Отзывы наших покупателей
Действительно, Very Irresistible напоминает мне тоже. Вобщем и целом-приятный и стойкий. Ничего неприятного и оглушающего.
На мне эта роза пахнет свежестью, чистым телом, мылом. Очень ненавязчивая, по сравнению с другими розами монталя, эта менее стойкая.
Никакого отношения ни к Rose Musk,ни к "интенс"ни к "кафе"-все эти ароматы от Монталь у меня есть.Пирамида намекает на Монталевской Темный Пурпур,но и здесь мимо.Не вводите людей в заблуждение! Многие ищут бюджетные аналоги,это не тот случай.
Ничего против аромата не имею-своеобразный всё же унисекс,солирует апельсиновый цвет,сухой,строгий.На мужчине классический одеколон-без вопросов,на женщине-рубашка,джинсы?
Лично носить не буду-брала для знакомства с фирмой,но в подарок хорошо зная человека вполне сгодиться.
Мария,Вы когда что либо сравнивание имейте это на полке,а не в голове.
Никакого отношения ни к Rose Musk,ни к "интенс"ни к "кафе"-все эти ароматы от Монталь у меня есть.Пирамида намекает на Монталевской Темный Пурпур,но и здесь мимо.Не вводите людей в заблуждение! Многие ищут бюджетные аналоги,это не тот случай.
Ничего против аромата не имею-своеобразный всё же унисекс,солирует апельсиновый цвет,сухой,строгий.На мужчине классический одеколон-без вопросов,на женщине-рубашка,джинсы?
Лично носить не буду-брала для знакомства с фирмой,но в подарок хорошо зная человека вполне сгодиться.
Для меня, конечно, это не аромат парфюма...так,освежить в комнате или шкафу... Не серьёзный, слабый аромат... На себя не надену. Цена=качество.
Вкусный, легкий, свежий цитрусовый аромат. Стойкость средняя.
Аромат просто волшебный, больше подойдёт на холодное время года .....советую к покупке!
Мне тоже напоминает мужской дешёвенький одеколон: партия М 284 до 04.2024 (тестер). Какой был раньше запах Шалилара-не знаю, но то, что сейчас налито-ужас ужас...
В 16 мл налито то же самое, что и в Жизнь прекрасна Эегантный
Здравствуйте. Первый раз заказывала в Бьютидепот. Аромат Лью я очень люблю и давно хотела его приобрести. Мне пришёл оригинал парфюма. Я нанесла аромат 8 часов назад и он очень хорошо и красиво себя показал. От классического отличается большей интенсивностью и не такой сладкий. Благодарю оператора Наталью за хороший сервис.
Очень яркий гурманский аромат. Дала ему настояться месяца три примерно, стал гораздо лучше. Аромат не притороно-сладкий, а ванильный, не кричащий, но обволакивающий, заметный, манкий. Не сравнится с люксом, конечно, но очень нравится окружающим.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
