Отзывы наших покупателей
Соглашусь с Ириной,аромат бомба. Стойкий и шлейфовый,сладкий но даже в +35 не душит,думаю в холода будет ещё красивее звучать.
Стойкий, но на мне проявляется только роза.
Понравилось только оформление. Запах своеобразный, летом душит. Поставила до зимы на отстойку.
Очень приятный сладковатый аромат. Нравится фирма Geparlys качеством и ценой. Чувствую малину. На лето самое оно - спасибо БЬЮТИДЕПО! Успехов вашему магазину! Только у вас такой выбор!
Нежная сказка...
Не мой аромат однозначно... резкий, слишком терпко-древесный. Флакон подтекал и масло, застыв, стало каким-то дегтем. Мне не понравился, увы....
Долго я искала что-то похожее на фордовскую черную орхидею (носила ее с удовольствием: мужчины сыпали комплиментами, а женщины истекали слюнями, особенно смелые спрашивали , ЧТО это? Узнав цену, тихо кукожились))), поддалась на отзывы 2015-2017 годов и купила Это!? но не здесь. Что сказать? Даже этих денег жаль на эту водицу. Ни о каком расписном шлейфе не идет речь, т.к. стойкость нулевая!!! Аромат разбавлен до безумия, хотя стоит розлив сентябрь 2015 года. Девочки, увидите это, проходите мимо. Кто ищет что-то в направлении ТФ Черной орхидеи можете обратить внимание на турецкого производителя Uso Creation W 49. Много положительных отзывов найдете и стоит около 1т.р (700-1400 от мл.). Будете иметь приличный аромат с хорошим шлейфом, а не это...
Напоминает AVON , к сожалению . Слабый запах , нужно улиться чтобы чувствовать . Стойкость средняя .
Свежая малина с сахаром, так и просится в рот. Очень летний аромат, стойкий.
Не знаю как пахнет синенький, но то что сейчас налито- это просто бомба
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
