пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Инга Кнел...
05.07.2019 06:30
Для меня почти аналог Solara от Lomani, может только чуть менее сладкий. Простая, незатейливая композиция, для любителей мускусных ароматов.
01
Инга Кнел... 05.07.2019 06:30

Ghost / Ghost The Fragrance

Для меня почти аналог Solara от Lomani, может только чуть менее сладкий. Простая, незатейливая композиция, для любителей мускусных ароматов.

01
Ну как можно ругать КМ, не понимаю. Сама принадлежу тому поколению, бабушки которого ей пользовались, и не понимала всей красоты парфюма. У меня духи 42 мл. партия А 534 до 2023 г., наношу намазом, и релаксирую и чувствую себя КОРОЛЕВОЙ. Это именно ДУХИ, мне хватит этого бутылька на тысячу лет, и слава Богу! У меня, конечно, отстоялись, но как можно не признавать , что в них букет нисколько не уступает самым крутым и дорогим французким маркам ? Но если в Шанель доминирует пудра, то в КМ - помада. Я ведусь на КМ, как кот на валерьянку. А как они хороши на меху! Как будто парфюмер планировал создать духи, раскрывающиеся именно на органике. У меня есть любимчики в разных направлениях, но именно КМ я считаю БЛАГОВОНИЯМИ в библейском смысле. Спокойно ношу в люди. И люди забыли этот запах и постоянно путают с другими, когда делают комплименты.
72

Ну как можно ругать КМ, не понимаю. Сама принадлежу тому поколению, бабушки которого ей пользовались, и не понимала всей красоты парфюма. У меня духи 42 мл. партия А 534 до 2023 г., наношу намазом, и релаксирую и чувствую себя КОРОЛЕВОЙ. Это именно ДУХИ, мне хватит этого бутылька на тысячу лет, и слава Богу! У меня, конечно, отстоялись, но как можно не признавать , что в них букет нисколько не уступает самым крутым и дорогим французким маркам ? Но если в Шанель доминирует пудра, то в КМ - помада. Я ведусь на КМ, как кот на валерьянку. А как они хороши на меху! Как будто парфюмер планировал создать духи, раскрывающиеся именно на органике. У меня есть любимчики в разных направлениях, но именно КМ я считаю БЛАГОВОНИЯМИ в библейском смысле. Спокойно ношу в люди. И люди забыли этот запах и постоянно путают с другими, когда делают комплименты.

72
Заказала несколько водичек этой линейки, но именно от этой ожидала чего-то оригинального, ведь у томатных листьев такой своеобразный терпкий запах. Итог - покорили меня "Тюльпан и мимоза", "Черная смородина и мята", очаровала нежностью " Антоновка и луговая клубника", очень неплоха "Лесная земляника и полевые травы", про "Облепиху и крыжовник" вообще отдельная история, писала в отзывах. Но данная водичка - не впечатлила абсолютно. Нечто свеженько-зелёненькое, слабо идентифицируемое. Одно могу сказать твердо, и эта и другие запахи серии реально не химозят. По стойкости вся серия чуть слабовата, по сравнению с их же линейкой Фруттиссимо (там есть пара бомб по стойкости и насыщенности) . Но я нисколько не пожалела о покупке этой водички, ведь если бы не она, я не получила бы своих любимчиков, которых заказывала за компанию.
11

Заказала несколько водичек этой линейки, но именно от этой ожидала чего-то оригинального, ведь у томатных листьев такой своеобразный терпкий запах. Итог - покорили меня "Тюльпан и мимоза", "Черная смородина и мята", очаровала нежностью " Антоновка и луговая клубника", очень неплоха "Лесная земляника и полевые травы", про "Облепиху и крыжовник" вообще отдельная история, писала в отзывах. Но данная водичка - не впечатлила абсолютно. Нечто свеженько-зелёненькое, слабо идентифицируемое. Одно могу сказать твердо, и эта и другие запахи серии реально не химозят. По стойкости вся серия чуть слабовата, по сравнению с их же линейкой Фруттиссимо (там есть пара бомб по стойкости и насыщенности) . Но я нисколько не пожалела о покупке этой водички, ведь если бы не она, я не получила бы своих любимчиков, которых заказывала за компанию.

11
Елена Гайв...
04.07.2019 22:29
Не мой однозначно и ничей в доме... третий год стоит в вынной как ароматищатор и все умоляют не брызгать им вовсе, удушает, но это только мое мнение, тестируйте все же а не как я сразу ведрами взяла(((
26
Елена Гайв... 04.07.2019 22:29

Dolce & Gabbana / Light Blue

Не мой однозначно и ничей в доме... третий год стоит в вынной как ароматищатор и все умоляют не брызгать им вовсе, удушает, но это только мое мнение, тестируйте все же а не как я сразу ведрами взяла(((

26
Вера Смир...
04.07.2019 21:27
Заказала тестер 90 (никак не 100!) мл и вдруг обнаружила у себя пробник, о котором совсем забыла, решила вспомнить аромат и на мой взгляд это и не шипр и не унисекс. Даю выписку определяющую шипровые ароматы.
"Для того, чтобы лучше понять и представить себе шипровый аромат, вспомните запах осеннего леса после дождя. Именно этот горьковатый и одновременно свежий запах в определенной мере присутствует в ароматах этой группы. Помимо двух основных составляющих (дубовый мох и бергамот) в состав композиции могут входить пачули, ладанник, а также цветочные, древесные и фруктовые ароматы.
Безусловно, классический шипровый аромат – это четкий запах землистости с древесными нотками и свежим цитрусом."
Мужских нот я в нем также не чую, хотя в унисексах улавливаю их четко и не люблю. С Герленом определенное сходство есть.
На мой взгляд это насыщенный пудровый аромат, возможно, он не очень подойдет молодой девушке. Он серьезный и статусный, для женщин среднего и старшего возраста. С дозировкой надо поосторожнее: может придушить и обладательницу и окружающих в закрытом помещении, лучше им пользоваться на воздухе. Достаточно стойкий.
30
Вера Смир... 04.07.2019 21:27

Burberry / Brit Rhythm for Women

Заказала тестер 90 (никак не 100!) мл и вдруг обнаружила у себя пробник, о котором совсем забыла, решила вспомнить аромат и на мой взгляд это и не шипр и не унисекс. Даю выписку определяющую шипровые ароматы.
"Для того, чтобы лучше понять и представить себе шипровый аромат, вспомните запах осеннего леса после дождя. Именно этот горьковатый и одновременно свежий запах в определенной мере присутствует в ароматах этой группы. Помимо двух основных составляющих (дубовый мох и бергамот) в состав композиции могут входить пачули, ладанник, а также цветочные, древесные и фруктовые ароматы.
Безусловно, классический шипровый аромат – это четкий запах землистости с древесными нотками и свежим цитрусом."
Мужских нот я в нем также не чую, хотя в унисексах улавливаю их четко и не люблю. С Герленом определенное сходство есть.
На мой взгляд это насыщенный пудровый аромат, возможно, он не очень подойдет молодой девушке. Он серьезный и статусный, для женщин среднего и старшего возраста. С дозировкой надо поосторожнее: может придушить и обладательницу и окружающих в закрытом помещении, лучше им пользоваться на воздухе. Достаточно стойкий.

30
Людмила Гуре...
04.07.2019 19:45
Буду первой. Для знакомства заказала 30 мл. Надо было брать объём больше. Аромат очень крутой, шлейфовый. Чай слышится, но больше цветы. Класс. Спасибо за быструю доставку
10
Людмила Гуре... 04.07.2019 19:45

Elizabeth Arden / White Tea Wild Rose

Буду первой. Для знакомства заказала 30 мл. Надо было брать объём больше. Аромат очень крутой, шлейфовый. Чай слышится, но больше цветы. Класс. Спасибо за быструю доставку

10
Анна Попо...
04.07.2019 19:18
Я покупала его "вслепую", тестера не было в магазине, а цена была смешная. Только отзывы почитала. Что сказать - я влюблена и очарована им! Он мой летний №1! И свежесть, и сладость, что-то умиротворяющее и успокаивающее, как земляничное варенье, и в то же время бодрящее! На удивление стойкий! Не ожидала от ОАЭ такого!
10
Анна Попо... 04.07.2019 19:18

Emper / Fasio

Я покупала его "вслепую", тестера не было в магазине, а цена была смешная. Только отзывы почитала. Что сказать - я влюблена и очарована им! Он мой летний №1! И свежесть, и сладость, что-то умиротворяющее и успокаивающее, как земляничное варенье, и в то же время бодрящее! На удивление стойкий! Не ожидала от ОАЭ такого!

10
Елена Рудн...
04.07.2019 16:58
Больше понравится любителям сладеньких ароматов
00
Елена Рудн... 04.07.2019 16:58

Marc Jacobs / Daisy Love

Больше понравится любителям сладеньких ароматов

00
Елена Степ...
04.07.2019 14:21
В восторге! Для любителей сладких ароматов) Вкусный, необычный, на коже раскрывается, но сильно не меняется, поднимает настроение!
10
Елена Степ... 04.07.2019 14:21

Ajmal / Izara

В восторге! Для любителей сладких ароматов) Вкусный, необычный, на коже раскрывается, но сильно не меняется, поднимает настроение!

10
Елена Степ...
04.07.2019 14:17
Приятный, не стойкий, похож на розовую воду, тем кто любит цветочки-ягодки будет очень хорошо
00
Елена Степ... 04.07.2019 14:17

Ajmal / Viva Viola

Приятный, не стойкий, похож на розовую воду, тем кто любит цветочки-ягодки будет очень хорошо

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться