пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Алексей Ряза...
29.06.2019 14:41
Сильный запах мускуса , особенно через полчаса , на любителя . Хорошо что есть пробник , на большой флакон не решусь ))
00
Алексей Ряза... 29.06.2019 14:41

Cartier / Declaration Essence

Сильный запах мускуса , особенно через полчаса , на любителя . Хорошо что есть пробник , на большой флакон не решусь ))

00
Алексей Ряза...
29.06.2019 14:38
Запах очень лёгкий , немного свежий , мне не очень понравился . Советую пробовать перед покупкой .
00
Алексей Ряза... 29.06.2019 14:38

Salvatore Ferragamo / F by Ferragamo Black Pour Homme

Запах очень лёгкий , немного свежий , мне не очень понравился . Советую пробовать перед покупкой .

00
Алексей Ряза...
29.06.2019 14:35
Первые ноты очень грубые , вообще запах точно не уни , даже не представляю такой запах на женщине . Примерно через полчаса становится интереснее , чувствуется перец . как у всех ATKINSON стойкость очень хорошая . Именно этот запах интересен через полчаса- час , но советую сначала попробовать пробник , запах не для многих .
00
Алексей Ряза... 29.06.2019 14:35

Atkinsons of London / The Odd Fellow Bouquet

Первые ноты очень грубые , вообще запах точно не уни , даже не представляю такой запах на женщине . Примерно через полчаса становится интереснее , чувствуется перец . как у всех ATKINSON стойкость очень хорошая . Именно этот запах интересен через полчаса- час , но советую сначала попробовать пробник , запах не для многих .

00
Ирина Лавр...
29.06.2019 13:08
Мне понравились. Сладко-свежие, приятные.
00
Ирина Лавр... 29.06.2019 13:08

Парфюмерия XXI века / Molecule Aqua Pour Femme

Мне понравились. Сладко-свежие, приятные.

00
Ольга Бонд...
29.06.2019 12:48
Аромат потрясный!!! Стойкий , очень шлейфовый. Он фруктовый-цветочный, не душный, ярче всего слышен нектарин. Пахнет гораздо дороже своей цены, если посмотреть парфюмера все становится ясно. В обшем аромат крайне приятен, рекомендую!!!
10
Ольга Бонд... 29.06.2019 12:48

Jimmy Choo / Jimmy Choo Floral

Аромат потрясный!!! Стойкий , очень шлейфовый. Он фруктовый-цветочный, не душный, ярче всего слышен нектарин. Пахнет гораздо дороже своей цены, если посмотреть парфюмера все становится ясно. В обшем аромат крайне приятен, рекомендую!!!

10
Ирина Кудр...
29.06.2019 11:45
Имею этот аромат и востаргаюсь им! Но, похоже, что только я одна. При первом затесте в магазине, когда он появился, как молекулярная новинка от Геза Шоена, вообще не понравился. Услышала я его только несколько минут спустя, когда ехала домой. На мне раскрылся невероятной женственностью со шлейфом и чуть припыленными книгами в библиотеке (без них никуда, это же - книжный аромат). И с этого момента я стала ждать на него скидки, т.к. в первое время он продавался просто по неприличной цена, как я считаю, даже за такую красотищу. Дождавшись 50% скидки через примерно пол-года ожидания, я, наконец, приобрела заветный флакончик, упакованный в книжный томик! Но, каково было мое удивление, когда все мои домашние в один голом сказали, что от меня просто пахнет пылью, не противно, но пылью! Тогда я, помазав им во всех нужных местах и благоухая, как книжная, но приятная во всех отношениях дама, я отправилась к своей подруге в гости. Надо сказать, что она тоже любит ароматы, ну, может , не так как я. Так вот: подруга совсем не реагировала на мое благоухание в течение получаса нашего общения. В конце концов , я все же настойчиво спросила, не улавливает ли ее прелестный носик на мне какого-либо аромата. Конечно, мне интересно было знать ее мнение! После моего настоятельного напора она буквально, как собачка, меня обнюхала и неопределенно так ответила: "Бумагой, что-ли?" Вот так! Аромат и правда - на определенный нос! Но самое интересное, что я то его чувствую! И он мне невероятно нравится! Обидно немного....
00
Ирина Кудр... 29.06.2019 11:45

Steidl and Wallpaper / Paper Passion

Имею этот аромат и востаргаюсь им! Но, похоже, что только я одна. При первом затесте в магазине, когда он появился, как молекулярная новинка от Геза Шоена, вообще не понравился. Услышала я его только несколько минут спустя, когда ехала домой. На мне раскрылся невероятной женственностью со шлейфом и чуть припыленными книгами в библиотеке (без них никуда, это же - книжный аромат). И с этого момента я стала ждать на него скидки, т.к. в первое время он продавался просто по неприличной цена, как я считаю, даже за такую красотищу. Дождавшись 50% скидки через примерно пол-года ожидания, я, наконец, приобрела заветный флакончик, упакованный в книжный томик! Но, каково было мое удивление, когда все мои домашние в один голом сказали, что от меня просто пахнет пылью, не противно, но пылью! Тогда я, помазав им во всех нужных местах и благоухая, как книжная, но приятная во всех отношениях дама, я отправилась к своей подруге в гости. Надо сказать, что она тоже любит ароматы, ну, может , не так как я. Так вот: подруга совсем не реагировала на мое благоухание в течение получаса нашего общения. В конце концов , я все же настойчиво спросила, не улавливает ли ее прелестный носик на мне какого-либо аромата. Конечно, мне интересно было знать ее мнение! После моего настоятельного напора она буквально, как собачка, меня обнюхала и неопределенно так ответила: "Бумагой, что-ли?" Вот так! Аромат и правда - на определенный нос! Но самое интересное, что я то его чувствую! И он мне невероятно нравится! Обидно немного....

00
Альфия Таги...
29.06.2019 11:37
Аромат очень вкусный, я бы сказала даже гурманский. Да,он сладкий, но не удушающий, а настраивает на позитивный лад . Сладость какая-то необычная,утонченная- явно слышна малина. Затем - вкусная карамель. Очень достойный аромат, идеален на любую прохладную погоду.
10
Альфия Таги... 29.06.2019 11:37

Ajmal / Viva Viola

Аромат очень вкусный, я бы сказала даже гурманский. Да,он сладкий, но не удушающий, а настраивает на позитивный лад . Сладость какая-то необычная,утонченная- явно слышна малина. Затем - вкусная карамель. Очень достойный аромат, идеален на любую прохладную погоду.

10
Элеонора Кова...
29.06.2019 10:32
У меня тоже К293. На Миллионершу мне непохоже совсем. И НЗ меня опять удивила очень качественной работой. Раньше я их вообще с трудом переносила из-за резкой спиртовой химозности в начале, когда вообще ничего разнюхать нереально. Было два явных фаворита, Тайна и Ирис, которые выбивались из стройных рядов ниндзя-ароматов НЗ. И еще Кузнецкий мост, но его все же надо было слегка угомонить на старте, переждать. Но все равно шедевр. Этот аромат очень классный! Орешков я пока не унюхала, но до чего же хорош этот тонкий и изысканный коктейль! И вот опять прихожу к выводу, что и для ароматов НЗ не надо никаких отстаиваний и танцев с бубнами, он сразу великолепен! Очень рада, что купила. Магазину огромное спасибо!
10
Элеонора Кова... 29.06.2019 10:32

Новая Заря / Дефиле Violet (Defile Violet)

У меня тоже К293. На Миллионершу мне непохоже совсем. И НЗ меня опять удивила очень качественной работой. Раньше я их вообще с трудом переносила из-за резкой спиртовой химозности в начале, когда вообще ничего разнюхать нереально. Было два явных фаворита, Тайна и Ирис, которые выбивались из стройных рядов ниндзя-ароматов НЗ. И еще Кузнецкий мост, но его все же надо было слегка угомонить на старте, переждать. Но все равно шедевр. Этот аромат очень классный! Орешков я пока не унюхала, но до чего же хорош этот тонкий и изысканный коктейль! И вот опять прихожу к выводу, что и для ароматов НЗ не надо никаких отстаиваний и танцев с бубнами, он сразу великолепен! Очень рада, что купила. Магазину огромное спасибо!

10
Элеонора Кова...
29.06.2019 10:21
Очень я их ждала. Мне вообще не пахнет никак. Ни из флакона, ни на коже. Думаю, что пусть постоят, вдруг это последорожный такой эмоциональный всплеск у этого парфюма:) Но вот реально - ни-че-го. Вообще, масло с меня слетает довольно быстро. Но оно все же как-то пахнет по-любому. А тут обонятельная тишина. Буду ждать отстоя :)
00
Элеонора Кова... 29.06.2019 10:21

Rasasi / Secret

Очень я их ждала. Мне вообще не пахнет никак. Ни из флакона, ни на коже. Думаю, что пусть постоят, вдруг это последорожный такой эмоциональный всплеск у этого парфюма:) Но вот реально - ни-че-го. Вообще, масло с меня слетает довольно быстро. Но оно все же как-то пахнет по-любому. А тут обонятельная тишина. Буду ждать отстоя :)

00
Элеонора Кова...
29.06.2019 10:16
Это уже третий вид Арденовских чаев, который я купила. Каждый флакон мне кажется более приятным\, чем предыдущий. Почитала отзывы, решила, что чая будет мало, но будет много мимозы. Очень меня заинтересовало описание флакона из предыдущих отзывов. Флакон отличный, для меня самый симпатичный, наверное, а может быть мне просто нравится все солнечное.Аромат наиприятнейший. Да, мимоза есть, но чай точно берет верх, причем как-то так, волнами. И он терпкий, крепкий. И вот чудится мне довольно внушительная озоновая нота. Но она не резкая, она какая-то уравновешивющая сладость мимозы. Единственный недостаток, нестойкая. Предыдущие два по стойкости меня вполне себе утсроили. Удивительно, как мы меняемся с течением жизни. Раньше я Зеленый чай Арден не могла даже полноценно потестить, меня просто сносило ураганом дикого напора. Он мне казался абсолютно неженственным, прямолинейным и громобойным каким-то. А вот эти вариации: инжир , тропический и теперь мимоза, просто заворожили. Изначально сам Зеленый чай не хотела пробовать, а вот теперь задумалась.... может все-таки и он станет моим летним фаворитом?
60
Элеонора Кова... 29.06.2019 10:16

Elizabeth Arden / Green Tea Mimosa

Это уже третий вид Арденовских чаев, который я купила. Каждый флакон мне кажется более приятным\, чем предыдущий. Почитала отзывы, решила, что чая будет мало, но будет много мимозы. Очень меня заинтересовало описание флакона из предыдущих отзывов. Флакон отличный, для меня самый симпатичный, наверное, а может быть мне просто нравится все солнечное.Аромат наиприятнейший. Да, мимоза есть, но чай точно берет верх, причем как-то так, волнами. И он терпкий, крепкий. И вот чудится мне довольно внушительная озоновая нота. Но она не резкая, она какая-то уравновешивющая сладость мимозы. Единственный недостаток, нестойкая. Предыдущие два по стойкости меня вполне себе утсроили. Удивительно, как мы меняемся с течением жизни. Раньше я Зеленый чай Арден не могла даже полноценно потестить, меня просто сносило ураганом дикого напора. Он мне казался абсолютно неженственным, прямолинейным и громобойным каким-то. А вот эти вариации: инжир , тропический и теперь мимоза, просто заворожили. Изначально сам Зеленый чай не хотела пробовать, а вот теперь задумалась.... может все-таки и он станет моим летним фаворитом?

60

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться