пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Оксана Желт...
26.07.2019 18:51
Запах просто потрясающий, нежнейший, легкий, мягкий, но, увы, нестойкий. Шлейф тоже слабоват.
00
Оксана Желт... 26.07.2019 18:51

Giorgio Armani / Si Passione

Запах просто потрясающий, нежнейший, легкий, мягкий, но, увы, нестойкий. Шлейф тоже слабоват.

00
Елена Коро...
26.07.2019 18:06
Заказала миниатюру. Аромат для меня слишком сладкий. Почему-то напомнил очень Rare Platinum от Avon и какой-то алкогольный коктейль) Стойкость средняя. Производство Великобритания. Спасибо магазину за наличие пробников и миниатюр для возможности знакомства и разнашивания парфюмов!
00
Елена Коро... 26.07.2019 18:06

Escada / Born In Paradise

Заказала миниатюру. Аромат для меня слишком сладкий. Почему-то напомнил очень Rare Platinum от Avon и какой-то алкогольный коктейль) Стойкость средняя. Производство Великобритания. Спасибо магазину за наличие пробников и миниатюр для возможности знакомства и разнашивания парфюмов!

00
Елена Коро...
26.07.2019 18:01
Заказала пробник. Аромат сначала напомнил розово-цветочный гидролат, потом добавилась специя, к концу остался нежный, слегка пудровый флёр. Стойкость средняя. Аромат не мой, но приятный. Пробник с пульверизатором. Спасибо магазину!
00
Елена Коро... 26.07.2019 18:01

DKNY / Pure DKNY A Drop Of Rose

Заказала пробник. Аромат сначала напомнил розово-цветочный гидролат, потом добавилась специя, к концу остался нежный, слегка пудровый флёр. Стойкость средняя. Аромат не мой, но приятный. Пробник с пульверизатором. Спасибо магазину!

00
Елена Коро...
26.07.2019 17:53
Заказала 100мл и миниатюру. Полномерный флакон производство Франция, миниатюта - Великобритания. По батч-коду сотка произведена год с лишним назад. В оригинальности сомнений нет! Спасибо магазину за качество и приятные цены!
30
Елена Коро... 26.07.2019 17:53

Dolce & Gabbana / L'Imperatrice

Заказала 100мл и миниатюру. Полномерный флакон производство Франция, миниатюта - Великобритания. По батч-коду сотка произведена год с лишним назад. В оригинальности сомнений нет! Спасибо магазину за качество и приятные цены!

30
Елена Коро...
26.07.2019 17:47
Заказала тестер. 8 часов спустя ещё чувствую лёгкий аромат на запястье, от волос поинтенсивнее!)) И это ввиду того, что заказ пришел 2 дня назад. Как показывает практика, спустя недели 2-3 «отстаивания» аромат проявляет свои лучшие качества. Производство Франция, по батч-коду свежак. Доставка без нареканий! Это был мой первый заказ здесь. Огромное спасибо магазину за качество и приятные цены!
30
Елена Коро... 26.07.2019 17:47

Lanvin / Modern Princess

Заказала тестер. 8 часов спустя ещё чувствую лёгкий аромат на запястье, от волос поинтенсивнее!)) И это ввиду того, что заказ пришел 2 дня назад. Как показывает практика, спустя недели 2-3 «отстаивания» аромат проявляет свои лучшие качества. Производство Франция, по батч-коду свежак. Доставка без нареканий! Это был мой первый заказ здесь. Огромное спасибо магазину за качество и приятные цены!

30
Елена Тата...
26.07.2019 14:50
Похож на лакост пур фам, только теплее и слаще, цветы и вкусная дорогая пудра. Не приторные, нежные, женственные. Понравились.
10
Елена Тата... 26.07.2019 14:50

Ajmal / Serenity In Me

Похож на лакост пур фам, только теплее и слаще, цветы и вкусная дорогая пудра. Не приторные, нежные, женственные. Понравились.

10
ИРИНА КАРА...
26.07.2019 12:21
Добавлю к предыдущему своему отзыву: свою П/В Елисейские поля в обновлённом флаконе с пчёлками ни дня не отстаивала, сразу начала пользоваться, и вот оно всё сразу: и красота звучания аромата, и стойкость, и шлейф) Ну радуюсь-не нарадуюсь!!! Ушла в блаженный запой, вернусь нескоро:)))))
20
ИРИНА КАРА... 26.07.2019 12:21

Guerlain / Champs-Elysees

Добавлю к предыдущему своему отзыву: свою П/В Елисейские поля в обновлённом флаконе с пчёлками ни дня не отстаивала, сразу начала пользоваться, и вот оно всё сразу: и красота звучания аромата, и стойкость, и шлейф) Ну радуюсь-не нарадуюсь!!! Ушла в блаженный запой, вернусь нескоро:)))))

20
Виктория Кали...
26.07.2019 01:28
Оттенок 10 светло песочный, делает губы
немного светлее, после того как цвет уходит(быстро), блёстки все равно остаются на губах, выглядит это некрасиво!
Считаю восторги по поводу белорусской косметики сильно преувеличенным.
30
Виктория Кали... 26.07.2019 01:28

Lux Visage / Glass Shine Volume&Care Блеск для губ

Оттенок 10 светло песочный, делает губы
немного светлее, после того как цвет уходит(быстро), блёстки все равно остаются на губах, выглядит это некрасиво!
Считаю восторги по поводу белорусской косметики сильно преувеличенным.

30
Татьяна Куте...
26.07.2019 01:20
Арман Баси Ин ред - один в один! Так то..если кому интересно)))
Притная приятность этот запах
02
Татьяна Куте... 26.07.2019 01:20

Princesse Marina de Bourbon / Dynastie Vamp

Арман Баси Ин ред - один в один! Так то..если кому интересно)))
Притная приятность этот запах

02
Анастасия Баже...
26.07.2019 00:38
Покупала в другом месте. На бумажке мне напомнил аромат от версаче начала 2000. Один в один. На коже, он абсолютно другой. Очень нежный. Не скажу что шлейфовый, но на себе ощущаю его и на следующий день.
01
Анастасия Баже... 26.07.2019 00:38

Hugo Boss / Hugo Woman Extreme

Покупала в другом месте. На бумажке мне напомнил аромат от версаче начала 2000. Один в один. На коже, он абсолютно другой. Очень нежный. Не скажу что шлейфовый, но на себе ощущаю его и на следующий день.

01

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться