Отзывы наших покупателей
очень красивый флакон. смотрится дорого, Аромат понравился. напоминает что то из 80-х,
Девочки получила свою 30ку. Свежий немного сладкий, согласна. И пахнет мне шоколадом)) никто такое ещё не описал) хороший аромат. Возможно с дороги ещё не очухался, лег плоско, глубины в нем я не ощутила. Первые ноты сразу слетели , осталась теплая база с конкретным шоколадом)). Я шоколад люблю во всех его проявлениях,поэтому ничего против таких ноток не имею)) но насыщенности пока нет совсем. Подожду недельку.
От первого пшика была реакция " Вот это ДАА!!! " Чуть не унесло меня со стула цветами и фруктами!!!! Какая же красота,какая насыщенность,какая гамма ароматов, до чего же приятна , ненавязчива и при этом солидна, серьезна их сладость! Боже, это потрясающее мое открытие! Молчу про цену!!!! Это не девичий компот, - это реальный солидный качественный добротный парфюм!!! Обязательно возьму еще в подарок, -они универсальны, понравятся любой понимающей в парфюмерии женщине !! Спасибо магазину и тем,кто пишет отзывы,брала без затеста!! Сказать довольна-не сказать ничего! !!
У меня 25мл флакон,не тестер. Сладость держится ,не улетает) база как в первом белом Иссее, - она один в один сохранена. Так что это сладкая,но не приторная версия белого конуса Иссея, и этим она шикарна! Ее можно и в прохладу носить,она согреет)) да и в жару сейчас органично звучит. Боялась что будет приторной как "Ла Ви е бель " от Ланком,но этого не случилось.
Я потрясена этим ароматом, я от него ТАЩУСЬ. ))) Девочки , я Очень-очень вам рекомендую!!! Кстати завораживающая нота здесь - это цветок кактуса!! Именно Он придает оригинальное звучание! Этим этот медовый аромат Иссея напоминает аромат Хьюго Босс " Ma vie". Который кстати тоже очень комплиментарен!!
Всем удачных покупок и радости!
Завораживающий, сладкий и свежий одновременно! И очень сексуальный аромат! Потрясающе,я не ожидала такую феерию ароманот!
У меня 25мл флакон,не тестер. Сладость держится ,не улетает) база как в первом белом Иссее, - она один в один сохранена. Так что это сладкая,но не приторная версия белого конуса Иссея, и этим она шикарна! Ее можно и в прохладу носить,она согреет)) да и в жару сейчас органично звучит. Боялась что будет приторной как "Ла Ви е бель " от Ланком,но этого не случилось.
Я потрясена этим ароматом, я от него ТАЩУСЬ. ))) Девочки , я Очень-очень вам рекомендую!!! Кстати завораживающая нота здесь - это цветок кактуса!! Именно Он придает оригинальное звучание! Этим этот медовый аромат Иссея напоминает аромат Хьюго Босс " Ma vie". Который кстати тоже очень комплиментарен!!
Всем удачных покупок и радости!
Отличный крем,запах:веточка,с которой собрали кожицу,необычно,консистенция жирная,но впитывается идеально,брать буду и себе и в подарок, закажу кремы для лица этой линейки.Спасибо бьюти-депо за возможность познакомиться с новыми производителями.
Рашит,спасибо за отзыв,брала мужу 50+,сначала скривился,что не его любимый Валентино,а теперь пользуется с удовольствием,по его мнению -стойкий, на рубашке в конце дня приятный перечный аромат,цитрус только на старте чувствую.Спасибо бьюти-депо.
Приобрела все десять ароматов из линейки Fruttissimo,и очень довольна. Запахи яркие, свежие,сочные,без малейшего намека на спирт или химозность,с хорошей стойкостью. Оформление коробочки и флакона прекрасное,одно удовольствие взять их в руки.Такая красота за такую смешную цену! Посылка с заказом была упакована по высшему разряду,каждую коробочку отдельно завернули в толстую транспортировочную пленку,так что пришло все в идеальном состоянии.Очень хотелось бы видеть в линейке Fruttissimo новые ароматы!
Никакого " шипра":)). Наоборот, "компотик " на арабский манер- белые цветы в ванили ,вдалеке немного деревяшек . Кожа горячая. Стойкость средняя,шлейф тоже не километровый . Приятненько . Цену свою оправдывает.
Для меня- очередной аналог на Ла Ви э белль ... Сладость,смородина ,карамель...( также схож и с ла Ви э Шарманте от Новой Зари). Странная пирамида указана здесь. На другом сайте видела иную .Там указаны смородина( листья,цветы,плоды) ,карамель,ваниль и тд . И это ближе к истине. Если бы я прочитала об этом раньше ,ещё до покупки ,то не стала бы покупать этого араба... Ну,а так- аромат для любителей Прекрасной жизни и ее клонов
Волшебный аромат ,подойдет и девочке подростку и женщине всем кто любит сладко-фруктовые ароматы тут вам и смородина и малина и карамель и мускус.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
