пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Лия Аким...
25.07.2019 22:04
Мужской.Очень мощный.Смолы натуральные,горькие и благородные.
Гораздо интереснее своей цены.Красиво оформлен.Подарю.
30
Лия Аким... 25.07.2019 22:04

Lattafa / Opulent Oud

Мужской.Очень мощный.Смолы натуральные,горькие и благородные.
Гораздо интереснее своей цены.Красиво оформлен.Подарю.

30
Ирина Сиви...
25.07.2019 20:12
Сегодня получила свои 30 мл этой красоты. Взяла из ностальгии. Переживала, что аромат изменился, но нет. Он все такой же. Прекрасный и необычный. Стойкий очень!!! Аромат тяжёлый, может придавить. Не каждому подойдет.
11
Ирина Сиви... 25.07.2019 20:12

Paco Rabanne / Ultraviolet

Сегодня получила свои 30 мл этой красоты. Взяла из ностальгии. Переживала, что аромат изменился, но нет. Он все такой же. Прекрасный и необычный. Стойкий очень!!! Аромат тяжёлый, может придавить. Не каждому подойдет.

11
Кристина Зено...
25.07.2019 19:46
Обожаю и не могу им надышаться последних несколько лет. В нём соединилось всё, что я люблю - свежесть, умеренная сладость. Он невероятно женственный. Стойкость вполне приличная, летом пара пшиков держится полдня, шлейф около 3 часов, потом обновляю. Зимой стойкость выше, да и раскрывается зимой он немного по-другому, становится звонким, хрустальным, ммм... Мечта! Окружающим нравится, меня не раз спрашивали название моего парфюма, одна девушка даже догнала меня на улице и сказала, что обалдела от шлейфа, спросила название). Компотом и непримечательным парфюмом он может показаться любителям "тяжёлых" ароматов.
Самый красивый аромат, самый лучший из всех, что есть в парфюмерном рынке! Какая это красота, просто нет слов, какой он красивый, какой он вкусный, и какой сложный!!!
Мой любимый, отныне, парфюм, Версаче браво!!! Ты создал - ШЕДЕВР!!! Ты передал запах РАЯ!!!
30
Кристина Зено... 25.07.2019 19:46

Versace / Bright Crystal

Обожаю и не могу им надышаться последних несколько лет. В нём соединилось всё, что я люблю - свежесть, умеренная сладость. Он невероятно женственный. Стойкость вполне приличная, летом пара пшиков держится полдня, шлейф около 3 часов, потом обновляю. Зимой стойкость выше, да и раскрывается зимой он немного по-другому, становится звонким, хрустальным, ммм... Мечта! Окружающим нравится, меня не раз спрашивали название моего парфюма, одна девушка даже догнала меня на улице и сказала, что обалдела от шлейфа, спросила название). Компотом и непримечательным парфюмом он может показаться любителям "тяжёлых" ароматов.
Самый красивый аромат, самый лучший из всех, что есть в парфюмерном рынке! Какая это красота, просто нет слов, какой он красивый, какой он вкусный, и какой сложный!!!
Мой любимый, отныне, парфюм, Версаче браво!!! Ты создал - ШЕДЕВР!!! Ты передал запах РАЯ!!!

30
мария пинд...
25.07.2019 17:13
Лия, химия кожи у всех разная, на мне он раскрылся именно Розовым мускусом от Монталь. У меня горячая кожа. Извините если,что не так. Я писала про свои ощущения
11
мария пинд... 25.07.2019 17:13

Al Attaar / Velvet Orange

Лия, химия кожи у всех разная, на мне он раскрылся именно Розовым мускусом от Монталь. У меня горячая кожа. Извините если,что не так. Я писала про свои ощущения

11
Елена Жура...
25.07.2019 16:23
Неплохой аромат, сначала розочка появляется, думаешь вот такой невинный аромат роз, но потом выглядывает перец, добавляя пикантности и сложности казалось простому аромату. Если брать без затеста, то скажу что аромат не убьёт и не задушит, очень такой аккуратный и молодёжный вариант
00
Елена Жура... 25.07.2019 16:23

Givenchy / Live Irresistible Rosy Crush

Неплохой аромат, сначала розочка появляется, думаешь вот такой невинный аромат роз, но потом выглядывает перец, добавляя пикантности и сложности казалось простому аромату. Если брать без затеста, то скажу что аромат не убьёт и не задушит, очень такой аккуратный и молодёжный вариант

00
Елена Жура...
25.07.2019 16:16
Этот аромат без затеста не рекомендую. Вызывает разные эмоции от щенячей любви до дикой ненависти. Я не оценила его, мне не подошёл. Стойкость просто несмываемая, аромат оооочень громкий, насыщенный. Смелый, да. Но только смелость такая не всякому подойдёт. Качественный, шлейфовый, этого не отнять.
10
Елена Жура... 25.07.2019 16:16

Givenchy / L'interdit 2018

Этот аромат без затеста не рекомендую. Вызывает разные эмоции от щенячей любви до дикой ненависти. Я не оценила его, мне не подошёл. Стойкость просто несмываемая, аромат оооочень громкий, насыщенный. Смелый, да. Но только смелость такая не всякому подойдёт. Качественный, шлейфовый, этого не отнять.

10
Ольга Иван...
25.07.2019 15:14
Получила сегодня Only you 55 мл EDP.
Удивлена, что такой тихий аромат, странно для Новой Зари. Чувствую цитрусы с табаком в цветочках. Слетел с блотера за час. Буду отстаивать
20
Ольга Иван... 25.07.2019 15:14

Новая Заря / Только Ты (Only You)

Получила сегодня Only you 55 мл EDP.
Удивлена, что такой тихий аромат, странно для Новой Зари. Чувствую цитрусы с табаком в цветочках. Слетел с блотера за час. Буду отстаивать

20
Галина Егор...
25.07.2019 15:00
Аромат синтетической замши, не впечатлил.
01
Галина Егор... 25.07.2019 15:00

Rihanna / Rogue By Rihanna

Аромат синтетической замши, не впечатлил.

01
Валентина Гриб...
25.07.2019 14:58
я покупала прошлой осенью. подкупила цена на тестер 430 р. за 50 мл! Аромат стоит дороже своих денег однозначно! вот вроде должен быть по нотам слащавым тропическим фруктовым и ягодным. Однако же мускус и сандал задают ощутимый стержень. И аромат на грани сладости и строгости. Я в восторге от стойкости - хотя это туалетка! и кстати мой ненавистный ландыш - совсем не ощущается. А вот брызги шампанского очень даже вначале и даже так и не скажешь про сладость. Она мягкая и ненавязчивая появляется позже! Аромат на мой взгляд на раннюю осень и весну! На одежде изумительно звучит. Спасибо, Бьютидепо!
10
Валентина Гриб... 25.07.2019 14:58

Bruno Banani / Magic Woman

я покупала прошлой осенью. подкупила цена на тестер 430 р. за 50 мл! Аромат стоит дороже своих денег однозначно! вот вроде должен быть по нотам слащавым тропическим фруктовым и ягодным. Однако же мускус и сандал задают ощутимый стержень. И аромат на грани сладости и строгости. Я в восторге от стойкости - хотя это туалетка! и кстати мой ненавистный ландыш - совсем не ощущается. А вот брызги шампанского очень даже вначале и даже так и не скажешь про сладость. Она мягкая и ненавязчивая появляется позже! Аромат на мой взгляд на раннюю осень и весну! На одежде изумительно звучит. Спасибо, Бьютидепо!

10
Галина Егор...
25.07.2019 12:23
На мне абсолютно не стойкие.
10
Галина Егор... 25.07.2019 12:23

Abercrombie & Fitch / First Instinct Woman

На мне абсолютно не стойкие.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться