пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Жанна Стар...
18.07.2019 21:10
Прекрасный шлейфовый теплый. При первом знакомстве услышала знаменитые покрышки, от которых через пол-часа не осталось и следа. Подкопченные цитрусы вначале, и нежная ваниль в конце. Долгоирающий переливчатый аромат. На блотере сидел неделю и сидел бы дольше, вероятно, если бы муж не испортил блотеры, пролив на них жидкость. Сегодня получила посылку. И больше нет нужды обонять блоттер!) спасибо Бьютидепо! Аромат прекрасен! Восточный дымно-ванильный!
20
Жанна Стар... 18.07.2019 21:10

Guerlain / Shalimar

Прекрасный шлейфовый теплый. При первом знакомстве услышала знаменитые покрышки, от которых через пол-часа не осталось и следа. Подкопченные цитрусы вначале, и нежная ваниль в конце. Долгоирающий переливчатый аромат. На блотере сидел неделю и сидел бы дольше, вероятно, если бы муж не испортил блотеры, пролив на них жидкость. Сегодня получила посылку. И больше нет нужды обонять блоттер!) спасибо Бьютидепо! Аромат прекрасен! Восточный дымно-ванильный!

20
Жанна Стар...
18.07.2019 20:51
У меня не было Герленовского Шалимара. Но у нас в торговом центр есть точка, где есть новозаревские ароматы. Там стоял Шалилар очевидно старой версии с голубой водичкой. Я попробовала и мне понравился аромат. Он еще долго шлейфил с блоттера. . Но там он стоил 1200 руб. А здесь 169р. Знакомство с копией сподвигло меня на знакомство с оригиналом. Как итог, я заказала в Бьютидепо и оригинал , и версию НЗ. Что могу сказать. Перевыпуск Новой Зари - это что-то отвратительное. Ничего общего ни с оригиналом от Герлен, ни с прежним выпуском в версии голубой парфводы от НЗ. То есть, я , пожалуй, вернусь в торговый центр за старой версией. Но это новое нечто под старым названием Шалилар - это даже не парфюм. Это что-то разбавленное раза в три, но вот что? Олианна? Но даже она не узнаваема. Новая версия от НЗ не голубая по цвету, абсолютно безликая по аромату. Худшее приобретение от Новой Зари. Хорошо, что стоит копейки. Это даже не дух духов. Это недоразумение, которое зачем-то маскируют под контуры Герленовского Шалимара. Я и так-то не ждала, что прям "ах, как похоже". Но чтобы услышать из крышечки то, что я услышала - к этому мой нос был точно не готов. Абсолютное парфюмерное ничто.
63
Жанна Стар... 18.07.2019 20:51

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

У меня не было Герленовского Шалимара. Но у нас в торговом центр есть точка, где есть новозаревские ароматы. Там стоял Шалилар очевидно старой версии с голубой водичкой. Я попробовала и мне понравился аромат. Он еще долго шлейфил с блоттера. . Но там он стоил 1200 руб. А здесь 169р. Знакомство с копией сподвигло меня на знакомство с оригиналом. Как итог, я заказала в Бьютидепо и оригинал , и версию НЗ. Что могу сказать. Перевыпуск Новой Зари - это что-то отвратительное. Ничего общего ни с оригиналом от Герлен, ни с прежним выпуском в версии голубой парфводы от НЗ. То есть, я , пожалуй, вернусь в торговый центр за старой версией. Но это новое нечто под старым названием Шалилар - это даже не парфюм. Это что-то разбавленное раза в три, но вот что? Олианна? Но даже она не узнаваема. Новая версия от НЗ не голубая по цвету, абсолютно безликая по аромату. Худшее приобретение от Новой Зари. Хорошо, что стоит копейки. Это даже не дух духов. Это недоразумение, которое зачем-то маскируют под контуры Герленовского Шалимара. Я и так-то не ждала, что прям "ах, как похоже". Но чтобы услышать из крышечки то, что я услышала - к этому мой нос был точно не готов. Абсолютное парфюмерное ничто.

63
Елена Жура...
18.07.2019 19:04
Сладко свежий аромат, чем то похож на ла ви э бель эклат. Чувствуется слива, сладость не приторная, все в меру. Аромат брала без затеста, и не прогадала. Ещё не поняла какой по стойкости, в целом очень приятный цветочно-гурманский аромат. А флакон просто чудесный, под хрусталь выполнен, красота по восточному.
11
Елена Жура... 18.07.2019 19:04

Ajmal / Izara

Сладко свежий аромат, чем то похож на ла ви э бель эклат. Чувствуется слива, сладость не приторная, все в меру. Аромат брала без затеста, и не прогадала. Ещё не поняла какой по стойкости, в целом очень приятный цветочно-гурманский аромат. А флакон просто чудесный, под хрусталь выполнен, красота по восточному.

11
Влад Леви...
18.07.2019 17:48
Добавлю..Парфюм пришёл без целофана и не было первых холостых спреев.....Пользуюсь этим сайтом давно и часто..первый раз такой косяк
00
Влад Леви... 18.07.2019 17:48

Khalis Perfumes / Royal Amber Oud

Добавлю..Парфюм пришёл без целофана и не было первых холостых спреев.....Пользуюсь этим сайтом давно и часто..первый раз такой косяк

00
Влад Леви...
18.07.2019 16:45
Запах хороший..только сама жидкость мутная..хотя срок до 2022 года..Запах очень похож на мой любимый Laudano nero..Tiziano Terenzi
00
Влад Леви... 18.07.2019 16:45

Khalis Perfumes / Royal Amber Oud

Запах хороший..только сама жидкость мутная..хотя срок до 2022 года..Запах очень похож на мой любимый Laudano nero..Tiziano Terenzi

00
Галина Егор...
18.07.2019 14:11
Придется признать, что первоначально была не права. Аромат отстоялся, теперь уже не походит на освежитель воздуха за 20 рублей. Он интересный, не плоский, правда, лаванда по-прежнему преобладает. Стойкость неплохая, зато шлейфа не ощущаю. Дам еще настояться, может станет еще краше. Очень мне напомнил один из фланкеров инсоленс от Герлен.
30
Галина Егор... 18.07.2019 14:11

Burberry / Brit Rhythm for Women

Придется признать, что первоначально была не права. Аромат отстоялся, теперь уже не походит на освежитель воздуха за 20 рублей. Он интересный, не плоский, правда, лаванда по-прежнему преобладает. Стойкость неплохая, зато шлейфа не ощущаю. Дам еще настояться, может станет еще краше. Очень мне напомнил один из фланкеров инсоленс от Герлен.

30
Марианна Бога...
18.07.2019 12:42
Этим ароматом начала знакомство с Герлен. Приятное знакомство....
00
Марианна Бога... 18.07.2019 12:42

Guerlain / La Petite Robe Noire La Robe Hippie-Chic

Этим ароматом начала знакомство с Герлен. Приятное знакомство....

00
Марианна Бога...
18.07.2019 12:40
С первых нот слышу припудренную сладкую вишню, миндаль. Затем слышны роза, пачули. Приятный аромат, шлейфовый. На волосах держится до вечера...
00
Марианна Бога... 18.07.2019 12:40

Guerlain / La Petite Robe Noire La Robe Hippie-Chic

С первых нот слышу припудренную сладкую вишню, миндаль. Затем слышны роза, пачули. Приятный аромат, шлейфовый. На волосах держится до вечера...

00
Ольга Жуко...
18.07.2019 11:57
Согласна с Еленой. Ирис шикарный. Вот такой округлый, только для тебя. Хочется вдыхать снова и снова.
20
Ольга Жуко... 18.07.2019 11:57

Boucheron / Iris De Syracuse

Согласна с Еленой. Ирис шикарный. Вот такой округлый, только для тебя. Хочется вдыхать снова и снова.

20
Вячеслав Слюз...
18.07.2019 10:40
Я, конечно, не изысканный гурман, как Рашит Саби..., но меня вполне удовлетворяет этот парфюм. Пользуюсь уже много лет. Временами беру на пробу другие марки, но как обычно, возвращаюсь к этой туалетной воде. Классический фужерный букет. Не навязчивый, Не излишне приторный. Всё в меру. По мне классика. Устраивает вполне.
11
Вячеслав Слюз... 18.07.2019 10:40

Lomani / Lomani Pour Homme

Я, конечно, не изысканный гурман, как Рашит Саби..., но меня вполне удовлетворяет этот парфюм. Пользуюсь уже много лет. Временами беру на пробу другие марки, но как обычно, возвращаюсь к этой туалетной воде. Классический фужерный букет. Не навязчивый, Не излишне приторный. Всё в меру. По мне классика. Устраивает вполне.

11

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться