пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Жура...
16.07.2019 19:50
Чувствуется гардения, зелёные ноты, и много много мускуса, очень обволакивающего. Стойкость средняя, не навязчивый, приятный аромат
20
Елена Жура... 16.07.2019 19:50

Thierry Mugler / Aura Mugler Eau de Parfum Sensuelle

Чувствуется гардения, зелёные ноты, и много много мускуса, очень обволакивающего. Стойкость средняя, не навязчивый, приятный аромат

20
Юлия Дзад...
16.07.2019 19:36
Я уже приобрела на этом сайте флаконов 10 и ничем не отличается от специализированных магазинов парфюмерии,такая же стойкость и ароматы не отличаются
112
Юлия Дзад... 16.07.2019 19:36

Yves Saint Laurent / Black Opium Nuit Blanche

Я уже приобрела на этом сайте флаконов 10 и ничем не отличается от специализированных магазинов парфюмерии,такая же стойкость и ароматы не отличаются

112
Ирина Миха...
16.07.2019 19:18
Невероятной тонкости и нежности водичка. Но это именно водичка. Она не то что не стойкая, она через 5 минут уже не пахнет на коже. У всех так?? Жалко такую изящную композицию распылять в никуда...
31
Ирина Миха... 16.07.2019 19:18

Brocard / Cafe Gourmand Pavlova

Невероятной тонкости и нежности водичка. Но это именно водичка. Она не то что не стойкая, она через 5 минут уже не пахнет на коже. У всех так?? Жалко такую изящную композицию распылять в никуда...

31
Марина Гран...
16.07.2019 19:11
Начало - D&G Light Blue, а потом Eclat d'Arpege от Lanvin. Красивый, свежий аромат на все случаи
21
Марина Гран... 16.07.2019 19:11

Новая Заря / Я Люблю (Секрет цветов)

Начало - D&G Light Blue, а потом Eclat d'Arpege от Lanvin. Красивый, свежий аромат на все случаи

21
Марина Гран...
16.07.2019 19:06
Мне показался очень похожим на Angel от Mugler. Но коварный он, потому что может дать не красивую завораживающую композицию, а мужской сладкий тошнотворный дешевый одеколон.
01
Марина Гран... 16.07.2019 19:06

Новая Заря / Я Люблю

Мне показался очень похожим на Angel от Mugler. Но коварный он, потому что может дать не красивую завораживающую композицию, а мужской сладкий тошнотворный дешевый одеколон.

01
Пользуюсь этим ВВ-кремом цвет 01, светлый, уже 4 года. Замены ему не вижу ни среди люкса, ни среди Кореи. Сливается с кожей, увлажняет, успокаивает. Для чувствительной кожи, поры не забивает и не подчёркивает, придаёт здоровое сияние. И даже маленький spf работает у нас в Крыму летом безукоризненно!
00

Пользуюсь этим ВВ-кремом цвет 01, светлый, уже 4 года. Замены ему не вижу ни среди люкса, ни среди Кореи. Сливается с кожей, увлажняет, успокаивает. Для чувствительной кожи, поры не забивает и не подчёркивает, придаёт здоровое сияние. И даже маленький spf работает у нас в Крыму летом безукоризненно!

00
Ольга Черн...
16.07.2019 18:32
Шикарный, многогранный, дорогой, очень стойкий.
11
Ольга Черн... 16.07.2019 18:32

Thierry Mugler / Angel Muse

Шикарный, многогранный, дорогой, очень стойкий.

11
Юлия Кова...
16.07.2019 18:07
Спасибо, получила сегодня заказ свой долгожданный. Очень хорошо что кладете пакет в коробку, выгрузила продукцию в пакет, и как белый человек пошла домой.
Туалетную воду сразу затестила. Что за прелесть! Да, не компотик совсем, не цветочки-ягодки, и не свежачок, НЕ на жару! Это не мягкий, и не теплый, без дымности, которую обычно даёт мускус. Может и есть древесные ноты, но это свежеспиленное дерево, скорее всего фруктовое. Если это цитрусы, то не лимон, апельсин, мандарин, это что-то экзотичное. Напомнил мне аромат парфюма от Эсте Лаудер Бьютифул, в 90-х у нас на химкомбинате по бартеру из Америки приходил, тогда за ним очередь из передовиков была :)). Такой аромат применять очень дозированно, повторюсь - аромат не для всех, в тесном душном помещении вообще противопоказан. Но, он прекрасен! Похоже что стойкий, правда с меня все ароматы быстро слетают, но этот уже два часа держится, а я спешу поделиться с вами радостью.
80
Юлия Кова... 16.07.2019 18:07

S.T. Dupont / Essence Pure Pour Femme

Спасибо, получила сегодня заказ свой долгожданный. Очень хорошо что кладете пакет в коробку, выгрузила продукцию в пакет, и как белый человек пошла домой.
Туалетную воду сразу затестила. Что за прелесть! Да, не компотик совсем, не цветочки-ягодки, и не свежачок, НЕ на жару! Это не мягкий, и не теплый, без дымности, которую обычно даёт мускус. Может и есть древесные ноты, но это свежеспиленное дерево, скорее всего фруктовое. Если это цитрусы, то не лимон, апельсин, мандарин, это что-то экзотичное. Напомнил мне аромат парфюма от Эсте Лаудер Бьютифул, в 90-х у нас на химкомбинате по бартеру из Америки приходил, тогда за ним очередь из передовиков была :)). Такой аромат применять очень дозированно, повторюсь - аромат не для всех, в тесном душном помещении вообще противопоказан. Но, он прекрасен! Похоже что стойкий, правда с меня все ароматы быстро слетают, но этот уже два часа держится, а я спешу поделиться с вами радостью.

80
Виктор Бати...
16.07.2019 16:42
Летом использую как освежающий дезодорант под мышки. бесподобно,ну а зимой вообще бомба. очень масленый,кто носит белые рубашки будьте осторожнее. не удушливый и не раздражает окружающих,хотя шлейф имеется. на ночь в постели приносит расслабление и блаженство. периодически покупаю сея чудо, т.к больше двух дней без этого аромата хана. этот аромат хорошо снимает усталость и депрессию. у каждого свой нос,мой ощущает перечно-медовый грейпфрут. а цена то за это все копеечная.
22
Виктор Бати... 16.07.2019 16:42

Khalis Perfumes / Ada Pour Homme

Летом использую как освежающий дезодорант под мышки. бесподобно,ну а зимой вообще бомба. очень масленый,кто носит белые рубашки будьте осторожнее. не удушливый и не раздражает окружающих,хотя шлейф имеется. на ночь в постели приносит расслабление и блаженство. периодически покупаю сея чудо, т.к больше двух дней без этого аромата хана. этот аромат хорошо снимает усталость и депрессию. у каждого свой нос,мой ощущает перечно-медовый грейпфрут. а цена то за это все копеечная.

22
Яна Голы...
16.07.2019 15:50
Если бы не мизерная стойкость и совсем слабенькое звучание, было бы очень и очень приятно. Аромат - неприторные спокойные ягодки с легкой кислинкой на травянисто-лавандовом фоне. Увы, пять минут - и ничем не пахнет.
00
Яна Голы... 16.07.2019 15:50

Khalis Perfumes / Jar Al Qamr Blue

Если бы не мизерная стойкость и совсем слабенькое звучание, было бы очень и очень приятно. Аромат - неприторные спокойные ягодки с легкой кислинкой на травянисто-лавандовом фоне. Увы, пять минут - и ничем не пахнет.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться