пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Надежда Крив...
24.07.2019 21:17
Не знаю почему такие противоречивые отзывы,может разные партии,на мне и фиалка,и пудровая,стойкость часа 3 четко слышу,очень нежные,тестила все,фиалка и пион понравились больше остальных,однозначно еще куплю.
00
Надежда Крив... 24.07.2019 21:17

Dilis Parfum / Dilis Parfum Ночная фиалка

Не знаю почему такие противоречивые отзывы,может разные партии,на мне и фиалка,и пудровая,стойкость часа 3 четко слышу,очень нежные,тестила все,фиалка и пион понравились больше остальных,однозначно еще куплю.

00
Анна Кудр...
24.07.2019 21:12
Похож на Императрицу. Стойкость часа 2-3 на одежде. Красивый флакончик.
11
Анна Кудр... 24.07.2019 21:12

Ponti / Darling My Sweet

Похож на Императрицу. Стойкость часа 2-3 на одежде. Красивый флакончик.

11
Наталия Нема...
24.07.2019 18:28
Это уже вторая покупка этого аромата. Первый раз купила в начале осени 2018года. Сейчас приобрела повторная. Наслаждаюсь. Немного лёгкой горчинки, лимонччика, деревяшек. На мне он чуть пудровый. Рекомендую. Сегодня получила комплимент этим духам. Спасибо Бьютидепо.
00
Наталия Нема... 24.07.2019 18:28

Afnan Perfumes / Shajan

Это уже вторая покупка этого аромата. Первый раз купила в начале осени 2018года. Сейчас приобрела повторная. Наслаждаюсь. Немного лёгкой горчинки, лимонччика, деревяшек. На мне он чуть пудровый. Рекомендую. Сегодня получила комплимент этим духам. Спасибо Бьютидепо.

00
Олеся Билк...
24.07.2019 18:18
Мне и маме понравился аромат. Как пришел был, конечно, отвратителен, резок. По прошествии недели стал нежным, пряным, сладковатым. Стойкий и шлейфовый. Слышу малину и розу. Не ретро, не просто компот. Нелегкий, но и нетяжелый.
11
Олеся Билк... 24.07.2019 18:18

Salvador Dali / Dalia More

Мне и маме понравился аромат. Как пришел был, конечно, отвратителен, резок. По прошествии недели стал нежным, пряным, сладковатым. Стойкий и шлейфовый. Слышу малину и розу. Не ретро, не просто компот. Нелегкий, но и нетяжелый.

11
Оксана Желт...
24.07.2019 17:07
Хотелось бы приобрести объем 30 или 50 мл.
01
Оксана Желт... 24.07.2019 17:07

Les Contes / Elfe d'Or

Хотелось бы приобрести объем 30 или 50 мл.

01
Ирина Миха...
24.07.2019 17:00
Спустя 6 часов после нанесения слышу его на одежде легким шлейфом. Похож на Lancome Hypnose лидирующими нотами лакрицы и ванили.
10
Ирина Миха... 24.07.2019 17:00

Franca Feretti / Moda

Спустя 6 часов после нанесения слышу его на одежде легким шлейфом. Похож на Lancome Hypnose лидирующими нотами лакрицы и ванили.

10
Смородина и мята в первую секунду. Со второй секунды только чудесная смородина. Стойкость часа два. Аромат волшебный. За такие деньги можно целый день пшикать и наслаждаться. Буду пробовать остальные из этой серии
20

Смородина и мята в первую секунду. Со второй секунды только чудесная смородина. Стойкость часа два. Аромат волшебный. За такие деньги можно целый день пшикать и наслаждаться. Буду пробовать остальные из этой серии

20
Наталья Толм...
24.07.2019 16:19
Заказывала 10 мл два года назад, вот месяц как закончился флакончик. Теперь думаю брать или не брать ещё 10 мл. С одной стороны аромат - ну ничего особенного, просто сладкий чай, трава и какие-то розовые лепесточки. А с другой стороны он просто идеален и незаменим: в любую поездку, путешествие, или даже офис. Во первых маленький формат, плюс ролик, если захочется освежить парфюм, то вы никому не будете мешать, в отличае от духов с распылителем. А во вторых Mat Limited, ну очень политкорректный: не ядрёный, не шлейфовый и не напрягающий. Ну а в третьих, это цена. 400 рэ за флакончик приятного разнообразия, не так уж и много.
00
Наталья Толм... 24.07.2019 16:19

Masaki Matsushima / Mat; Limited

Заказывала 10 мл два года назад, вот месяц как закончился флакончик. Теперь думаю брать или не брать ещё 10 мл. С одной стороны аромат - ну ничего особенного, просто сладкий чай, трава и какие-то розовые лепесточки. А с другой стороны он просто идеален и незаменим: в любую поездку, путешествие, или даже офис. Во первых маленький формат, плюс ролик, если захочется освежить парфюм, то вы никому не будете мешать, в отличае от духов с распылителем. А во вторых Mat Limited, ну очень политкорректный: не ядрёный, не шлейфовый и не напрягающий. Ну а в третьих, это цена. 400 рэ за флакончик приятного разнообразия, не так уж и много.

00
Ольга Черн...
24.07.2019 14:38
Слишком простой, да, приятный, незамысловатый, с небольшой стойкость, похожий на многие парфюм, без своего характера и изюминки, повторять не буду, у меня т. в.
11
Ольга Черн... 24.07.2019 14:38

Elie Saab / Elie Saab Le Parfum

Слишком простой, да, приятный, незамысловатый, с небольшой стойкость, похожий на многие парфюм, без своего характера и изюминки, повторять не буду, у меня т. в.

11
Я не знала как пахнут пачули, в подвале у меня тоже пахнет не так. Если объективно, то красивый, дорогой, незаурядный аромат. Не соглашусь, что он сладкий... он как горький шоколад не оправдает ваших ожиданий сладости.. ждешь что вот-вот будет сладко, а нет...терпкий. Теперь субъективно: я ношу аромат для настроения, чтобы чувствовать себя позитивно, а в этом мне очень печально и депрессивно, как будто давит на плечи пыльное тяжелое одеяло. Носить не могу, но оставила в коллекции, аромат красивый.
50

Я не знала как пахнут пачули, в подвале у меня тоже пахнет не так. Если объективно, то красивый, дорогой, незаурядный аромат. Не соглашусь, что он сладкий... он как горький шоколад не оправдает ваших ожиданий сладости.. ждешь что вот-вот будет сладко, а нет...терпкий. Теперь субъективно: я ношу аромат для настроения, чтобы чувствовать себя позитивно, а в этом мне очень печально и депрессивно, как будто давит на плечи пыльное тяжелое одеяло. Носить не могу, но оставила в коллекции, аромат красивый.

50

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться