Отзывы наших покупателей
Ах, Ольга, как же я Вас понимаю! Сама почти случайно купила миниатюру в черном, берегу теперь бутылек, а как хотелось бы большой флакон!
Отличный эффект - ноги не потеют, запах отсутствует. Очень экономичен, надо буквально горошину крема. Для меня это просто находка. Оказывается, можно не натирать ноги, обойтись без мозолей. Буду покупать ещё.
аромат не сладкий вишневым вареньем не пахнет похож на гуччи раш 2
Мне кажется, что слова "нежный, водяной и цветочный" - идеально подходят для описания этого аромата. Не скажу, что очень понравился, но и не отталкивает.
Заказывала объем 8 мл.
Мне кажется, что слова "нежный, водяной и цветочный" - идеально подходят для описания этого аромата. Не скажу, что очень понравился, но и не отталкивает.
Сидит близко к коже. На блоттере пахнет "чем-то зеленым". На коже эти зеленые ноты быстро исчезают и открываются древесные ноты.
Думаю, что понравится многим.
Мне и молодому человеку понравился аромат.
Сидит близко к коже. На блоттере пахнет "чем-то зеленым". На коже эти зеленые ноты быстро исчезают и открываются древесные ноты.
Думаю, что понравится многим.
Middle notes: Lily-of-the-Valley, Cinnamon leaf, Iso E Super, Patchouli, Pepper notes,
Base: Oakmoss, Cedarwood, Woody accords, Vetiver, Ambroxan, Amber
Top notes: Orange, Myrtle, Citrus Notes, Lavender, Cardamom,
Middle notes: Lily-of-the-Valley, Cinnamon leaf, Iso E Super, Patchouli, Pepper notes,
Base: Oakmoss, Cedarwood, Woody accords, Vetiver, Ambroxan, Amber
Прекрасный, летний, легкий, это и правда море и солнце, открывается спелыми фруктами на солнце, а раскрывается солоноватым морским бризом!
На этом" аромате" баловство бюджетниками производства ООО Арома пром, АО Аромат и т.п. слава богу закончится, им конечно лучше производить спирт для протирания деталей в космической промышленности. Тара для розлива не плохая- тяжёлое сливовое стекло, очень понравилось, из колпачка- неопознанная синтетика, с одежды что-то сладко-туберозно-чернильное. Стойкость 1 час.
Запах дорогой пудры,очень хорош! Прекрасная бюджетная находка на вечер-красивое оформление, пластиковая туба и сверкающий пузырек и жаль, что не поверила Тицианке на фрагрантике- здесь на фото ошибка, 20 мл без кулончика( покупала дочери). Не стойкий- через полчаса слетел. Тестер вряд ли будет, потому как парфюм пришел от 2017 года .
Караул! Чистейший моноосвежитель туалета, хотя даже побрезговала бы и Там пользоваться им- стойкость на гране фантастики! Очень жалею о покупке, потому как даже за эти деньги можно найти что- нибудь не такое термоядерное. А вот оформление на 10+. Не советую к покупке, если только нет желания пахнуть так, как будто вы только что вышли пусть и из приличного, то туалета...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
