пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Элеонора Кова...
29.06.2019 10:05
Вообще никогда к розе в парфюмерии не тяготела. И вот месяца два как меня прошибло желание получить аромат розы. Желательно все же без примесей. Согласна была на моноаромат, но только, чтобы понатуральней. Ничего мне мои поиски не дали. Думать про поиски варианта болгарской розы моего детства не хотелось. Детские воспоминания они яркие. Ничего отталкивающего в той болгарской розе не было, но ей пахло просто все и вся в городе. И еще они были очень резкие во флаконе и какие-то маслоподобные. Что-то типа розового масла. Поняв, что розу я нигде не достану, решила взять пробник с духами здесь. Каково же мое удивление, что не похожа она на розовое масло. Нежная, роза-розочка, без химии, очень простая розочка. Так пахнут подмосковные розы в срезке, такие мелкие. Это очень приятный, ни к чему не обязывающий запах. Для меня он почему-то немного водянистый. Несмотря на концентрацию духов, запах пропадает практически моментально. А может это день у меня такой :) что все слетает мигом. Но шлейфа я вообще никакого не уловила. Теперь хочу попробовать купить флакон с водой, почему-то кажется, что ее будет более отчетливо слышно.И да, это роза, очень и очень нежная. Роза простушка, роза-девчушка, что-то такое. Думаю, что совсем юные девушки будут чудо как в ней хороши. Никакой приторности, никаких резких нот, ни намека на химозину. Удивили, честное слово.
00
Элеонора Кова... 29.06.2019 10:05

Rose of Bulgaria / Rose of Bulgaria For Woman

Вообще никогда к розе в парфюмерии не тяготела. И вот месяца два как меня прошибло желание получить аромат розы. Желательно все же без примесей. Согласна была на моноаромат, но только, чтобы понатуральней. Ничего мне мои поиски не дали. Думать про поиски варианта болгарской розы моего детства не хотелось. Детские воспоминания они яркие. Ничего отталкивающего в той болгарской розе не было, но ей пахло просто все и вся в городе. И еще они были очень резкие во флаконе и какие-то маслоподобные. Что-то типа розового масла. Поняв, что розу я нигде не достану, решила взять пробник с духами здесь. Каково же мое удивление, что не похожа она на розовое масло. Нежная, роза-розочка, без химии, очень простая розочка. Так пахнут подмосковные розы в срезке, такие мелкие. Это очень приятный, ни к чему не обязывающий запах. Для меня он почему-то немного водянистый. Несмотря на концентрацию духов, запах пропадает практически моментально. А может это день у меня такой :) что все слетает мигом. Но шлейфа я вообще никакого не уловила. Теперь хочу попробовать купить флакон с водой, почему-то кажется, что ее будет более отчетливо слышно.И да, это роза, очень и очень нежная. Роза простушка, роза-девчушка, что-то такое. Думаю, что совсем юные девушки будут чудо как в ней хороши. Никакой приторности, никаких резких нот, ни намека на химозину. Удивили, честное слово.

00
Элеонора Кова...
29.06.2019 09:47
Получила посылку, распечатала, самая большая коробка у этих духов. Заказала себе, заинтриговавших описанием. Пирамиды нет, но все же направление указано. Флакон неожиданно большой прямо.При этом легкий, сделан из пластика, очень симпатичный. Размеры моего ожидания превышены минимум в два раза, он вправду большой. Теперь про сам аромат. Я вообще стараюсь амбры избегать. Не знаю почему, но прямо не идут у меня парфюмы с ее содержанием. В описании есть цитрусовые, зеленые, цветочные. Из флакона никаких резких нот, никаких цитрусов, что-то зеленое. Я не знаю, что такое уд. Боюсь его ужасно, начиталась отзывов и как-то сознательно пыталась избегать. Кажется в данном аромате надо было думать не над названием парфюма, а над названием бренда вообще. Видимо это он и есть. На коже я его "осознала". Не могу сказать, что тяжелый, не могу сказать, что прямо вот ах, цветочный или как-то выражено зеленый. Это прямо смесь всего без особого танца нот. На коже меняется довольно быстро, уходит из первого "внюха" сразу в постоянный, пусть многогранный, но не меняющийся уже запах. И да, я поняла что за бинты девочки описывают в комментариях. Вот они мне достались. Без всякой стерильности. И потом до кучи издалека зазвучали кошки. Странно то, что отвращения эта какафония у меня не вызвала. Хотя я очень старалась внутренне отказаться от этого запаха. Не вышло. Отличительной чертой здесь еще явно проступает убойная стойкость. Мыла с мылом, щетками, гелем и снова щетками. Слегка утих, но все равно отголоски уже десятый час не дают мне покоя. Если рядом кто-то будет в этом аромате, спокойно перенесу. Но на себе не хочу этого чувствовать. Дам еще постоять, возможно гормоны сейчас поигрывают, да и на улице холодрыга, в доме тоже не Африка. Видимо теперь к амбре у меня добавилась еще дна "нелюбимка" и это уд. А может быть это их такой совместный коктейль. Но все же, положа руку на сердце, скажу, что носибелен. Только не для меня. Кстати, несладкий. На мужчине вообще не представляю. Есть ощущение, что голова от него болеть не будет. Не душит. Но не мое. А флакончик и вправду симпотяшка.
00
Элеонора Кова... 29.06.2019 09:47

Ard Al Oud / Tuhfatul Amber

Получила посылку, распечатала, самая большая коробка у этих духов. Заказала себе, заинтриговавших описанием. Пирамиды нет, но все же направление указано. Флакон неожиданно большой прямо.При этом легкий, сделан из пластика, очень симпатичный. Размеры моего ожидания превышены минимум в два раза, он вправду большой. Теперь про сам аромат. Я вообще стараюсь амбры избегать. Не знаю почему, но прямо не идут у меня парфюмы с ее содержанием. В описании есть цитрусовые, зеленые, цветочные. Из флакона никаких резких нот, никаких цитрусов, что-то зеленое. Я не знаю, что такое уд. Боюсь его ужасно, начиталась отзывов и как-то сознательно пыталась избегать. Кажется в данном аромате надо было думать не над названием парфюма, а над названием бренда вообще. Видимо это он и есть. На коже я его "осознала". Не могу сказать, что тяжелый, не могу сказать, что прямо вот ах, цветочный или как-то выражено зеленый. Это прямо смесь всего без особого танца нот. На коже меняется довольно быстро, уходит из первого "внюха" сразу в постоянный, пусть многогранный, но не меняющийся уже запах. И да, я поняла что за бинты девочки описывают в комментариях. Вот они мне достались. Без всякой стерильности. И потом до кучи издалека зазвучали кошки. Странно то, что отвращения эта какафония у меня не вызвала. Хотя я очень старалась внутренне отказаться от этого запаха. Не вышло. Отличительной чертой здесь еще явно проступает убойная стойкость. Мыла с мылом, щетками, гелем и снова щетками. Слегка утих, но все равно отголоски уже десятый час не дают мне покоя. Если рядом кто-то будет в этом аромате, спокойно перенесу. Но на себе не хочу этого чувствовать. Дам еще постоять, возможно гормоны сейчас поигрывают, да и на улице холодрыга, в доме тоже не Африка. Видимо теперь к амбре у меня добавилась еще дна "нелюбимка" и это уд. А может быть это их такой совместный коктейль. Но все же, положа руку на сердце, скажу, что носибелен. Только не для меня. Кстати, несладкий. На мужчине вообще не представляю. Есть ощущение, что голова от него болеть не будет. Не душит. Но не мое. А флакончик и вправду симпотяшка.

00
Екатерина Конк...
29.06.2019 09:00
Согласна с Оксаной. Похож на Красную Москву очень. Они нашу Красную Москву подделали! Нужно будет попробовать его зимой. Думаю, шлейф по холодному ветру будет красивый.
40
Екатерина Конк... 29.06.2019 09:00

Al Rehab / Golden

Согласна с Оксаной. Похож на Красную Москву очень. Они нашу Красную Москву подделали! Нужно будет попробовать его зимой. Думаю, шлейф по холодному ветру будет красивый.

40
Natalia Push...
29.06.2019 06:19
Согласна со всеми положительными отзывами об аромате. Давала прочувствовать аромат сыну и друзьям, все согласились с тем, что парфюм женский. Очень сильна сладость верхних нот. На жаре она отходит быстрее. В целом парфюм на любителя. Но качество бесспорно великолепное. Аллергию не вызывает, стекло, упаковка + сплошной восторг. Отдельно хочется поблагодарить поставщика. Товар оригинальный, не подделка. Никогда не заказывала по интернету, и была очень обрадована, что люди честно сработали. Доставку в Московскую область организовали за 6 дней. Буду пользоваться магазином сама и рекомендовать друзьям.
00
Natalia Push... 29.06.2019 06:19

Lattafa / Oud Mood Lattafa

Согласна со всеми положительными отзывами об аромате. Давала прочувствовать аромат сыну и друзьям, все согласились с тем, что парфюм женский. Очень сильна сладость верхних нот. На жаре она отходит быстрее. В целом парфюм на любителя. Но качество бесспорно великолепное. Аллергию не вызывает, стекло, упаковка + сплошной восторг. Отдельно хочется поблагодарить поставщика. Товар оригинальный, не подделка. Никогда не заказывала по интернету, и была очень обрадована, что люди честно сработали. Доставку в Московскую область организовали за 6 дней. Буду пользоваться магазином сама и рекомендовать друзьям.

00
Анна Кудр...
28.06.2019 23:22
Очень интересный аромат. -Мускатный орех со сливками и сахаром. Стойкий.
30
Анна Кудр... 28.06.2019 23:22

Replay / Stone For Her

Очень интересный аромат. -Мускатный орех со сливками и сахаром. Стойкий.

30
Вера Смир...
28.06.2019 21:42
Еще одна Габриэль - по нотам!
00
Вера Смир... 28.06.2019 21:42

Lomani / Mon Lomani

Еще одна Габриэль - по нотам!

00
Надежда Андр...
28.06.2019 20:56
Пудровые цветы, аромат на мне травный и даже немного пряный. Оч красиво и нежно,
10
Надежда Андр... 28.06.2019 20:56

Cartier / Carat

Пудровые цветы, аромат на мне травный и даже немного пряный. Оч красиво и нежно,

10
Ирина Вахр...
28.06.2019 20:19
Любимый аромат моего мужа на холодное время года, шикарно звучит на нем, ему сложно угодить, но этот парфюм он покупает снова и снова, и мне очень нравится. Всегда покупали дороже, про этот сайт узнали недавно, теперь только тут буду заказывать).
10
Ирина Вахр... 28.06.2019 20:19

Lacoste / L'homme Lacoste

Любимый аромат моего мужа на холодное время года, шикарно звучит на нем, ему сложно угодить, но этот парфюм он покупает снова и снова, и мне очень нравится. Всегда покупали дороже, про этот сайт узнали недавно, теперь только тут буду заказывать).

10
Наталья Михи...
28.06.2019 20:13
Замечательный парфюм! Стойкость. аромат, цена на "5+". Носить буду с удовольствием!
20
Наталья Михи... 28.06.2019 20:13

Lomani / Elitis

Замечательный парфюм! Стойкость. аромат, цена на "5+". Носить буду с удовольствием!

20
Варвара Бого...
28.06.2019 20:09
Обожаю! Суть Парфюма-аллея деревьев под дождем ( или после дождя),сырость ,отстранённость,тишина ... это потрясающе ! один из моих любимчиков на дождливую неприветливую погоду . Аромат под особое настроение. Немного меланхоличен ,для себя. Летом в солнечный теплый день не представляю его на себе. А вот осенью....мммм...красота ! Любителям древесных ароматов рекомендую . Стойкость небольшая ,ибо туалетка (что с нее взять?)) ). Это печалит,конечно,но выход один- запастись лишним флакончиком и обновлять при необходимости. Кожа у меня горячая ,поэтому ароматы слетают ещё быстрее,чем задумано по концентрации.
10
Варвара Бого... 28.06.2019 20:09

Lalique / Encre Noire

Обожаю! Суть Парфюма-аллея деревьев под дождем ( или после дождя),сырость ,отстранённость,тишина ... это потрясающе ! один из моих любимчиков на дождливую неприветливую погоду . Аромат под особое настроение. Немного меланхоличен ,для себя. Летом в солнечный теплый день не представляю его на себе. А вот осенью....мммм...красота ! Любителям древесных ароматов рекомендую . Стойкость небольшая ,ибо туалетка (что с нее взять?)) ). Это печалит,конечно,но выход один- запастись лишним флакончиком и обновлять при необходимости. Кожа у меня горячая ,поэтому ароматы слетают ещё быстрее,чем задумано по концентрации.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться