.2019 12:50
Понравилось только оформление. Запах своеобразный, летом душит. Поставила до зимы на отстойку.
00
Елена Поле... 17.06.2019 12:50

Khalis Perfumes / Maisoun

Понравилось только оформление. Запах своеобразный, летом душит. Поставила до зимы на отстойку.

00
Ольга Поте...
17.06.2019 12:46
Очень приятный сладковатый аромат. Нравится фирма Geparlys качеством и ценой. Чувствую малину. На лето самое оно - спасибо БЬЮТИДЕПО! Успехов вашему магазину! Только у вас такой выбор!
00
Ольга Поте... 17.06.2019 12:46

Geparlys / Pure Instinct Lady

Очень приятный сладковатый аромат. Нравится фирма Geparlys качеством и ценой. Чувствую малину. На лето самое оно - спасибо БЬЮТИДЕПО! Успехов вашему магазину! Только у вас такой выбор!

00
Елена Поле...
17.06.2019 12:46
Нежная сказка...
00
Елена Поле... 17.06.2019 12:46

Khalis Perfumes / Hala

Нежная сказка...

00
Елена Поле...
17.06.2019 12:44
Не мой аромат однозначно... резкий, слишком терпко-древесный. Флакон подтекал и масло, застыв, стало каким-то дегтем. Мне не понравился, увы....
00
Елена Поле... 17.06.2019 12:44

Nabeel Perfumes / Ala Baali

Не мой аромат однозначно... резкий, слишком терпко-древесный. Флакон подтекал и масло, застыв, стало каким-то дегтем. Мне не понравился, увы....

00
Екатерина Тока...
17.06.2019 11:52
Долго я искала что-то похожее на фордовскую черную орхидею (носила ее с удовольствием: мужчины сыпали комплиментами, а женщины истекали слюнями, особенно смелые спрашивали , ЧТО это? Узнав цену, тихо кукожились))), поддалась на отзывы 2015-2017 годов и купила Это!? но не здесь. Что сказать? Даже этих денег жаль на эту водицу. Ни о каком расписном шлейфе не идет речь, т.к. стойкость нулевая!!! Аромат разбавлен до безумия, хотя стоит розлив сентябрь 2015 года. Девочки, увидите это, проходите мимо. Кто ищет что-то в направлении ТФ Черной орхидеи можете обратить внимание на турецкого производителя Uso Creation W 49. Много положительных отзывов найдете и стоит около 1т.р (700-1400 от мл.). Будете иметь приличный аромат с хорошим шлейфом, а не это...
12
Екатерина Тока... 17.06.2019 11:52

Jeanne Arthes / Love Never Dies Gold

Долго я искала что-то похожее на фордовскую черную орхидею (носила ее с удовольствием: мужчины сыпали комплиментами, а женщины истекали слюнями, особенно смелые спрашивали , ЧТО это? Узнав цену, тихо кукожились))), поддалась на отзывы 2015-2017 годов и купила Это!? но не здесь. Что сказать? Даже этих денег жаль на эту водицу. Ни о каком расписном шлейфе не идет речь, т.к. стойкость нулевая!!! Аромат разбавлен до безумия, хотя стоит розлив сентябрь 2015 года. Девочки, увидите это, проходите мимо. Кто ищет что-то в направлении ТФ Черной орхидеи можете обратить внимание на турецкого производителя Uso Creation W 49. Много положительных отзывов найдете и стоит около 1т.р (700-1400 от мл.). Будете иметь приличный аромат с хорошим шлейфом, а не это...

12
Алексей Ряза...
17.06.2019 11:36
Напоминает AVON , к сожалению . Слабый запах , нужно улиться чтобы чувствовать . Стойкость средняя .
00
Алексей Ряза... 17.06.2019 11:36

Alfred Dunhill / Custom

Напоминает AVON , к сожалению . Слабый запах , нужно улиться чтобы чувствовать . Стойкость средняя .

00
Надежда Золо...
17.06.2019 10:02
Свежая малина с сахаром, так и просится в рот. Очень летний аромат, стойкий.
11
Надежда Золо... 17.06.2019 10:02

Brocard / Marsel Parfumeur Lady Gangster Original

Свежая малина с сахаром, так и просится в рот. Очень летний аромат, стойкий.

11
Оксана Анто...
16.06.2019 21:26
Не знаю как пахнет синенький, но то что сейчас налито- это просто бомба
41
Оксана Анто... 16.06.2019 21:26

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Не знаю как пахнет синенький, но то что сейчас налито- это просто бомба

41

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться