пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Ксен...
23.07.2019 21:10
Стойкость просто убойная, при микродозе одним касанием на запястье просто задушил. Обожаю тяжелую артиллерию, такую как Палома и Кориандр, но данный аромат убил наповал, честно ждала раскрытия и красоты целых 3 часа, но чуда не произошло. А чего я собственно ожидала от копеечного ролика? Оставила в надежде, что возможно мы еще подружимся в более холодное время года, но пока вот никак не складывается... после смывания с запястья остался очень приятный аромат, смыла видимо тот самый "орущий" мускус, который мне так мешает во многих аль рехабах, та самая "животинка", о которой многие упоминают. Вобщем на любителя парфюмчик, или на того, кого он сам "полюбит", арабы садятся на всех по разному.
31
Ольга Ксен... 23.07.2019 21:10

Al Rehab / Saat Safa

Стойкость просто убойная, при микродозе одним касанием на запястье просто задушил. Обожаю тяжелую артиллерию, такую как Палома и Кориандр, но данный аромат убил наповал, честно ждала раскрытия и красоты целых 3 часа, но чуда не произошло. А чего я собственно ожидала от копеечного ролика? Оставила в надежде, что возможно мы еще подружимся в более холодное время года, но пока вот никак не складывается... после смывания с запястья остался очень приятный аромат, смыла видимо тот самый "орущий" мускус, который мне так мешает во многих аль рехабах, та самая "животинка", о которой многие упоминают. Вобщем на любителя парфюмчик, или на того, кого он сам "полюбит", арабы садятся на всех по разному.

31
Елена Жура...
23.07.2019 21:08
Аромат, про который говоришь ух ты, вот это да.. Густой, насыщенный аромат. Лиловое чудо. Не верю что три ноты, от очень многогранен, очень. И ещё говорят что в ароматах мюглера есть секретные ноты, которые собственно в секрете держатся. Стойкий, и ещё не похожий ни с кем, очень индивидуальный, не для любителей массового, легонького, политкорректного как любят говорить в последнее время. Это действительно что-то новое, и соглашусь с мнением предыдущего комментария Alien это звезда любой коллекции.
50
Елена Жура... 23.07.2019 21:08

Thierry Mugler / Alien

Аромат, про который говоришь ух ты, вот это да.. Густой, насыщенный аромат. Лиловое чудо. Не верю что три ноты, от очень многогранен, очень. И ещё говорят что в ароматах мюглера есть секретные ноты, которые собственно в секрете держатся. Стойкий, и ещё не похожий ни с кем, очень индивидуальный, не для любителей массового, легонького, политкорректного как любят говорить в последнее время. Это действительно что-то новое, и соглашусь с мнением предыдущего комментария Alien это звезда любой коллекции.

50
Алексей Расс...
23.07.2019 20:40
Парфюм действительно хорош. Брал пробник, мне очень понравился. Буду заказывать большой флакон.
00
Алексей Расс... 23.07.2019 20:40

Ajmal / BLU men

Парфюм действительно хорош. Брал пробник, мне очень понравился. Буду заказывать большой флакон.

00
Маргарита Парш...
23.07.2019 19:52
Очень хороший результат и качественный продукт!!!! Ресницы удлинненые, подкрученные и обьемные. Тушь в течении дня не осыпаеться, удаляется отлично
00
Маргарита Парш... 23.07.2019 19:52

Relouis / Тушь для ресниц Пышные реснички

Очень хороший результат и качественный продукт!!!! Ресницы удлинненые, подкрученные и обьемные. Тушь в течении дня не осыпаеться, удаляется отлично

00
Ксения Гусе...
23.07.2019 15:30
Брала Velvet Rose, бесподобная пигментация палетки теней!
10
Ксения Гусе... 23.07.2019 15:30

Revolution Makeup / Reloaded Palette Палетка теней

Брала Velvet Rose, бесподобная пигментация палетки теней!

10
Сергей Крыл...
23.07.2019 14:47
В начале это аромат банановой жвачки, плавно переходящий в ванильный заварной крем , в самом конце это запах ванильного, немного подтаявшего мороженого )))
00
Сергей Крыл... 23.07.2019 14:47

Comptoir SUD Pacifique / Vanille Banane

В начале это аромат банановой жвачки, плавно переходящий в ванильный заварной крем , в самом конце это запах ванильного, немного подтаявшего мороженого )))

00
Ирина Черн...
23.07.2019 13:24
Любимый в прошлом аромат. Сейчас чего-то мне в нем не хватает....терпкости что-ли? Но магазину большое спасибо за приятные воспоминания,отличное обслуживание.
10
Ирина Черн... 23.07.2019 13:24

Fendi / Fendi Life Essence Man

Любимый в прошлом аромат. Сейчас чего-то мне в нем не хватает....терпкости что-ли? Но магазину большое спасибо за приятные воспоминания,отличное обслуживание.

10
Ирина Черн...
23.07.2019 13:15
Очень довольна и ароматом,и сервисом магазина. Спасибо!
10
Ирина Черн... 23.07.2019 13:15

Thierry Mugler / Alien

Очень довольна и ароматом,и сервисом магазина. Спасибо!

10
Галина Ковш...
23.07.2019 10:14
Превосходный аромат , звучит недешево. Но он на более холодное время года. Очень рада приобретению еще одного аромата в коллекцию. Огромное Спасибо магазину за быструю доставку, заказывала у Вас первый раз и ооочень довольна.
31
Галина Ковш... 23.07.2019 10:14

Thierry Mugler / Angel Muse

Превосходный аромат , звучит недешево. Но он на более холодное время года. Очень рада приобретению еще одного аромата в коллекцию. Огромное Спасибо магазину за быструю доставку, заказывала у Вас первый раз и ооочень довольна.

31
Елена Малк...
23.07.2019 06:47
К сожалению, аромат настолько слаб, что можно сказать, что водичка почти не пахнет! в отличие от линейки "Хеллоу Китти". Но флакончики очень милые, можно ими украсить интерьер комнаты девочки. Сделаем попытку купить флакончик с ароматом банана (все-таки он считается более ароматическим, чем черника), да и просто хочется пару к первой кошечке!
00
Елена Малк... 23.07.2019 06:47

Ponti / Sweety Kitty Nancy

К сожалению, аромат настолько слаб, что можно сказать, что водичка почти не пахнет! в отличие от линейки "Хеллоу Китти". Но флакончики очень милые, можно ими украсить интерьер комнаты девочки. Сделаем попытку купить флакончик с ароматом банана (все-таки он считается более ароматическим, чем черника), да и просто хочется пару к первой кошечке!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться