Отзывы наших покупателей
Аромат тяжёлый, у бабушки был подобный много лет назад, кажется Дзинтарс Кредо, но это не точно) вообщем будет подарен бабуле, противопоказан тем кто ещё не на пенсии.
тестер пришел с крышкой. За дизайн флакона -5, за содержимое - слабая 3...
Подскажите, пожалуйста, как выглядит тестер 100 мл? Есть ли крышка, какая коробка?
Прекрасный аромат, не навязчивый. По стойкости часа на три.
Заказал не поверил отзывам. Не мог понять как парфюм может пахнуть коровником. Теперь знаю. Смыл с руки, остался запах пластика. Выкинуть не жалко
На оригинал это вряд ли похоже, но из-за невозможности купить L'exces в обычном магазине, приходится искать альтернативу. Писали бы уж честно, что это не оригинал, иначе не объяснить быстрое выветривание запаха. Тем более есть с чем сравнить.
Тут на днях сделала еще один заказ в бьюти депо, кроме L'exces, заказала и продающийся на данный момент YSL Black Opium Nuit Blanche. При сравнении двух ароматов был тот же итог, что и при сравнении Paco Rabanne: аромат из бьюти депо слабоват и быстро выветривается. Непонятная ситуация. Точнее понятная, но писали бы честно тогда уж.
Знаю этот аромат давно. Всегда покупала его в одном магазине (не в интернете)., к качеству претензий не было. Потом его перестали продавать. Искала его везде, нашла бьюти депо. Заказала первый раз 1,5 года назад. Что сразу было заметно - аромат быстро пропадает, буквально за 3-4 часа. И сначала не распылялся, а брызгала струя, потом по мере использования стал распылять воду.
На оригинал это вряд ли похоже, но из-за невозможности купить L'exces в обычном магазине, приходится искать альтернативу. Писали бы уж честно, что это не оригинал, иначе не объяснить быстрое выветривание запаха. Тем более есть с чем сравнить.
Тут на днях сделала еще один заказ в бьюти депо, кроме L'exces, заказала и продающийся на данный момент YSL Black Opium Nuit Blanche. При сравнении двух ароматов был тот же итог, что и при сравнении Paco Rabanne: аромат из бьюти депо слабоват и быстро выветривается. Непонятная ситуация. Точнее понятная, но писали бы честно тогда уж.
Кто покупал эту водичку отпишитесь пожалуйста
Хорошая Водичка, на лето
Зашла в магазин, специализирующийся на продаже парфюмированной воды и духов. Нашла YSL NB и нанесла его на бумажную полоску. Полоску забрала с собой домой. На вторую бумажную полоску нанесла то, что купила в бьюти депо. Прошло 2 суток, аромат, нанесенный в магазине, до сих пор держится, запах яркий. Полоска с тем, что купила в бьюти депо, не пахнет ничем, запах выветрился часа через 2 после нанесения.
Итог: здесь продают подделки.
1,5 года назад здесь же заказывала Paco Rabanne L'exces. То же самое: очень слабый аромат, очень быстро выветривается в сравнении с тем, который я покупала в магазине (не в интернете).
Приобрела на днях YSL Nuit Blanche на этом сайте. Повелась на низкую стоимость. Аромат очень слабый, еле заметный. Не распыляется, а вылетает струя.
Зашла в магазин, специализирующийся на продаже парфюмированной воды и духов. Нашла YSL NB и нанесла его на бумажную полоску. Полоску забрала с собой домой. На вторую бумажную полоску нанесла то, что купила в бьюти депо. Прошло 2 суток, аромат, нанесенный в магазине, до сих пор держится, запах яркий. Полоска с тем, что купила в бьюти депо, не пахнет ничем, запах выветрился часа через 2 после нанесения.
Итог: здесь продают подделки.
1,5 года назад здесь же заказывала Paco Rabanne L'exces. То же самое: очень слабый аромат, очень быстро выветривается в сравнении с тем, который я покупала в магазине (не в интернете).
Аромат на лето очень даже приличный, не люблю особо акватические ноты, но этот понравился. В нем и легкость и свежесть и капелька пудринки, когда заказывала думала, подарю если что, ан нет сама с удовольствием носить буду.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
