пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ирина Насы...
22.07.2019 19:56
Все на месте-свежесть, фрукты и мокрые деревяшки. Стойкий, женственный.
11
Ирина Насы... 22.07.2019 19:56

Ajmal / Raindrops

Все на месте-свежесть, фрукты и мокрые деревяшки. Стойкий, женственный.

11
Ирина Насы...
22.07.2019 19:48
Нравится нота кожи в ароматах, поэтому мне понравился. Оставлю на осень, но и сейчас неплох.
40
Ирина Насы... 22.07.2019 19:48

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Нравится нота кожи в ароматах, поэтому мне понравился. Оставлю на осень, но и сейчас неплох.

40
Алина Дарб...
22.07.2019 17:21
ваниль, белый мускус, пудровые ноты... то что нужно мне любительнице сладеньких духов . Понравилось , как себе и представляла выше перечисление в аромате но держится не долго или же как говорят։ «Если сам не чувствуешь аромат , то это ТВОИ духи!».
11
Алина Дарб... 22.07.2019 17:21

Sarahs Creations / Ehsas Al Hub

ваниль, белый мускус, пудровые ноты... то что нужно мне любительнице сладеньких духов . Понравилось , как себе и представляла выше перечисление в аромате но держится не долго или же как говорят։ «Если сам не чувствуешь аромат , то это ТВОИ духи!».

11
Алина Дарб...
22.07.2019 17:16
Почему то нету отзывов об этом аромате !
Ну ладно напишу я первым. Мне нравится . Не смогу описать на что похож, у меня разные вкусы в ароматах, я любительница сладких духов! Вообще если есть в шлейфе мускус то аромат мне определённо понравится ! Но аромат мне был знаком, пробовала у знакомой. Нашла на этом сайте по самой оптимальной цене ! Спасибо !
32
Алина Дарб... 22.07.2019 17:16

Lattafa / Ser Al Malika

Почему то нету отзывов об этом аромате !
Ну ладно напишу я первым. Мне нравится . Не смогу описать на что похож, у меня разные вкусы в ароматах, я любительница сладких духов! Вообще если есть в шлейфе мускус то аромат мне определённо понравится ! Но аромат мне был знаком, пробовала у знакомой. Нашла на этом сайте по самой оптимальной цене ! Спасибо !

32
Ольга Крив...
22.07.2019 16:51
Ну и что же, в результате ваших тестов, он из себя представляет?
11
Ольга Крив... 22.07.2019 16:51

Paris Line / Princesse Stephania Satin

Ну и что же, в результате ваших тестов, он из себя представляет?

11
Елена Рыби...
22.07.2019 16:20
Получила заказ 18.07 с этим парфюмом, брала без затеста. Первое впечатление - одеколон, унисекс, но через день (20.07) нанесла на зону декольте с блузой и целый день наслаждалась. Стойкость отменная. 21.07 повторила и слышу его даже сейчас (наносила 3 пшика). Думаю как бы он из разряду фуфу не стал моим любимчиком. По аромату очень схож с Ив Сен Лоранами, если их перемешать, но ощущать это на себе очень приятно! Рекомендую к покупке!
40
Елена Рыби... 22.07.2019 16:20

Georges Rech / Alexandrie Mon Amour

Получила заказ 18.07 с этим парфюмом, брала без затеста. Первое впечатление - одеколон, унисекс, но через день (20.07) нанесла на зону декольте с блузой и целый день наслаждалась. Стойкость отменная. 21.07 повторила и слышу его даже сейчас (наносила 3 пшика). Думаю как бы он из разряду фуфу не стал моим любимчиком. По аромату очень схож с Ив Сен Лоранами, если их перемешать, но ощущать это на себе очень приятно! Рекомендую к покупке!

40
Анжелика Кадн...
22.07.2019 16:09
Реально, пахнет цветущей черемухой! Надеялась зацепить хоть какие-то следы аромата жасмина самбак и флердоранжа, обожаю их, но тут идет моноаромат цветущей черемухи и всё. Но, впрочем, я не разочарована, цветущая черемуха мне тоже по душе, наверное аромат отлично зайдет под конец зимы, когда она уже порядком надоест и захочется вдохнуть мая и раннего лета.)
00
Анжелика Кадн... 22.07.2019 16:09

Parfums Gallery Paris / Crystal Emotion

Реально, пахнет цветущей черемухой! Надеялась зацепить хоть какие-то следы аромата жасмина самбак и флердоранжа, обожаю их, но тут идет моноаромат цветущей черемухи и всё. Но, впрочем, я не разочарована, цветущая черемуха мне тоже по душе, наверное аромат отлично зайдет под конец зимы, когда она уже порядком надоест и захочется вдохнуть мая и раннего лета.)

00
Алексей Ряза...
22.07.2019 12:09
Вначале сильные пряные ноты , даже не приятно , но со временем становится всё более нежным . Очень стойкий , блоттер после суток очень сильно пахнет . Женская версия похожа на Дзинтарс 21 в мужском варианте , но менее стойкая .
12
Алексей Ряза... 22.07.2019 12:09

Angel Schlesser / Essential For Men

Вначале сильные пряные ноты , даже не приятно , но со временем становится всё более нежным . Очень стойкий , блоттер после суток очень сильно пахнет . Женская версия похожа на Дзинтарс 21 в мужском варианте , но менее стойкая .

12
Елена Тата...
22.07.2019 09:48
Читаю отзывы и думаю, что у меня не Тайна, а что-то другое. Набралась смелости поделиться своим восприятием. Купила давно в другом магазине при первом занюхе - хочу! Но примерив на себя, поняла, что это не парфюм, это не человеческий парфюм. Запах завораживает, манит, но это как например запах копченой колбасы или гуаши - многим нравится, но на себя это не надевают. Духи никому не отдала, у меня раз в месяц- два возникает потребность понюхать из пузырька, а иногда даже (когда я смелая) брызнуть в квартире. Про запах: запах перетертых молодых листьев березы в руках, запах майских жуков (простите, но такое вот восприятие). Рекомендую к покупке всем хотя бы ради любопытства.
125
Елена Тата... 22.07.2019 09:48

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Читаю отзывы и думаю, что у меня не Тайна, а что-то другое. Набралась смелости поделиться своим восприятием. Купила давно в другом магазине при первом занюхе - хочу! Но примерив на себя, поняла, что это не парфюм, это не человеческий парфюм. Запах завораживает, манит, но это как например запах копченой колбасы или гуаши - многим нравится, но на себя это не надевают. Духи никому не отдала, у меня раз в месяц- два возникает потребность понюхать из пузырька, а иногда даже (когда я смелая) брызнуть в квартире. Про запах: запах перетертых молодых листьев березы в руках, запах майских жуков (простите, но такое вот восприятие). Рекомендую к покупке всем хотя бы ради любопытства.

125
Светлана Бабе...
22.07.2019 08:43
Очень даже приятный аромат, чем-то напоминает эскаду, сидит близко к коже, но ощутим. Стойкость более 2 часов. Один из лучших в этой серии.
11
Светлана Бабе... 22.07.2019 08:43

Ascania / Star Sparkle

Очень даже приятный аромат, чем-то напоминает эскаду, сидит близко к коже, но ощутим. Стойкость более 2 часов. Один из лучших в этой серии.

11

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться