пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Алексей Расс...
27.06.2019 20:24
Оставьте отзыв, если кто брал.
00
Алексей Расс... 27.06.2019 20:24

Ard Al Oud / Bilquis Brown

Оставьте отзыв, если кто брал.

00
Екатерина Конк...
27.06.2019 20:15
Оставлю себе потому что, знаете, иногда бывает нужно иметь такой запах. Например как будто бы ты как лошадь сильно работаешь или оттолкнуть какую-то неприятную токсичную личность. А о запахе могу сказать следующее: сначала ты в стойле с коровами и лошадьми, потом вроде бы поблагороднее (запах дерева), а потом всё равно этот табун лошадиный к тебе под дерево приходит . И так до конца под деревом с коровами и лошадьми стоишь.
101
Екатерина Конк... 27.06.2019 20:15

Khalis Perfumes / Oud Khalis Perfumes

Оставлю себе потому что, знаете, иногда бывает нужно иметь такой запах. Например как будто бы ты как лошадь сильно работаешь или оттолкнуть какую-то неприятную токсичную личность. А о запахе могу сказать следующее: сначала ты в стойле с коровами и лошадьми, потом вроде бы поблагороднее (запах дерева), а потом всё равно этот табун лошадиный к тебе под дерево приходит . И так до конца под деревом с коровами и лошадьми стоишь.

101
Наталья Михи...
27.06.2019 19:43
Стойкость убойная! Глубокий, тяжёлый, насыщенный аромат.
50
Наталья Михи... 27.06.2019 19:43

Al Rehab / Saat Safa

Стойкость убойная! Глубокий, тяжёлый, насыщенный аромат.

50
Юрий Клим...
27.06.2019 18:55
Вспомнил где я слышал этот запах, когда точил, дочке или себе в детстве, цветные карандаши, и этот запах грифеля и дерева... .
10
Юрий Клим... 27.06.2019 18:55

Iceberg / Iceberg Man

Вспомнил где я слышал этот запах, когда точил, дочке или себе в детстве, цветные карандаши, и этот запах грифеля и дерева... .

10
Елена Григ...
27.06.2019 18:47
Спелое сочное красное яблочко, цитрусы и немного меда с ванилью. Аромат простенький, но тем не менее звучит вкусно. Стойкость 5-6 часов.
00
Елена Григ... 27.06.2019 18:47

Brocard / Le Secret du Charme

Спелое сочное красное яблочко, цитрусы и немного меда с ванилью. Аромат простенький, но тем не менее звучит вкусно. Стойкость 5-6 часов.

00
Надежда Андр...
27.06.2019 17:37
В стиле Аджмал, сладко,но в меру,цветочно-восточно, кремово,возможно фрукты и конфеты. Приятная,но не оригинально, много похожего сейчас в продаже.
00
Надежда Андр... 27.06.2019 17:37

Ajmal / Serenity In Me

В стиле Аджмал, сладко,но в меру,цветочно-восточно, кремово,возможно фрукты и конфеты. Приятная,но не оригинально, много похожего сейчас в продаже.

00
Виктория Грие...
27.06.2019 16:04
сегодня получила свой эрос.брала 30 мл.-т.в..сказать,что я довольна -это не так.я ужасно довольна.я счастлива. это эйфория. начнём с флакона-ООО какой же это красавец. глаз радует. украшение парфюмерного столика.теперь сам аромат -это сладко. но не пригорно.очень вкусный аромат. стойкость нормальная.учитывая, что с меня ароматы слетают за один час.это только после первого завеста.убрала в шкафчик отдохнуть с дороги. потом отпишусь как проявит себя в носке
00
Виктория Грие... 27.06.2019 16:04

Versace / Eros Pour Femme Eau de Toilette

сегодня получила свой эрос.брала 30 мл.-т.в..сказать,что я довольна -это не так.я ужасно довольна.я счастлива. это эйфория. начнём с флакона-ООО какой же это красавец. глаз радует. украшение парфюмерного столика.теперь сам аромат -это сладко. но не пригорно.очень вкусный аромат. стойкость нормальная.учитывая, что с меня ароматы слетают за один час.это только после первого завеста.убрала в шкафчик отдохнуть с дороги. потом отпишусь как проявит себя в носке

00
Альфия Таги...
27.06.2019 14:44
Дополню. За что уважаю Мансеру-это за стойкость всей этой парфюмерии. Любой аромат Мансеры, пусть даже по звучанию похожий на другие бренды, будет во сто крат "крепче" на вас держаться, то есть в течение дня его нет необходимости обновлять,в отличие от других нашумевших парфюмов. Так что приобретя Мансеру, деньги вы не выбросите, это точно.
30
Альфия Таги... 27.06.2019 14:44

Mancera / Pearl Mancera

Дополню. За что уважаю Мансеру-это за стойкость всей этой парфюмерии. Любой аромат Мансеры, пусть даже по звучанию похожий на другие бренды, будет во сто крат "крепче" на вас держаться, то есть в течение дня его нет необходимости обновлять,в отличие от других нашумевших парфюмов. Так что приобретя Мансеру, деньги вы не выбросите, это точно.

30
Альфия Таги...
27.06.2019 14:38
Один из немногих универсальных приятных всем цветочно-фруктовых ароматов у Мансеры (в основном их ароматы на любителей,своеобразные). Этот нежный сладковато -цветочный, мне кажется там будто и фруктовые нотки есть. И по истечении часа-двух он становится прохладным. База прохладная, строгая,но при этом сохраняется нежность и небольшая сладость. Пробовала летом, ну очень хорош! Стойкость у всей Мансеры феноменальная,так что можно брать даже небольшой об'емчик,-аромат нанесенный утром, будет держаться весь день!
10
Альфия Таги... 27.06.2019 14:38

Mancera / Musk Of Flowers

Один из немногих универсальных приятных всем цветочно-фруктовых ароматов у Мансеры (в основном их ароматы на любителей,своеобразные). Этот нежный сладковато -цветочный, мне кажется там будто и фруктовые нотки есть. И по истечении часа-двух он становится прохладным. База прохладная, строгая,но при этом сохраняется нежность и небольшая сладость. Пробовала летом, ну очень хорош! Стойкость у всей Мансеры феноменальная,так что можно брать даже небольшой об'емчик,-аромат нанесенный утром, будет держаться весь день!

10
Просто гадость какая то
52

Просто гадость какая то

52

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться