пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Галина Егор...
25.07.2019 11:50
Аромат очень душный, сильно химозит. Это про ПВ.
00
Галина Егор... 25.07.2019 11:50

La Perla / Divina

Аромат очень душный, сильно химозит. Это про ПВ.

00
ИРИНА КАРА...
25.07.2019 09:33
Alien у меня уже год! И скажу я, что ничуть не напугал меня "Пришелец":)) Сдружились мы:) Зимой частенько с ним была счастлива, окутывал меня своим пушистым, нежным, долгоиграющим жасминовым теплом (и это от одного облачного распыления). У меня 60 мл, использовала за зиму мл 15. Довольна и благодарна Alien Thierry Mugler на все 100%. Для меня прекрасно и оформление, и содержимое: тёмно-аметистовое стекло флакона замысловатой формы вызывает у меня прям таки эстетическое наслаждение:) Этого красаffчика для зимы хочу иметь всегда. Мне хорош!!!
50
ИРИНА КАРА... 25.07.2019 09:33

Thierry Mugler / Alien

Alien у меня уже год! И скажу я, что ничуть не напугал меня "Пришелец":)) Сдружились мы:) Зимой частенько с ним была счастлива, окутывал меня своим пушистым, нежным, долгоиграющим жасминовым теплом (и это от одного облачного распыления). У меня 60 мл, использовала за зиму мл 15. Довольна и благодарна Alien Thierry Mugler на все 100%. Для меня прекрасно и оформление, и содержимое: тёмно-аметистовое стекло флакона замысловатой формы вызывает у меня прям таки эстетическое наслаждение:) Этого красаffчика для зимы хочу иметь всегда. Мне хорош!!!

50
ИРИНА КАРА...
25.07.2019 09:26
Прибыл Мой СЛОН:) Ох и СЛОН!!! Самый неоднозначный парфюм! Знала его с конца 90-х:) Были тогда у меня миниатюры и Слоника, и Тигра, пользовалась намазом, но не жалела:) Так вот комплиментов кучу срывал тогда мой Слоник!!! И понятнее мне он был, и ближе чем Тигр:) Тигр, конечно, мне тоже нравился, но Слон - особенно!!! Однако, спустя много лет не была уверена, нужен ли мне этот парфюм. Итак, Jungle Elephant! Всё продумано просто и гениально от оформления коробки, где цвета сразу передают картинку джунглей: тень крыла экзотической птицы и контрастирующая, напитанная солнцем сочность растений:) гениально до лаконичной формы флакона, содержащего золотистый специевый эликсир:) А в эпицентре ОН - СЛОН! Крышка на сотке металлическая, тяжёлая, закрепляя в ассоциациях вероятную МОЩЬ АРОМАТА:) Первое распыление, сделанное в три часа дня, накрыло безудержной волной всевозможных специй, захватило дух и преследовало всю ночь в беспокойных сновидениях: корица, корица, много корицы:))) Точно хоботом даванул СЛОН, головная боль получена:) Следующий день: намазиком на пульсирующие точки запястий и декольте. Уже лучше, но незаявленной корицы мне положили сполна:)) На следующий день мне предстояла поездка, но без СЛОНА я уже не хотела. Оттянула в атом 10 мл, но а для контраста взяла легковесную Омнию Кристаллине... Сейчас почти месяц СЛОНик у меня:) Определила для себя способы и количество нанесения, и теперь мы снова друзья! Вновь открылась мне красота звучания шедеврального парфюма Jungle L'Elephant Kenzo, однако специфичности не отнять! Да, в довесок ко всем эмоциональным восторгам, вспомнился запах детства: моя бабушка была простой крестьянкой, нас детей радовали её соленья-печенья, наверное, с разными специями, и она точно не пользовалась Jungle L'Elephant, но запах детства теперь со мной, когда я в L'Elephant:)
90
ИРИНА КАРА... 25.07.2019 09:26

Kenzo / Jungle Elephant

Прибыл Мой СЛОН:) Ох и СЛОН!!! Самый неоднозначный парфюм! Знала его с конца 90-х:) Были тогда у меня миниатюры и Слоника, и Тигра, пользовалась намазом, но не жалела:) Так вот комплиментов кучу срывал тогда мой Слоник!!! И понятнее мне он был, и ближе чем Тигр:) Тигр, конечно, мне тоже нравился, но Слон - особенно!!! Однако, спустя много лет не была уверена, нужен ли мне этот парфюм. Итак, Jungle Elephant! Всё продумано просто и гениально от оформления коробки, где цвета сразу передают картинку джунглей: тень крыла экзотической птицы и контрастирующая, напитанная солнцем сочность растений:) гениально до лаконичной формы флакона, содержащего золотистый специевый эликсир:) А в эпицентре ОН - СЛОН! Крышка на сотке металлическая, тяжёлая, закрепляя в ассоциациях вероятную МОЩЬ АРОМАТА:) Первое распыление, сделанное в три часа дня, накрыло безудержной волной всевозможных специй, захватило дух и преследовало всю ночь в беспокойных сновидениях: корица, корица, много корицы:))) Точно хоботом даванул СЛОН, головная боль получена:) Следующий день: намазиком на пульсирующие точки запястий и декольте. Уже лучше, но незаявленной корицы мне положили сполна:)) На следующий день мне предстояла поездка, но без СЛОНА я уже не хотела. Оттянула в атом 10 мл, но а для контраста взяла легковесную Омнию Кристаллине... Сейчас почти месяц СЛОНик у меня:) Определила для себя способы и количество нанесения, и теперь мы снова друзья! Вновь открылась мне красота звучания шедеврального парфюма Jungle L'Elephant Kenzo, однако специфичности не отнять! Да, в довесок ко всем эмоциональным восторгам, вспомнился запах детства: моя бабушка была простой крестьянкой, нас детей радовали её соленья-печенья, наверное, с разными специями, и она точно не пользовалась Jungle L'Elephant, но запах детства теперь со мной, когда я в L'Elephant:)

90
ИРИНА КАРА...
25.07.2019 08:24
В 2014 году покупала здесь т/в 50 мл, флакон был с плечиками в ярко-розовой коробке. Очень нравилась т/в своим звучанием, а также великолепной стойкостью и красивейшим шлейфом, ниже я уже писала несколько отзывов. Так вот, в прошлом году подарила полфлакона этой красоты подруге (зачем, не пойму сегодня, невероятно жалела о расставании, и без Champs Elysees просто не могла , нужен стал он мне, и всё здесь! Заказала п/в в обновлённом флаконе с пчёлками, аж 100 мл!!! Ожидание моё было беспокойным, т.к. отзывы разняться о качестве парфюма в новом и старом дизайнах. Ждала и дождалась я своих пчёлок), и теперь я счастливая несказанно:) Аромат тех своих Полей в т/в я не отличаю от моих новых Полей в п/в, и это чудесно! Всё как и прежде мне: и красота аромата неописуемая, и стойкость невероятная, и шлейф непередаваемый:)) Флакон с вензелем на пульвике, матовый, мил мне уже за своё неизменное ароматное содержимое! (Негодовала я о смене флакона, надеясь всё же, полюбить и в обновлённом дизайне! Не флакон ведь мне на себе носить, рассуждала я:), главное, чтобы аромат мне полюбился снова!!!) И какой же всё таки целостный красивый аромат Champs Elysees - драгоценнейший эликсир счастья) Для меня никакого ретро (боже упаси) Крутой аромат! С пчёлками всё так же хорошо:) Теперь я это точно знаю:))
70
ИРИНА КАРА... 25.07.2019 08:24

Guerlain / Champs-Elysees

В 2014 году покупала здесь т/в 50 мл, флакон был с плечиками в ярко-розовой коробке. Очень нравилась т/в своим звучанием, а также великолепной стойкостью и красивейшим шлейфом, ниже я уже писала несколько отзывов. Так вот, в прошлом году подарила полфлакона этой красоты подруге (зачем, не пойму сегодня, невероятно жалела о расставании, и без Champs Elysees просто не могла , нужен стал он мне, и всё здесь! Заказала п/в в обновлённом флаконе с пчёлками, аж 100 мл!!! Ожидание моё было беспокойным, т.к. отзывы разняться о качестве парфюма в новом и старом дизайнах. Ждала и дождалась я своих пчёлок), и теперь я счастливая несказанно:) Аромат тех своих Полей в т/в я не отличаю от моих новых Полей в п/в, и это чудесно! Всё как и прежде мне: и красота аромата неописуемая, и стойкость невероятная, и шлейф непередаваемый:)) Флакон с вензелем на пульвике, матовый, мил мне уже за своё неизменное ароматное содержимое! (Негодовала я о смене флакона, надеясь всё же, полюбить и в обновлённом дизайне! Не флакон ведь мне на себе носить, рассуждала я:), главное, чтобы аромат мне полюбился снова!!!) И какой же всё таки целостный красивый аромат Champs Elysees - драгоценнейший эликсир счастья) Для меня никакого ретро (боже упаси) Крутой аромат! С пчёлками всё так же хорошо:) Теперь я это точно знаю:))

70
Получила сегодня, взяла парф. воду, духи уже брала года 2 назад, понравились, свежие,чуть сладковатые в конце. А в этот раз вода вообще ничем не пахнет и оставляет на одежде послевкусие старых, испорченных духов. Да еще пульверизатор работает через раз. Печально это все и позорно для "Новой зари".
50

Получила сегодня, взяла парф. воду, духи уже брала года 2 назад, понравились, свежие,чуть сладковатые в конце. А в этот раз вода вообще ничем не пахнет и оставляет на одежде послевкусие старых, испорченных духов. Да еще пульверизатор работает через раз. Печально это все и позорно для "Новой зари".

50
Ольга Звон...
25.07.2019 00:10
Как это не смешно звучит мне понравился флакон решила заказать.Была приятно удивлена , что и аромат оказался восхитительный . Стойкость средняя есть небольшой шлейф но не удушливый не кого не напрягает))
00
Ольга Звон... 25.07.2019 00:10

Emper / Lotus Emper

Как это не смешно звучит мне понравился флакон решила заказать.Была приятно удивлена , что и аромат оказался восхитительный . Стойкость средняя есть небольшой шлейф но не удушливый не кого не напрягает))

00
Классный хайлайтер! Очень приятная глазу упаковка, большущие рефилы, разные оттенки! Я больше использую просто как тени, и другие более насыщенные тени ложатся на низ как родные, красивый перелив дает. Все 8 оттенков нравятся, очень нежно смотрятся. Рекомендую!
00

Классный хайлайтер! Очень приятная глазу упаковка, большущие рефилы, разные оттенки! Я больше использую просто как тени, и другие более насыщенные тени ложатся на низ как родные, красивый перелив дает. Все 8 оттенков нравятся, очень нежно смотрятся. Рекомендую!

00
Маргарита Парш...
24.07.2019 21:47
Очень приятный цветочно-пудровый аромат.... Так хотелось кофейный флер почувствовать, но его нет.... Ровно как нет цитрусов и зелени, Раскрытие аромата сразу цветочно-пудровое и ощущается от 3до 5часов с кожи, на одежде аромат сидит подольше
00
Маргарита Парш... 24.07.2019 21:47

Positive / Taina D'or

Очень приятный цветочно-пудровый аромат.... Так хотелось кофейный флер почувствовать, но его нет.... Ровно как нет цитрусов и зелени, Раскрытие аромата сразу цветочно-пудровое и ощущается от 3до 5часов с кожи, на одежде аромат сидит подольше

00
Маргарита Парш...
24.07.2019 21:47
Очень приятный цветочно-пудровый аромат.... Так хотелось кофейный флер почувствовать, но его нет.... Ровно как нет цитрусов и зелени, Раскрытие аромата сразу цветочно-пудровое и ощущается от 3до 5часов с кожи, на одежде аромат сидит подольше
00
Маргарита Парш... 24.07.2019 21:47

Positive / Taina D'or

Очень приятный цветочно-пудровый аромат.... Так хотелось кофейный флер почувствовать, но его нет.... Ровно как нет цитрусов и зелени, Раскрытие аромата сразу цветочно-пудровое и ощущается от 3до 5часов с кожи, на одежде аромат сидит подольше

00
Юлия Дзад...
24.07.2019 21:25
Шикарный аромат,без ума от него я. На работе постоянно делают комплименты на данный парфюм. Правда,изначально показался мне мылом, но после пару дней использования случилась у нас любовь навсегда.
00
Юлия Дзад... 24.07.2019 21:25

Chloe / Love Story Eau Sensuelle

Шикарный аромат,без ума от него я. На работе постоянно делают комплименты на данный парфюм. Правда,изначально показался мне мылом, но после пару дней использования случилась у нас любовь навсегда.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться