пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Тата...
24.07.2019 13:46
Свежий, резкий (звонкий), не сладкий, все ноты чувствуются. Приятный строгий дневной аромат для офиса. Мне в нем не хватило женственности, хотя мужских нот нет совершенно.
30
Елена Тата... 24.07.2019 13:46

Salvador Dali / La Belle et l'Ocelot Eau de Toilette

Свежий, резкий (звонкий), не сладкий, все ноты чувствуются. Приятный строгий дневной аромат для офиса. Мне в нем не хватило женственности, хотя мужских нот нет совершенно.

30
Валентина Жабо...
24.07.2019 12:23
Feminite du Bois Serge Lutens
00
Валентина Жабо... 24.07.2019 12:23

Geparlys / Unpredictable Desire Women

Feminite du Bois Serge Lutens

00
Марина Дуда...
24.07.2019 08:58
Качественные, хорошие кремообразные тени. Наношу тоненьким слоем (чтобы не блестеть, как сорока), в течение дня не скатываются , не уплывают. При том, что начала пользоваться в жару +35. Сверху можно подвести темным карандашиком (делаю типы стрелочки). Брала оттенок 03 - он бежевый с розовым подтоном. Мне нравится!
10
Марина Дуда... 24.07.2019 08:58

Lux Visage / Metal Hype Жидкие тени для век

Качественные, хорошие кремообразные тени. Наношу тоненьким слоем (чтобы не блестеть, как сорока), в течение дня не скатываются , не уплывают. При том, что начала пользоваться в жару +35. Сверху можно подвести темным карандашиком (делаю типы стрелочки). Брала оттенок 03 - он бежевый с розовым подтоном. Мне нравится!

10
Артур Гази...
24.07.2019 08:47
Не похож на балдесарини амбре ,совсем другой аромат,на моей коже выдает Жозе от Айзенберг
50
Артур Гази... 24.07.2019 08:47

Angel Schlesser / Essential For Men

Не похож на балдесарини амбре ,совсем другой аромат,на моей коже выдает Жозе от Айзенберг

50
светлана доро...
24.07.2019 01:18
Сливочные специи.Аромат тёплый, уютный. Носила в холодное время года, очень стойкий, абсолютно не душит, есть шлейф. В нём есть индивидуальность и характер, весьма своеобразный, один из любимчиков.
40
светлана доро... 24.07.2019 01:18

Carlo Bossi / Savannah

Сливочные специи.Аромат тёплый, уютный. Носила в холодное время года, очень стойкий, абсолютно не душит, есть шлейф. В нём есть индивидуальность и характер, весьма своеобразный, один из любимчиков.

40
Марина Бирю...
24.07.2019 01:01
Купила вслепую, но так делать с данным ароматом не советую. Аромат очень необычный. Не похож на то, чем мы пользуемся повседневно. Пахнет насыщенно, стойкий, аромат мыла в хорошем для меня понимании. Когда я в нем - чувствую себя чистой) настроение поднимает) Для любителей экспериментов рекомендую.
10
Марина Бирю... 24.07.2019 01:01

Khalis Perfumes / Moon 14

Купила вслепую, но так делать с данным ароматом не советую. Аромат очень необычный. Не похож на то, чем мы пользуемся повседневно. Пахнет насыщенно, стойкий, аромат мыла в хорошем для меня понимании. Когда я в нем - чувствую себя чистой) настроение поднимает) Для любителей экспериментов рекомендую.

10
Альфия Таги...
24.07.2019 00:39
Опять вношу примечание)) С Амор -Амор Кашарель вообще не чувствую сходства спустя месяц)) похоже с отзывами спешить нельзя. Свежий, терпковатый и совсем чуточку сладковатый аромат. Очень приятный,очень нравится. Сдержанный,политкорректный. Скорее дневной чем вечерний.
10
Альфия Таги... 24.07.2019 00:39

Kenzo / Flower Tag

Опять вношу примечание)) С Амор -Амор Кашарель вообще не чувствую сходства спустя месяц)) похоже с отзывами спешить нельзя. Свежий, терпковатый и совсем чуточку сладковатый аромат. Очень приятный,очень нравится. Сдержанный,политкорректный. Скорее дневной чем вечерний.

10
Альфия Таги...
23.07.2019 23:25
Полностью соответствует своему названию. Аромат свежий,прохладный, строгий,вдумчивый, немного печальный)) "Думку " придаёт уд, а Роза -прямо классическая розовая вода,-мягенько на звучание печального уда накладывается. Аромат своеобразный,- мне понравился. Не скажу что прямо разум потеряла,но его сдержанное звучание мне импонирует. Однозначно буду носить, - по настроению.
10
Альфия Таги... 23.07.2019 23:25

Arno Sorel / Bois de Oud Rose

Полностью соответствует своему названию. Аромат свежий,прохладный, строгий,вдумчивый, немного печальный)) "Думку " придаёт уд, а Роза -прямо классическая розовая вода,-мягенько на звучание печального уда накладывается. Аромат своеобразный,- мне понравился. Не скажу что прямо разум потеряла,но его сдержанное звучание мне импонирует. Однозначно буду носить, - по настроению.

10
Альфия Таги...
23.07.2019 22:28
Это мое открытие! В неказистом флакончике прячется позитивное,радостное парфюмерное творение. Если обозначить эти духи одним словом,то они именно радостные) насыщенный,позитивный,не приторный, ни горький, не кислый, очень сбалансированный аромат! Помимо розы и уда его украшают цитрусовые ноты, внося позитивность и унося удовую печаль)) Стойкость потрясающая! Те кто планирует покупку ароматов типа "удовой розы" в нишевой люксовой парфюмерии от Mancera или Montalе,-не проходите мимо, сэкономите кучу денег! Совершенно аналогичная стойкость и яркость аромата! Из десяти ставлю десять!
30
Альфия Таги... 23.07.2019 22:28

Al Rehab / Oud & Rose

Это мое открытие! В неказистом флакончике прячется позитивное,радостное парфюмерное творение. Если обозначить эти духи одним словом,то они именно радостные) насыщенный,позитивный,не приторный, ни горький, не кислый, очень сбалансированный аромат! Помимо розы и уда его украшают цитрусовые ноты, внося позитивность и унося удовую печаль)) Стойкость потрясающая! Те кто планирует покупку ароматов типа "удовой розы" в нишевой люксовой парфюмерии от Mancera или Montalе,-не проходите мимо, сэкономите кучу денег! Совершенно аналогичная стойкость и яркость аромата! Из десяти ставлю десять!

30
Альфия Таги...
23.07.2019 22:19
Чудесные! Флакон бесподобен! Очень напоминают Марину де Бурбон,та же земляника,малина с кислинкой. Шикарен и в подарок: необыкновенно красивый дизайн и универсальный аромат,- думаю мало кому он может не понравиться.
20
Альфия Таги... 23.07.2019 22:19

Swiss Arabian / Layali

Чудесные! Флакон бесподобен! Очень напоминают Марину де Бурбон,та же земляника,малина с кислинкой. Шикарен и в подарок: необыкновенно красивый дизайн и универсальный аромат,- думаю мало кому он может не понравиться.

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться