Отзывы наших покупателей
Очень нестойкий,жаль,сам Парфюм достойный
Брался на подарок, из жгучего любопытства. Интуиция подсказывала, что не обманусь... )
Аромат интересный и редкий. Не имеет какой то особой большой пирамиды, скорее прямолинейный, но чрезвычайно насыщенный. На резком старте, кому то напомнит ароматизатор для помещений "Ёлочка", если кто помнит...
На деле, густой цветочно-травянной аромат, с выраженной хвойной нотой в концентрации эссенс. Запоминающийся. Хорошая стойкость и шлейф. Стоимость на BD - отдельный плюс! Если кого то интересует именно не банальный аромат, то охотно рекомендую именно этот! ;)
Привет всем! И мои "пять копеек"... )
Брался на подарок, из жгучего любопытства. Интуиция подсказывала, что не обманусь... )
Аромат интересный и редкий. Не имеет какой то особой большой пирамиды, скорее прямолинейный, но чрезвычайно насыщенный. На резком старте, кому то напомнит ароматизатор для помещений "Ёлочка", если кто помнит...
На деле, густой цветочно-травянной аромат, с выраженной хвойной нотой в концентрации эссенс. Запоминающийся. Хорошая стойкость и шлейф. Стоимость на BD - отдельный плюс! Если кого то интересует именно не банальный аромат, то охотно рекомендую именно этот! ;)
Классный восточный аромат,томный, глубокий,но к сожалению,на моей коже,да и на одежде держится не более 20 минут. Никакого сходства с Нефертити нет
Парфюм покупала по отзывам, и как мы всё по- разному воспринимаем, порой обоняние играет с нами в шутку. Сначала аромат раскрылся ( для меня, повторюсь, моё восприятие) медовой сладостью, Вау,мне понравилось,но через какое-то время запахло навозом. Теперь не знаю, как и быть, передарить или оставить себе,для меня это Медовая Какашка ( простите за такое сравнение)
Разочарована- невнятный- испарился как и не было- нестойкий и коробка не зафольгирована.
Очень противоречивый аромат. Унисекс - да! Для мужчин верхние и средние ноты....ну не знаю, для женщины - да, но потом это мужской аромат. Точно - только для затеста. Я бы его сравнила с духами "Опиум" , но с добавлением монталевской розы. Где-то он пахнет древесиной, где цветами, раскрытие интересное. Подойдет наверно для сильных и уверенных женщин, "коня на скаку остановит, на совещание с ноги зайдет..." Пробник я себе точно оставлю, иногда необходим такой аромат.
для тех кто знает Delox от Тицианы Т. это идентичный аромат, разница для обычного носа не различима. Я его обожаю, мой любимый - запах бордовой садовой розы с легкой ванилью. В отличии от линеек Монталя, Мансера не такая душная. Невероятно стойкий, помыла волосы, стала выпрямлять утюжком и пошёл аромат мансеры, вот такой чудесный аромат.
Очень интересный аромат. Но требует тестирования. Насыщенный, душный, многозначный, невероятно стойкий и шлейфовый. Для лета не пойдет, разве что в облако заходить. На мне раскрывается кокосовыми нотами, пудрой и орхидей, типичная роза монталя в этих духах отсутствует.
на мне это благородная, насыщенная роза, ароматная как в саду, не надоедает, хочется её вдыхать, весьма стойкая, особенно если на одежду попадет.
на мне эти цветы раскрылись ландышами, очень лекгий, звенящий аромат, а розы нет, по запаху даже чем то напоминает цветы Kenzo, для лета и жары будет хорошо, интересно его зимой попробовать.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
