пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Эркенова Амин...
16.07.2019 15:30
Заказала несколько пробников. Из всех понравился этот только. Приятный, спокойный, вкусный и шлейфовый аромат
00
Эркенова Амин... 16.07.2019 15:30

Les Contes / Bonheur

Заказала несколько пробников. Из всех понравился этот только. Приятный, спокойный, вкусный и шлейфовый аромат

00
Рашит Саби...
16.07.2019 15:29
Привет всем! Первый затест в известной парфюмерной сети "ЛЭ". Выбирался на подарок. В конкурентах белая версия этого парфюма и ещё пара известных и достойных аромата, в том числе "Boss.Scent". Честно, понравился. Отличный цитрусово-цветочный букет, с небольшой миндальной горчинкой, красивая роза не выпирающая на передний план, тубероза. Аромат густой, но не тяжёлый, с очень достойной стойкостью. В шлейфе, пачули и мягкий воздушный сандал со взбитыми сливками. Аромат определённо, лично для меня выиграл баттл с другими. К сожалению, не купили ничего из испробованного, выбор пал на парфюмерный набор без парфюма. Тем не менее, охотно порекомендую! ;)
Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов.
P.S. Где то между стартом и базой, промелькнула вишнёвая косточка... А может и нет. )
70
Рашит Саби... 16.07.2019 15:29

Trussardi / Sound Of Donna

Привет всем! Первый затест в известной парфюмерной сети "ЛЭ". Выбирался на подарок. В конкурентах белая версия этого парфюма и ещё пара известных и достойных аромата, в том числе "Boss.Scent". Честно, понравился. Отличный цитрусово-цветочный букет, с небольшой миндальной горчинкой, красивая роза не выпирающая на передний план, тубероза. Аромат густой, но не тяжёлый, с очень достойной стойкостью. В шлейфе, пачули и мягкий воздушный сандал со взбитыми сливками. Аромат определённо, лично для меня выиграл баттл с другими. К сожалению, не купили ничего из испробованного, выбор пал на парфюмерный набор без парфюма. Тем не менее, охотно порекомендую! ;)
Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов.
P.S. Где то между стартом и базой, промелькнула вишнёвая косточка... А может и нет. )

70
Эркенова Амин...
16.07.2019 15:23
Ужас ужасный. Голова разболелась от него( ничего из заявленного не слышу- ни смородины, ни яблока, ни ванили. Мощный такой аромат женщины лет 50 из лифта.
13
Эркенова Амин... 16.07.2019 15:23

Ajmal / Evoke Gold Edition For Her

Ужас ужасный. Голова разболелась от него( ничего из заявленного не слышу- ни смородины, ни яблока, ни ванили. Мощный такой аромат женщины лет 50 из лифта.

13
Яна Голы...
16.07.2019 15:20
Классический арабский удо-розовый аромат. Несладкий, запудривается, роза очень натуральная, как все ароматы этой серии - ядреный спирт на старте, потом довольно деликатный и некричащий на коже. Не стойкий, но, опять же, за такую-то стоимость хоть купаться в нем.
00
Яна Голы... 16.07.2019 15:20

Khalis Perfumes / Qalb Wa Rooh

Классический арабский удо-розовый аромат. Несладкий, запудривается, роза очень натуральная, как все ароматы этой серии - ядреный спирт на старте, потом довольно деликатный и некричащий на коже. Не стойкий, но, опять же, за такую-то стоимость хоть купаться в нем.

00
Елена Тата...
16.07.2019 15:00
Буду краткой: в начале запах свежих белых цветов (не сладких), затем появляется пудра и сиреневые фиалки и (почему то) флоксы для меня. Парфюм очень приятный, не приторный, но и не свежак. Такой повседневный, серьезный, очень стойкий, на мне держится целый день. Насчет шлейфа не могу сказать, но на коже и одежде сидит долго пудрой (наверное это мускус). На мой вкус - Реноме - один из самых удачных ароматов у Новой зари.
90
Елена Тата... 16.07.2019 15:00

Новая Заря / Реноме

Буду краткой: в начале запах свежих белых цветов (не сладких), затем появляется пудра и сиреневые фиалки и (почему то) флоксы для меня. Парфюм очень приятный, не приторный, но и не свежак. Такой повседневный, серьезный, очень стойкий, на мне держится целый день. Насчет шлейфа не могу сказать, но на коже и одежде сидит долго пудрой (наверное это мускус). На мой вкус - Реноме - один из самых удачных ароматов у Новой зари.

90
Елена Тата...
16.07.2019 14:44
Нежный, свежий, с легкой кислинкой, аромат невинности. Это "моя прелесть", обожаю его, особенно спать в нем. Белый мускус является базой для многих духов, его можно смешивать с другими духами или использовать как самостоятельный аромат, но хочу предупредить, что он без раскрытия, то есть "моноаромат", поэтому не смотря на свою легкость и свежесть может поднадоесть. В качестве сходного аромата могу назвать Salvador Dali "Dalilight", но Рехаб очень выигрывает в плане стойкости и цены. Всегда имею в запасе пузырек уютного аромата.
30
Елена Тата... 16.07.2019 14:44

Al Rehab / White Musk Al Rehab

Нежный, свежий, с легкой кислинкой, аромат невинности. Это "моя прелесть", обожаю его, особенно спать в нем. Белый мускус является базой для многих духов, его можно смешивать с другими духами или использовать как самостоятельный аромат, но хочу предупредить, что он без раскрытия, то есть "моноаромат", поэтому не смотря на свою легкость и свежесть может поднадоесть. В качестве сходного аромата могу назвать Salvador Dali "Dalilight", но Рехаб очень выигрывает в плане стойкости и цены. Всегда имею в запасе пузырек уютного аромата.

30
Анна Доло...
15.07.2019 21:35
Ну ,что сказать...Да ,статусный , да , не дёшево звучит ,но не" вау !" Просто понимаешь , что аромат качественно,добротно сделан , но "душиться" им не хочется , хочется пахнуть по-другому .Он необычный ,я ,например,не могу вычленить ноты ,но не цепляет вот, и всё ! В принципе , можно попробовать нанести его на мужа , думаю на мужчине он будет звучать гармоничней .Есть в нём что-то мужчинистое. По мне ,так это не совсем женский аромат .А если всё же "надеть"на женщину , то , скорее всего на бизнес-вумен.Такую , в костюме , строгую и деловую .Вот там этот аромат будет,пожалуй, уместен.Никакой сексуальности и женственности ,только офисные дела ,совещания и переговоры .Ничего не должно отвлекать от дел...Вот так вижу я этот парфюм , а у вас может быть и совсем другое восприятие...
20
Анна Доло... 15.07.2019 21:35

Lancetti / Etre Pour Femme

Ну ,что сказать...Да ,статусный , да , не дёшево звучит ,но не" вау !" Просто понимаешь , что аромат качественно,добротно сделан , но "душиться" им не хочется , хочется пахнуть по-другому .Он необычный ,я ,например,не могу вычленить ноты ,но не цепляет вот, и всё ! В принципе , можно попробовать нанести его на мужа , думаю на мужчине он будет звучать гармоничней .Есть в нём что-то мужчинистое. По мне ,так это не совсем женский аромат .А если всё же "надеть"на женщину , то , скорее всего на бизнес-вумен.Такую , в костюме , строгую и деловую .Вот там этот аромат будет,пожалуй, уместен.Никакой сексуальности и женственности ,только офисные дела ,совещания и переговоры .Ничего не должно отвлекать от дел...Вот так вижу я этот парфюм , а у вас может быть и совсем другое восприятие...

20
Светлана Горо...
15.07.2019 20:51
Заказала мужу, я очень люблю этот бренд, аромат и правда шикарный, нанесла, сижу наслаждаюсь, буду у него подворовывать, а что делать, люблю такие ароматы. Теплый и нежный, спокойный , такой уютный! Классный попала в яблочко!
20
Светлана Горо... 15.07.2019 20:51

Fendi / Fendi Life Essence Man

Заказала мужу, я очень люблю этот бренд, аромат и правда шикарный, нанесла, сижу наслаждаюсь, буду у него подворовывать, а что делать, люблю такие ароматы. Теплый и нежный, спокойный , такой уютный! Классный попала в яблочко!

20
Юлия Нико...
15.07.2019 15:39
Получила посылочку. Очень понравился. Есть в нём что-то манящее. Клюква.
00
Юлия Нико... 15.07.2019 15:39

Guy Alari / Princesse Chic

Получила посылочку. Очень понравился. Есть в нём что-то манящее. Клюква.

00
Юлия Нико...
15.07.2019 15:37
Понравился. Действительно, похож на Олимпию, только для меня не настолько удушливый. За такие деньги просто супер. Флакон красивый.
00
Юлия Нико... 15.07.2019 15:37

Altro Aroma / Magic Gold

Понравился. Действительно, похож на Олимпию, только для меня не настолько удушливый. За такие деньги просто супер. Флакон красивый.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться