пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анастасия Кубр...
13.07.2019 13:14
А для меня только сладость дневная не больше....
00
Анастасия Кубр... 13.07.2019 13:14

Positive / Casa Del Fiore Ванильное небо

А для меня только сладость дневная не больше....

00
Татьяна Мышо...
13.07.2019 08:52
Спасибо предыдущим отзывам. Зелёное яблоко раньше носила с удовольствием. Но эта композиция мне больше напомнила духи Анжелика Варум - были такие в 90-е, в моей юности. Прекрасный обнимающий запах скошенного цветочного луга - он и зелёный, и медовый. Стойкость средняя.
10
Татьяна Мышо... 13.07.2019 08:52

Emporium / Magic Flower Sun and Love

Спасибо предыдущим отзывам. Зелёное яблоко раньше носила с удовольствием. Но эта композиция мне больше напомнила духи Анжелика Варум - были такие в 90-е, в моей юности. Прекрасный обнимающий запах скошенного цветочного луга - он и зелёный, и медовый. Стойкость средняя.

10
Ольга Волк...
13.07.2019 07:55
Купите мужу не пожалеете парфюм просто улёт! Магазу респект за быструю доставку и оригиналы!
10
Ольга Волк... 13.07.2019 07:55

Ajmal / BLU men

Купите мужу не пожалеете парфюм просто улёт! Магазу респект за быструю доставку и оригиналы!

10
Татьяна Мышо...
13.07.2019 07:11
Девушки, которые не любят сладкие запахи! Этот не берите. В предыдущих отзывах говорят, что он свежий, поэтому я купила - хочется летом нечто прохладное и легкое. Конечно, у каждого свое ощущение "свежести" , я понимаю, но здесь ничего прохладного. Хорошо, что запах не удушливо-приторный, а с тоненькой высокой ноткой сладости, но и она довольно навязчивая, сейчас у нас все девушки на улицах пахнут чем-то подобным, и в маршрутках тоже.
11
Татьяна Мышо... 13.07.2019 07:11

Brocard / Светская Львица Зима Близко

Девушки, которые не любят сладкие запахи! Этот не берите. В предыдущих отзывах говорят, что он свежий, поэтому я купила - хочется летом нечто прохладное и легкое. Конечно, у каждого свое ощущение "свежести" , я понимаю, но здесь ничего прохладного. Хорошо, что запах не удушливо-приторный, а с тоненькой высокой ноткой сладости, но и она довольно навязчивая, сейчас у нас все девушки на улицах пахнут чем-то подобным, и в маршрутках тоже.

11
Варвара Бого...
12.07.2019 23:08
Дополню отзыв . На моей горячей коже раскрылся ничего так,но не " вау ". А вот на подруге с прохладной- шикарно! Интересно,красиво. К ней и отправился
21
Варвара Бого... 12.07.2019 23:08

Lattafa / Zakariyatik

Дополню отзыв . На моей горячей коже раскрылся ничего так,но не " вау ". А вот на подруге с прохладной- шикарно! Интересно,красиво. К ней и отправился

21
Ольга Жуко...
12.07.2019 21:48
На сайте производителя написано: аромат по мотивам Balenciaga. Хороший, добротный, я бы сказала, аромат. Очень хорошо слышно дерево, кедр, и потом гвоздика (не специя, пожалуй, та ядовита). Мне понравился, упиваюсь, но не обливаюсь. Пожалуй, отнесла бы аромат к шипровым. Как говорит один блогер: люблю-люблю этот аромат. Он необычный, запоминающийся. Спасибо "Позитиву" за совершенно прелестные ароматы за небольшую цену.
00
Ольга Жуко... 12.07.2019 21:48

Marc Bernes / Elixir Light

На сайте производителя написано: аромат по мотивам Balenciaga. Хороший, добротный, я бы сказала, аромат. Очень хорошо слышно дерево, кедр, и потом гвоздика (не специя, пожалуй, та ядовита). Мне понравился, упиваюсь, но не обливаюсь. Пожалуй, отнесла бы аромат к шипровым. Как говорит один блогер: люблю-люблю этот аромат. Он необычный, запоминающийся. Спасибо "Позитиву" за совершенно прелестные ароматы за небольшую цену.

00
Елена Абаш...
12.07.2019 21:46
Забрала посылку сегодня, 12.07.19. Партия К293 до 04.2023. Один в один Миллионерша! Сравнила на запястьях обе. Отличий ноль! Что за колхоз "Пересортица"?! НЗ.. Не серьёзно!
20
Елена Абаш... 12.07.2019 21:46

Новая Заря / Дефиле Violet (Defile Violet)

Забрала посылку сегодня, 12.07.19. Партия К293 до 04.2023. Один в один Миллионерша! Сравнила на запястьях обе. Отличий ноль! Что за колхоз "Пересортица"?! НЗ.. Не серьёзно!

20
Ольга Жуко...
12.07.2019 21:36
согласна с предыдущими отзывами. Для меня он - необычный, не европейский, не сладкий, не кислый. Вот имбирь в сочетании, наверное, с бергамотом дает такую "изюминку" этому аромату. "Позитив" удивляет и радует. А уж цена... тем более. Российской пенсионерке только и остается, что выискивать что-то оригинальное и недорогое. Я довольна. И спасибо девочкам, которые пишут объективные и обстоятельные отзывы, они помогают в выборе.
50
Ольга Жуко... 12.07.2019 21:36

Positive / Bonjour Rouge

согласна с предыдущими отзывами. Для меня он - необычный, не европейский, не сладкий, не кислый. Вот имбирь в сочетании, наверное, с бергамотом дает такую "изюминку" этому аромату. "Позитив" удивляет и радует. А уж цена... тем более. Российской пенсионерке только и остается, что выискивать что-то оригинальное и недорогое. Я довольна. И спасибо девочкам, которые пишут объективные и обстоятельные отзывы, они помогают в выборе.

50
Иван Кули...
12.07.2019 20:55
Запах понравится тем, кто любит специи и ненавязчивую сладость.
Вечер скрасит прекрасно.
Перед покупкой не поленитесь, послушайте. Лучше 2 раза послушать.
Получилось красиво и обдуманно.
10
Иван Кули... 12.07.2019 20:55

Mancera / Hindu Kush

Запах понравится тем, кто любит специи и ненавязчивую сладость.
Вечер скрасит прекрасно.
Перед покупкой не поленитесь, послушайте. Лучше 2 раза послушать.
Получилось красиво и обдуманно.

10
Ирина Варн...
12.07.2019 19:56
Не зря очень популярный аромат, вкусный, кондитерский, но моя кожа его впитывает мгновенно и через пару часов я его уже не слышу, но благодаря маленькому размеру всегда ношу с собой, летний, лёгкий, никого не душит!
00
Ирина Варн... 12.07.2019 19:56

Al Rehab / Dalal

Не зря очень популярный аромат, вкусный, кондитерский, но моя кожа его впитывает мгновенно и через пару часов я его уже не слышу, но благодаря маленькому размеру всегда ношу с собой, летний, лёгкий, никого не душит!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться