пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Вячеслав Слюз...
18.07.2019 10:12
Заказывал на пробу. Аромат интересный, но по мне очень концентрированный и слишком цитрусовый. Думаю, что буду искать что-то другое...
02
Вячеслав Слюз... 18.07.2019 10:12

Jacques Bogart / One Man Show

Заказывал на пробу. Аромат интересный, но по мне очень концентрированный и слишком цитрусовый. Думаю, что буду искать что-то другое...

02
Елена Рыби...
18.07.2019 09:34
Если кто-нибудь покупал этот аромат в 2019 году отпишитесь пожалуйста. Интересует стойкость.
00
Елена Рыби... 18.07.2019 09:34

Lancome / O De L'Orangerie

Если кто-нибудь покупал этот аромат в 2019 году отпишитесь пожалуйста. Интересует стойкость.

00
Наталия Мамо...
18.07.2019 08:42
Так хотела попробовать этот Шалилар! И только потому, что много раз слышала о его схожести с Шалимаром.... Наконец-то, появился, заказала..... Ужас!!! Мне представляется старый дедушка, который побрил свою седую щетину и плеснул на лицо какого-то тройного одеколона.... Слава Богу, стоит копейки.... Выкинула, даже как освежитель не годится!
32
Наталия Мамо... 18.07.2019 08:42

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Так хотела попробовать этот Шалилар! И только потому, что много раз слышала о его схожести с Шалимаром.... Наконец-то, появился, заказала..... Ужас!!! Мне представляется старый дедушка, который побрил свою седую щетину и плеснул на лицо какого-то тройного одеколона.... Слава Богу, стоит копейки.... Выкинула, даже как освежитель не годится!

32
Альфия Таги...
18.07.2019 00:12
Дополню. Отдаленно напоминает п/в Duhlia noir Givenchi, только Шалимар послаще; и п/в "Эйфория" от Кельвина Кляйна. Конечно они не совсем аналогичны, но направление схожее.
Мой отзыв -о Шалимар т/в (П/в не пробовала)
20
Альфия Таги... 18.07.2019 00:12

Guerlain / Shalimar

Дополню. Отдаленно напоминает п/в Duhlia noir Givenchi, только Шалимар послаще; и п/в "Эйфория" от Кельвина Кляйна. Конечно они не совсем аналогичны, но направление схожее.
Мой отзыв -о Шалимар т/в (П/в не пробовала)

20
Альфия Таги...
18.07.2019 00:03
Полностью разделяю мнение Натальи от 15.10.2012, она описала так что лучше не скажешь. Шикарный, дорого звучащий цветочно-пудровый аромат. Да,он не попсовый,- его на каждом не услышишь. Допускаю, что может понравиться не всем. Все очень индивидуально. Моя дочь 13ти лет , совершенно не искушенный в парфюмерии ребенок,-от него уже год как без ума, я естественно была этим крайне удивлена, так как всегда считала что этот парфюм "для взрослых". ))
100% его его поймут и оценят любители пудровых ароматов.
30
Альфия Таги... 18.07.2019 00:03

Guerlain / Shalimar

Полностью разделяю мнение Натальи от 15.10.2012, она описала так что лучше не скажешь. Шикарный, дорого звучащий цветочно-пудровый аромат. Да,он не попсовый,- его на каждом не услышишь. Допускаю, что может понравиться не всем. Все очень индивидуально. Моя дочь 13ти лет , совершенно не искушенный в парфюмерии ребенок,-от него уже год как без ума, я естественно была этим крайне удивлена, так как всегда считала что этот парфюм "для взрослых". ))
100% его его поймут и оценят любители пудровых ароматов.

30
Альфия Таги...
17.07.2019 23:11
На Ли Ви е Белль и Опиум похож только ванильной нотой,в остальном они разные. Гурманский, томный, обволакивающий,бархатный! Вот так он звучит! Сладость в нем теплая,томная, приятно тягучая. Красивенный парфюм на прохладу, сырость и зиму. Мне напоминает даже не смородиновое,а густое вкусное ароматное сливовое варенье)) Задвинул мой Версаче Кристалл нуар)) Однозначно поднимет настроение ценителю гурманики. Стойкость средняя,шлейф есть. Думаю в течение дня разок точно надо обновлять,но оно и к лучшему, -зато от него не устанешь. При первом знакомстве с ним решила что он только вечерний. Но первые оглушительные ноты относительно быстро испаряются и минут через 30 он усаживается ближе к коже. Поэтому сейчас думаю, что если напшикаться им заблаговременно, -до выхода в люди, -то днём и на работу очень даже можно. Одним словом,ШИКАРНЫЙ!
30
Альфия Таги... 17.07.2019 23:11

Dzintars / Opera Night

На Ли Ви е Белль и Опиум похож только ванильной нотой,в остальном они разные. Гурманский, томный, обволакивающий,бархатный! Вот так он звучит! Сладость в нем теплая,томная, приятно тягучая. Красивенный парфюм на прохладу, сырость и зиму. Мне напоминает даже не смородиновое,а густое вкусное ароматное сливовое варенье)) Задвинул мой Версаче Кристалл нуар)) Однозначно поднимет настроение ценителю гурманики. Стойкость средняя,шлейф есть. Думаю в течение дня разок точно надо обновлять,но оно и к лучшему, -зато от него не устанешь. При первом знакомстве с ним решила что он только вечерний. Но первые оглушительные ноты относительно быстро испаряются и минут через 30 он усаживается ближе к коже. Поэтому сейчас думаю, что если напшикаться им заблаговременно, -до выхода в люди, -то днём и на работу очень даже можно. Одним словом,ШИКАРНЫЙ!

30
Татьяна Сави...
17.07.2019 22:59
Очаровательный аромат и смородина и лайм и немного цветочков . Не навязчивый , не душит , но яркий , выразительный . Красивый аромат.
00
Татьяна Сави... 17.07.2019 22:59

La Rive / Hello Beauty

Очаровательный аромат и смородина и лайм и немного цветочков . Не навязчивый , не душит , но яркий , выразительный . Красивый аромат.

00
Надежда Золо...
17.07.2019 22:49
Яркое и эпотажное воплощение рок стиля называется "Эклат" от Ланвин
01
Надежда Золо... 17.07.2019 22:49

Today Parfum / Super Star Bravo

Яркое и эпотажное воплощение рок стиля называется "Эклат" от Ланвин

01
Наталья Широ...
17.07.2019 20:29
Боже, какая прелесть! Единственный из Монталь, который не высверливает мозг! РОчень похож на Ирис Прада в
туалетной воде, делала параллельный затест. Ирис
Монталь сливочно-
жизнерадостный, а Прада суше и
строже. Ну, а спустя время,
становятся идентичны. Хорошая замена прадовскому ирису, который сняли (туал.вода).
10
Наталья Широ... 17.07.2019 20:29

Montale / Intense Iris

Боже, какая прелесть! Единственный из Монталь, который не высверливает мозг! РОчень похож на Ирис Прада в
туалетной воде, делала параллельный затест. Ирис
Монталь сливочно-
жизнерадостный, а Прада суше и
строже. Ну, а спустя время,
становятся идентичны. Хорошая замена прадовскому ирису, который сняли (туал.вода).

10
Марианна Бога...
17.07.2019 18:42
Немного тяжеловат. Слышу пачули, уд, немного амбры, ванили. Думаю надо немного подождать чтобы отстоятся. Настоящий араб. На любителя. Буду носить.
10
Марианна Бога... 17.07.2019 18:42

Khalis Perfumes / Jawad Al Layl Black

Немного тяжеловат. Слышу пачули, уд, немного амбры, ванили. Думаю надо немного подождать чтобы отстоятся. Настоящий араб. На любителя. Буду носить.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться