пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Элеонора Кова...
30.06.2019 05:41
Купила я его потому, что в отзывах пишут, что на Шалимар Герленовский не похож. Вот и чудненько. У меня с Герлен очень сложные отношения. Когда-то давно еще прочитала статью, где разбирались парфюмерные бренды. И вот про Герлен был написано, что это "мерседес в парфюмерии". Думаете я полюбила Герлен? Нет, я перестала интересоваться мерседесами. С изрядным постоянством мне долгое время дарили продукцию данного легендарного дома, аж из ПарижУ везли. Но равно, как и с Шанель отношения не желали складываться. К слову сказать, все же у Шанель есть пара ароматов, Кристалл и Шанель №19, фанаткой которых я являюсь, но они все же как-то выбиваются из стройного ряда представителей данного бренда. А Герлен мне не оставил ни одной лазейки для реверанса. Шалимар у меня был аж несколько флаконов. Передаривала, но предварительно все же тестила, кто ж его знает, может нюх у меня поменялся, все ж возможно. В общем, получила я коробочку, партия М 284 до 2024 года. Ничто в ней Шалимар мне не напоминает даже отдаленно, вот и отлично! Для меня аромат чисто женский, по нотам не буду расписывать, все итак написано. Никаких особых сложностей там нет, сладкий, пудровый аромат. Довольно стойкий. Я вообще не любитель пудровых, потому что пудра пудре рознь. При всей моей комплиментарности Брокару, носить его ароматы не буду. На холоде мне выдает внезапно пудру. Из Советского Союза. Я маленькая была, но помню жти коробочки, то ли по 8 копеек, то ли по 16, вот эта пудра смерть всем пудрам по запаху. Вот это мне выдают практически все брокаровские ароматы на холоде. А в Шалилар пудра другая. Не Ланком еще, но очень симпатявишная. Не могу согласится с унисексом, Может быть, первые ноты свежести слегка сбивают с толку, но свежесть совершенно женственная, мягкая. Носить буду с удовольствием, не каждый день, но повторять не буду точно. Я не юная дева, но мне это все же слегка напомнило бабушкин сундучок. Такой продвинутой бабушки в джинсах и слипонах, короткой стрижке и авангардным шеллаком на ногтях, у которой есть заветная шкатулочка, куда она складывает воспоминания о ярких моментах 50-летней давности, ни о чем не жалеет и периодически перебирает яркие моменты своего прошлого, подкрепляя не менее яркими моментами в настоящем.
Аромат точно рекомендую. И разнообразит парфюмерный гардероб, и наверняка соберет комплименты.
100
Элеонора Кова... 30.06.2019 05:41

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Купила я его потому, что в отзывах пишут, что на Шалимар Герленовский не похож. Вот и чудненько. У меня с Герлен очень сложные отношения. Когда-то давно еще прочитала статью, где разбирались парфюмерные бренды. И вот про Герлен был написано, что это "мерседес в парфюмерии". Думаете я полюбила Герлен? Нет, я перестала интересоваться мерседесами. С изрядным постоянством мне долгое время дарили продукцию данного легендарного дома, аж из ПарижУ везли. Но равно, как и с Шанель отношения не желали складываться. К слову сказать, все же у Шанель есть пара ароматов, Кристалл и Шанель №19, фанаткой которых я являюсь, но они все же как-то выбиваются из стройного ряда представителей данного бренда. А Герлен мне не оставил ни одной лазейки для реверанса. Шалимар у меня был аж несколько флаконов. Передаривала, но предварительно все же тестила, кто ж его знает, может нюх у меня поменялся, все ж возможно. В общем, получила я коробочку, партия М 284 до 2024 года. Ничто в ней Шалимар мне не напоминает даже отдаленно, вот и отлично! Для меня аромат чисто женский, по нотам не буду расписывать, все итак написано. Никаких особых сложностей там нет, сладкий, пудровый аромат. Довольно стойкий. Я вообще не любитель пудровых, потому что пудра пудре рознь. При всей моей комплиментарности Брокару, носить его ароматы не буду. На холоде мне выдает внезапно пудру. Из Советского Союза. Я маленькая была, но помню жти коробочки, то ли по 8 копеек, то ли по 16, вот эта пудра смерть всем пудрам по запаху. Вот это мне выдают практически все брокаровские ароматы на холоде. А в Шалилар пудра другая. Не Ланком еще, но очень симпатявишная. Не могу согласится с унисексом, Может быть, первые ноты свежести слегка сбивают с толку, но свежесть совершенно женственная, мягкая. Носить буду с удовольствием, не каждый день, но повторять не буду точно. Я не юная дева, но мне это все же слегка напомнило бабушкин сундучок. Такой продвинутой бабушки в джинсах и слипонах, короткой стрижке и авангардным шеллаком на ногтях, у которой есть заветная шкатулочка, куда она складывает воспоминания о ярких моментах 50-летней давности, ни о чем не жалеет и периодически перебирает яркие моменты своего прошлого, подкрепляя не менее яркими моментами в настоящем.
Аромат точно рекомендую. И разнообразит парфюмерный гардероб, и наверняка соберет комплименты.

100
Лариса Юдин...
29.06.2019 22:29
Лишь только подобие прежней Катрин.(((( Нестойкие и запах уже не тот.
Похожий запах на прежнюю Катрин.
Только похожий,но не тот. Совершенно нестойкие. Не то,что раньше-шлейф и аромат следовал за мной.....
10
Лариса Юдин... 29.06.2019 22:29

Rasasi / Catherine Eau De Parfum

Лишь только подобие прежней Катрин.(((( Нестойкие и запах уже не тот.
Похожий запах на прежнюю Катрин.
Только похожий,но не тот. Совершенно нестойкие. Не то,что раньше-шлейф и аромат следовал за мной.....

10
Надира Махм...
29.06.2019 19:52
Шикарный, дорого звучит,стойкий.В шлейфе очень похож на Black opium YSL .Мне очень нравится.
10
Надира Махм... 29.06.2019 19:52

Sofia Vergara / Love by Sofia Vergara

Шикарный, дорого звучит,стойкий.В шлейфе очень похож на Black opium YSL .Мне очень нравится.

10
крут! играет! если прямо близко вдыхать-просто какие то деревяшки, но шлейф такой фонит!!! как будто бы раскрыта бочка гречишного приторно-терпкого мёда...)))подобного ничего не встречала)))
00

крут! играет! если прямо близко вдыхать-просто какие то деревяшки, но шлейф такой фонит!!! как будто бы раскрыта бочка гречишного приторно-терпкого мёда...)))подобного ничего не встречала)))

00
Светлана Горо...
29.06.2019 17:41
Термодерная бомба. Были у меня 15 лет назад. Так кому то и отдала. Вообще я не любитель этого бренда. Одно могу сказать, для этой водички нужна микродоза, иначе все вокруг задохнутся.
23
Светлана Горо... 29.06.2019 17:41

Elizabeth Arden / 5 th Avenue

Термодерная бомба. Были у меня 15 лет назад. Так кому то и отдала. Вообще я не любитель этого бренда. Одно могу сказать, для этой водички нужна микродоза, иначе все вокруг задохнутся.

23
Галина Егор...
29.06.2019 17:24
Парфюм слишком обычный, похож сразу на многие. не впечатлил.
30
Галина Егор... 29.06.2019 17:24

La Perla / La Mia

Парфюм слишком обычный, похож сразу на многие. не впечатлил.

30
Светлана Горо...
29.06.2019 17:23
Есть в моей большой коллекции и этот аромат. Сказать, что вызывает особый восторг,не могу. Аромат довольно носибельный, теплый и нежный. Ношу его очень редко, в холодное время, хорошо , что купила маленький объем, повторять точно не буду.
01
Светлана Горо... 29.06.2019 17:23

Lancome / Tresor en Or

Есть в моей большой коллекции и этот аромат. Сказать, что вызывает особый восторг,не могу. Аромат довольно носибельный, теплый и нежный. Ношу его очень редко, в холодное время, хорошо , что купила маленький объем, повторять точно не буду.

01
Галина Егор...
29.06.2019 17:21
Слишком насыщенный, в ретрос тиле. Не понравился.
22
Галина Егор... 29.06.2019 17:21

Lalique / Lalique Eau De Parfum

Слишком насыщенный, в ретрос тиле. Не понравился.

22
Галина Егор...
29.06.2019 16:46
Мне не понравился, слишком тяжелый, в стиле ретро.
01
Галина Егор... 29.06.2019 16:46

S.T. Dupont / Essence Pure Pour Femme

Мне не понравился, слишком тяжелый, в стиле ретро.

01
Евгения Горо...
29.06.2019 14:54
Могу не согласиться с предыдущим отзывом, аромат шикарный!!!шлейф бомбический носила летом в 30+ и чувствовала себя королевой никого не задушила и сама не задохнулась.Фиалки не прелые а скорее свежие посыпанные сахарной пудрой и мелкого помола орешками)
20
Евгения Горо... 29.06.2019 14:54

Mancera / Choco Violette

Могу не согласиться с предыдущим отзывом, аромат шикарный!!!шлейф бомбический носила летом в 30+ и чувствовала себя королевой никого не задушила и сама не задохнулась.Фиалки не прелые а скорее свежие посыпанные сахарной пудрой и мелкого помола орешками)

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться