пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Акин...
20.07.2019 21:28
Для меня - прекрасный аромат, теплый, пряный, манящий. Аромат стойкий
00
Ольга Акин... 20.07.2019 21:28

Agent Provocateur / Fatale Orchid

Для меня - прекрасный аромат, теплый, пряный, манящий. Аромат стойкий

00
Ольга Акин...
20.07.2019 21:26
Согласна, для меня этот аромат тоже прекрасен. Манящий!, сочный.
20
Ольга Акин... 20.07.2019 21:26

Agent Provocateur / Fatale Intense

Согласна, для меня этот аромат тоже прекрасен. Манящий!, сочный.

20
Ольга Акин...
20.07.2019 21:21
Аромат неоднозначный. Реально сбивает с ног и вызывает головную боль. После первого теста недели три к нему не возвращалась. Потом в 30-градусную жару очень захотелось нанести его. Пользуюсь уже неделю. У меня на коже утихомиривается после 20 минут. Моя дочь даже крышку не смогла понюхать. Очень стойкий.
Это лично наши эмоции по факту знакомства с этим ароматом
00
Ольга Акин... 20.07.2019 21:21

Noran Perfumes / Rozana

Аромат неоднозначный. Реально сбивает с ног и вызывает головную боль. После первого теста недели три к нему не возвращалась. Потом в 30-градусную жару очень захотелось нанести его. Пользуюсь уже неделю. У меня на коже утихомиривается после 20 минут. Моя дочь даже крышку не смогла понюхать. Очень стойкий.
Это лично наши эмоции по факту знакомства с этим ароматом

00
Ольга Акин...
20.07.2019 21:15
Аромат чудесный. Весь вечер возвращаюсь к нему. Моя дочь сказала, то это самый лучший аромат из тех, что у нее есть. Очень стойкий.
Это лично наши эмоции по факту знакомства с этим ароматом
00
Ольга Акин... 20.07.2019 21:15

Emper / Lola Emper

Аромат чудесный. Весь вечер возвращаюсь к нему. Моя дочь сказала, то это самый лучший аромат из тех, что у нее есть. Очень стойкий.
Это лично наши эмоции по факту знакомства с этим ароматом

00
Ирина Конд...
20.07.2019 19:58
В ответ Вере: у меня имеется и ТВ и ПВ, ароматы похожи, только туалетная полегче, а парфюмерная потяжелее (как это часто бывает). Покупала ТВ в двух разных магазинах и везде на флаконе болтается верхняя железка у распылителя..у парфюмерной сидит намертво. Сам аромат девочки здесь уже описали, ретро, мне напоминает детство, теплый, уютный, подарю еще маме, хочу услышать аромат на ней.
30
Ирина Конд... 20.07.2019 19:58

Lalique / Lalique Eau De Parfum

В ответ Вере: у меня имеется и ТВ и ПВ, ароматы похожи, только туалетная полегче, а парфюмерная потяжелее (как это часто бывает). Покупала ТВ в двух разных магазинах и везде на флаконе болтается верхняя железка у распылителя..у парфюмерной сидит намертво. Сам аромат девочки здесь уже описали, ретро, мне напоминает детство, теплый, уютный, подарю еще маме, хочу услышать аромат на ней.

30
Очень приятный аромат. Сладко-сливочный. Сидит близко к коже. Белый флакон с двумя бантиками и прозрачной крышечкой. Для подростковой аудитории - самое то.
00

Очень приятный аромат. Сладко-сливочный. Сидит близко к коже. Белый флакон с двумя бантиками и прозрачной крышечкой. Для подростковой аудитории - самое то.

00
Ольга Балы...
20.07.2019 19:10
Упаковка оставляет желать лучшего, но сам аромат очень даже хорош. По мотивам Фэнтези Бритни Спирс. Стойкость средняя.
10
Ольга Балы... 20.07.2019 19:10

Positive / Mademoiselle Couture

Упаковка оставляет желать лучшего, но сам аромат очень даже хорош. По мотивам Фэнтези Бритни Спирс. Стойкость средняя.

10
Ольга Черн...
20.07.2019 18:44
Если не сравнивать этот аромат с Олимпией, то вполне приятный, лёгкий, сладковатый аромат сливочное ириски, стойкость 2_3 часа. Ну, а уж если сравнивать, то конечно с Олимпией рядом не стоял. Нет такой глубины, раскрытия, сочности и много, много ещё чего. Олиана это ещё раз говорю просто приятный незамысловатый парфюм.
41
Ольга Черн... 20.07.2019 18:44

Новая Заря / Олиана (Olyana)

Если не сравнивать этот аромат с Олимпией, то вполне приятный, лёгкий, сладковатый аромат сливочное ириски, стойкость 2_3 часа. Ну, а уж если сравнивать, то конечно с Олимпией рядом не стоял. Нет такой глубины, раскрытия, сочности и много, много ещё чего. Олиана это ещё раз говорю просто приятный незамысловатый парфюм.

41
Елена Жура...
20.07.2019 18:37
Чувствуется сирень, затем пудра. Ненавязчивый, можно в офис, никого не задавит. Стойкость слабая, но для холодной кожи будет норм. Такой милый скромняга, и женственный, да.
10
Елена Жура... 20.07.2019 18:37

Trussardi / My Name

Чувствуется сирень, затем пудра. Ненавязчивый, можно в офис, никого не задавит. Стойкость слабая, но для холодной кожи будет норм. Такой милый скромняга, и женственный, да.

10
Елена Жура...
20.07.2019 17:55
Аромат понравился, тёплый, согревающий, сладкий, немного кофейный, хоть эта нота не кричит, хорошая база. И тут сравнивали с императрицей, так в этом аромате нет перезревшего арбуза, здесь больше гурманское направление. Довольно многогранный аромат, не монотонный, не плоский, интересный. Думаю вечерний и ещё зимой будет вообще замечательно раскрываться.
00
Елена Жура... 20.07.2019 17:55

Dolce & Gabbana / The Only One

Аромат понравился, тёплый, согревающий, сладкий, немного кофейный, хоть эта нота не кричит, хорошая база. И тут сравнивали с императрицей, так в этом аромате нет перезревшего арбуза, здесь больше гурманское направление. Довольно многогранный аромат, не монотонный, не плоский, интересный. Думаю вечерний и ещё зимой будет вообще замечательно раскрываться.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться