пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

ВЯЧЕСЛАВ ГОНЧ...
19.06.2019 15:46
унисекс типичный
20
ВЯЧЕСЛАВ ГОНЧ... 19.06.2019 15:46

Montale / Dark Purple

унисекс типичный

20
Светлана Пташ...
19.06.2019 15:41
Очень классная водичка!!! Такая нежная ваниль, хочется вдыхать ее снова и снова!!! Пшикнула пару раз в машине на сиденье... Четвертый день езжу и кайфую!!!
30
Светлана Пташ... 19.06.2019 15:41

Новая Заря / Аромат Дома Ваниль

Очень классная водичка!!! Такая нежная ваниль, хочется вдыхать ее снова и снова!!! Пшикнула пару раз в машине на сиденье... Четвертый день езжу и кайфую!!!

30
Очень понравился крем!!! Быстро впитался, не оставляя ни жирности, ни липкости, ни пленки... При этом смягчил кожу рук
00

Очень понравился крем!!! Быстро впитался, не оставляя ни жирности, ни липкости, ни пленки... При этом смягчил кожу рук

00
Юлия Биле...
19.06.2019 15:37
Очень неплохая туалетная вода. Хорошо пахнет в жару на разгоряченном теле. Запах абрикосового цвета и лилии. Очень нежно и женственно. Флакон очень добротный, крышка из лакированного пластика закрывается до щелчка, никаких зазубрин и облезшей позолоты. Можно брать с собой в отпуск и смело поливаться, в офис тоже подойдёт, будет фоном и никого не задушит. Хочу теперь себе все розы из этой серии. Не ретро, "но что-то очень знакомое", подарить не стыдно.
00
Юлия Биле... 19.06.2019 15:37

Apple Parfums / Красная Роза

Очень неплохая туалетная вода. Хорошо пахнет в жару на разгоряченном теле. Запах абрикосового цвета и лилии. Очень нежно и женственно. Флакон очень добротный, крышка из лакированного пластика закрывается до щелчка, никаких зазубрин и облезшей позолоты. Можно брать с собой в отпуск и смело поливаться, в офис тоже подойдёт, будет фоном и никого не задушит. Хочу теперь себе все розы из этой серии. Не ретро, "но что-то очень знакомое", подарить не стыдно.

00
Елена Лукь...
19.06.2019 15:29
Классная тушь! Единственный недостаток - начинает засыхать через неделю. Я в этом случае просто мою щеточку с мылом и мокрую щеточку (как есть, не стряхивая воду) засовываю в тубу. На следующий день как новая)). Не осыпается вообще, снимается водой чулочками, не размазывается по лицу) За эту цену - сказка!
00
Елена Лукь... 19.06.2019 15:29

Parisa Cosmetics / 3x Bigger Eye Тушь для ресниц

Классная тушь! Единственный недостаток - начинает засыхать через неделю. Я в этом случае просто мою щеточку с мылом и мокрую щеточку (как есть, не стряхивая воду) засовываю в тубу. На следующий день как новая)). Не осыпается вообще, снимается водой чулочками, не размазывается по лицу) За эту цену - сказка!

00
Светлана Пташ...
19.06.2019 15:28
Ну, наконец-то... Дождалась и я сюрприза от Новой Зари!!! Собираю ароматы этой фабрики (заимела уже 26). Оно, наверно, того стоило... Ну, как же? Все пишут про сюрпризы, а мне все никак не достается... Перед заказом данного парфюма была удивлена, что на сайте Бьютидепо пирамиды на Сердце океана и Мадоре один в один (разве такое вообще может быть?). Почитала отзывы и поняла, что чудит не Бьютидепо, а Новая Заря. Действительно, мне во флакон с Сердце океана не налили ничегошеньки от Сердце океана (и даже бусинку забыли положить!). Но, признаться, я была к этому абсолютно готова. И Мадоре и Сердце океана хотела заиметь... В итоге, действительно, в Сердце океана налили Мадоре (ПВ 100мл серия К579 до 07.2023г.). Но! Сам Мадоре 50мл стоит 443руб., а Сердце океана 100мл 431руб. Имейте ввиду!!!
Теперь про аромат. Понравился. Прям цветочный букет. Яркий, стойкий, красивый...и цветы прям такие с наглецой (уверена, со временем отстоится, и я их приручу).
К магазину претензий нет никаких. На сайте действительно заявлена та пирамида, которую разлили в НЗ.
И все же это Мадоре...
40
Светлана Пташ... 19.06.2019 15:28

Новая Заря / Сердце Океана (Coeur d'Ocean)

Ну, наконец-то... Дождалась и я сюрприза от Новой Зари!!! Собираю ароматы этой фабрики (заимела уже 26). Оно, наверно, того стоило... Ну, как же? Все пишут про сюрпризы, а мне все никак не достается... Перед заказом данного парфюма была удивлена, что на сайте Бьютидепо пирамиды на Сердце океана и Мадоре один в один (разве такое вообще может быть?). Почитала отзывы и поняла, что чудит не Бьютидепо, а Новая Заря. Действительно, мне во флакон с Сердце океана не налили ничегошеньки от Сердце океана (и даже бусинку забыли положить!). Но, признаться, я была к этому абсолютно готова. И Мадоре и Сердце океана хотела заиметь... В итоге, действительно, в Сердце океана налили Мадоре (ПВ 100мл серия К579 до 07.2023г.). Но! Сам Мадоре 50мл стоит 443руб., а Сердце океана 100мл 431руб. Имейте ввиду!!!
Теперь про аромат. Понравился. Прям цветочный букет. Яркий, стойкий, красивый...и цветы прям такие с наглецой (уверена, со временем отстоится, и я их приручу).
К магазину претензий нет никаких. На сайте действительно заявлена та пирамида, которую разлили в НЗ.
И все же это Мадоре...

40
Ольга Сима...
19.06.2019 13:19
Судя по оформлению, это копия ланкомовской полночной розы. Пожалуйста, отпишитесь у кого есть, это так или нет.
00
Ольга Сима... 19.06.2019 13:19

My Perfumes / Midnight Deluxe

Судя по оформлению, это копия ланкомовской полночной розы. Пожалуйста, отпишитесь у кого есть, это так или нет.

00
Татьяна Григ...
19.06.2019 10:11
Вначале лекарственная горечь и животинка(овечья шерсть) . А потом услышала отголоски каролины херейра -гуд гёл,опять же с горечью уда .
01
Татьяна Григ... 19.06.2019 10:11

Lattafa / Blue Oud

Вначале лекарственная горечь и животинка(овечья шерсть) . А потом услышала отголоски каролины херейра -гуд гёл,опять же с горечью уда .

01
Татьяна Григ...
19.06.2019 10:03
Вначале запах горькой мази ,,потом раскрывается цветочно. Ничего особенного .
00
Татьяна Григ... 19.06.2019 10:03

Afnan Perfumes / Arjowaan

Вначале запах горькой мази ,,потом раскрывается цветочно. Ничего особенного .

00
Альфия Таги...
18.06.2019 21:40
Покупала мужу несколько раз, когда хотелось свежих нот. Очень достойный аромат за свою цену. Упаковка простовата, но содержание вас приятно удивит. К покупке однозначно рекомендую. Это классика. Этим все сказано.
20
Альфия Таги... 18.06.2019 21:40

Chevignon / Best of Chevignon

Покупала мужу несколько раз, когда хотелось свежих нот. Очень достойный аромат за свою цену. Упаковка простовата, но содержание вас приятно удивит. К покупке однозначно рекомендую. Это классика. Этим все сказано.

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться