пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Рашит Саби...
22.06.2019 09:42
P.S. Ещё раз заглянул в комментарии. Странно, что некоторые комментаторы видимо искренне верят в то, что в этот "нишевый продукт" за 70 рублей им и в самом деле положили "экстракты и вытяжки из лишайников" и прочие натуральные компоненты, а не 101% неприятно пахнущих для здорового носа химических отдушек... Странно. Вроде взрослые люди...
70
Рашит Саби... 22.06.2019 09:42

Новая Заря / Шипр

P.S. Ещё раз заглянул в комментарии. Странно, что некоторые комментаторы видимо искренне верят в то, что в этот "нишевый продукт" за 70 рублей им и в самом деле положили "экстракты и вытяжки из лишайников" и прочие натуральные компоненты, а не 101% неприятно пахнущих для здорового носа химических отдушек... Странно. Вроде взрослые люди...

70
Надежда Ляхо...
22.06.2019 07:46
Да уж НЗ в своём репертуаре. Покупала 4года назад, копия Шалимара, красивый. Хотела взять в запас т.к давно ни где нет его, а мне он оч.нравится. И вот удача, появился в БД, скорей оформила))) Но это не Шалилар, партия М 284 до 04.2024.Аромат кстати неплохой. Прочитала на фрагрантике про партии, пришла к выводу что заря уже и с партиями чудит. В одну и ту же партию налито 2а аромата. У кого то что то типа Ауры Мюглера, другая (моя) сладкий миндальный аромат, мне напоминает олимпию от НЗ, только без солоноватых нот, пудрово-помадный сахарный, стойкость средняя, шлейфа особо нет. Для меня обычный, сейчас полно таких, знала бы, не купила. Такая легендарная фабрика, а что творит?!
50
Надежда Ляхо... 22.06.2019 07:46

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Да уж НЗ в своём репертуаре. Покупала 4года назад, копия Шалимара, красивый. Хотела взять в запас т.к давно ни где нет его, а мне он оч.нравится. И вот удача, появился в БД, скорей оформила))) Но это не Шалилар, партия М 284 до 04.2024.Аромат кстати неплохой. Прочитала на фрагрантике про партии, пришла к выводу что заря уже и с партиями чудит. В одну и ту же партию налито 2а аромата. У кого то что то типа Ауры Мюглера, другая (моя) сладкий миндальный аромат, мне напоминает олимпию от НЗ, только без солоноватых нот, пудрово-помадный сахарный, стойкость средняя, шлейфа особо нет. Для меня обычный, сейчас полно таких, знала бы, не купила. Такая легендарная фабрика, а что творит?!

50
Альфия Таги...
21.06.2019 21:26
Аналогов этого аромата так и нет до сих пор. Пишут о некотором его сходстве с Ив Роше,-ароматом Минг Шу. Касаемо отличия т/в от п/в-оно есть, проявляется в стойкости и концентрации. Любителям т/в по отзывам также нравится п/в, - просто ПВ надо использовать в меньшей концентрации,так как она понасыщеннее звучит,но ноты все те же что и т/в. Так что вопрос о разнице между ТВ и ПВ снят))
Аромат потрясающий, неординарный,притягательный, нестареющая классика. Тут даже говорить нечего.
20
Альфия Таги... 21.06.2019 21:26

Issey Miyake / L'Eau D'Issey

Аналогов этого аромата так и нет до сих пор. Пишут о некотором его сходстве с Ив Роше,-ароматом Минг Шу. Касаемо отличия т/в от п/в-оно есть, проявляется в стойкости и концентрации. Любителям т/в по отзывам также нравится п/в, - просто ПВ надо использовать в меньшей концентрации,так как она понасыщеннее звучит,но ноты все те же что и т/в. Так что вопрос о разнице между ТВ и ПВ снят))
Аромат потрясающий, неординарный,притягательный, нестареющая классика. Тут даже говорить нечего.

20
вера андр...
21.06.2019 21:06
Это как я понимаю , закос под Лайт блю Дольче и Габана?
00
вера андр... 21.06.2019 21:06

Euroluxe / Elegance Into Blue

Это как я понимаю , закос под Лайт блю Дольче и Габана?

00
вера андр...
21.06.2019 21:02
Совершенно верно! Практически один в один!
10
вера андр... 21.06.2019 21:02

Euroluxe / Green Garden

Совершенно верно! Практически один в один!

10
Людмила Гуре...
21.06.2019 21:01
Скажите пожалуйста, а разве этот парфюм не снят с производства?
10
Людмила Гуре... 21.06.2019 21:01

Calvin Klein / Truth Calvin Klein

Скажите пожалуйста, а разве этот парфюм не снят с производства?

10
Альфия Таги...
21.06.2019 20:47
Девочки кто-нибудь может подсказать,есть ли разница в аромате туалетной воды от парфюмированной? Вот ниже пишут что запах очень отличается. Кто-нибудь ещё может это подтвердить?
00
Альфия Таги... 21.06.2019 20:47

Issey Miyake / L'Eau D'Issey

Девочки кто-нибудь может подсказать,есть ли разница в аромате туалетной воды от парфюмированной? Вот ниже пишут что запах очень отличается. Кто-нибудь ещё может это подтвердить?

00
Альфия Таги...
21.06.2019 20:36
Кроме абрикосов там есть кумкват, именно он делает этот аромат оригинальным по звучанию. Но стойкость никакая,девочки(( печалька. Кто-нибудь знает стойкий аналог этого самого?)))
10
Альфия Таги... 21.06.2019 20:36

Salvador Dali / Sea&Sun in Cadaques

Кроме абрикосов там есть кумкват, именно он делает этот аромат оригинальным по звучанию. Но стойкость никакая,девочки(( печалька. Кто-нибудь знает стойкий аналог этого самого?)))

10
Альфия Таги...
21.06.2019 19:34
Обзавелась полноразмеркой наконец. Он теплый,уютный, он просто часть меня. Очень комфортный, ненапрягающ й и при этом шикарный. Флакон этот обожаю. Мой красный мак-мое счастье)))
20
Альфия Таги... 21.06.2019 19:34

Kenzo / Flower by Kenzo

Обзавелась полноразмеркой наконец. Он теплый,уютный, он просто часть меня. Очень комфортный, ненапрягающ й и при этом шикарный. Флакон этот обожаю. Мой красный мак-мое счастье)))

20
Елена Жура...
21.06.2019 19:33
Красоту аромата невозможно передать словами. Сначала сладкий, но это лишь вступление, дальше добавляется дымная нота, которая придаёт аромату изысканность в звучании, очень классный, на все возраста, а флакон отдельная тема для описания, он просто изумительный.
10
Елена Жура... 21.06.2019 19:33

Lancome / Tresor La Nuit L'Eau de Toilette

Красоту аромата невозможно передать словами. Сначала сладкий, но это лишь вступление, дальше добавляется дымная нота, которая придаёт аромату изысканность в звучании, очень классный, на все возраста, а флакон отдельная тема для описания, он просто изумительный.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться