пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Пётр
20.08.2013 12:19
Редкий аромат - отличное сочетание "цена/качество". Каким боком он "цитрусовый" и "древесный"? В первую очередь "цветочный", ну ещё соглашусь с "восточным". Аромат можно поставить в один ряд с "Rive Gauche pour Homme" от YSL и "Eau de Campagne" от Sisley. Единственный минус - он годится скорее людям от 30, не молодёжный (как, например, ароматы Jacques Bogart).
00
Пётр 20.08.2013 12:19

Geoffrey Beene / Grey Flannel

Редкий аромат - отличное сочетание "цена/качество". Каким боком он "цитрусовый" и "древесный"? В первую очередь "цветочный", ну ещё соглашусь с "восточным". Аромат можно поставить в один ряд с "Rive Gauche pour Homme" от YSL и "Eau de Campagne" от Sisley. Единственный минус - он годится скорее людям от 30, не молодёжный (как, например, ароматы Jacques Bogart).

00
ирина
18.08.2013 17:01
Добавьте пожалуйста фото пробника, если есть такая возможность.
00
ирина 18.08.2013 17:01

Giorgio Armani / Emporio Diamonds

Добавьте пожалуйста фото пробника, если есть такая возможность.

00
Светлана
18.08.2013 01:19
На " Анжелику Варум" он и приблизительно не похож!!! Вероятно Вы не совсем помните запах "Анжелики"! На Анжелику похож Плеже от Эсте Лаудер. Поговаривают именно Варум " одолжила" пирамидку у Лаудер. Да сами сравните!
00
Светлана 18.08.2013 01:19

Brocard / Светская Львица

На " Анжелику Варум" он и приблизительно не похож!!! Вероятно Вы не совсем помните запах "Анжелики"! На Анжелику похож Плеже от Эсте Лаудер. Поговаривают именно Варум " одолжила" пирамидку у Лаудер. Да сами сравните!

00
Анна
17.08.2013 10:44
Огромное спасибо команде Beautydepot за слаженную и оперативную работу! Всё быстро доставили и в подлинности парфюма нет сомнений. Без вас мне негде было бы его купить!
А Oro завораживает. Бесподобно красивый аромат , жгучий как знойный ветер в пустыне. Отменная стойкость. Мне, любительнице Organza Givanchy,он показался очень похожим, но раза в три интенсивнее. Шлейф струился за мной весь день. Моя подруга при встрече сразу уловила новый аромат и собралась тоже заказывать.
00
Анна 17.08.2013 10:44

Roberto Cavalli / Oro

Огромное спасибо команде Beautydepot за слаженную и оперативную работу! Всё быстро доставили и в подлинности парфюма нет сомнений. Без вас мне негде было бы его купить!
А Oro завораживает. Бесподобно красивый аромат , жгучий как знойный ветер в пустыне. Отменная стойкость. Мне, любительнице Organza Givanchy,он показался очень похожим, но раза в три интенсивнее. Шлейф струился за мной весь день. Моя подруга при встрече сразу уловила новый аромат и собралась тоже заказывать.

00
Пётр
17.08.2013 01:17
Я слышу отвратительно душные ноты - как в "Aqua" от Carolina Herrera или "The One" от Hugo Boss. Надо понимать, это некий "свежий океанический аккорд", который пытались повторить в синтетическом виде - очевидно, неудачно. Останется в моей коллекции под грифом "какую парфюмерию никогда нельзя покупать".
13
Пётр 17.08.2013 01:17

Guy Laroche / Drakkar Noir

Я слышу отвратительно душные ноты - как в "Aqua" от Carolina Herrera или "The One" от Hugo Boss. Надо понимать, это некий "свежий океанический аккорд", который пытались повторить в синтетическом виде - очевидно, неудачно. Останется в моей коллекции под грифом "какую парфюмерию никогда нельзя покупать".

13
Пётр
16.08.2013 17:59
Нестойкий и откровенно химический. Пахнет ветивером, если у вас богатая фантазия.
00
Пётр 16.08.2013 17:59

Lanvin / Lanvin Vetyver

Нестойкий и откровенно химический. Пахнет ветивером, если у вас богатая фантазия.

00
Аня
15.08.2013 22:18
Обожаю косметику жаде, особенно тени и лаки для ногтей. Отличная цена по набору, за 9цветов теней и два оттенка румян, вообще замечательно. Обязательно сделаю заказ и другим советую! Наносятся легко, не крошатся, и держатся очень долго!!!
00
Аня 15.08.2013 22:18

Ga-de / Набор: Notebook

Обожаю косметику жаде, особенно тени и лаки для ногтей. Отличная цена по набору, за 9цветов теней и два оттенка румян, вообще замечательно. Обязательно сделаю заказ и другим советую! Наносятся легко, не крошатся, и держатся очень долго!!!

00
Заказывала карандашик тон №3(небесно-голубой) Качество понравилось, легко наносится, не течет, глиттеры не осыпаются. Блесток в грифеле очень много, но при этом они кожу не царапают. Карандашик вполне стоит своих денег, хотя - растушевка не помешала бы=)
00

Заказывала карандашик тон №3(небесно-голубой) Качество понравилось, легко наносится, не течет, глиттеры не осыпаются. Блесток в грифеле очень много, но при этом они кожу не царапают. Карандашик вполне стоит своих денег, хотя - растушевка не помешала бы=)

00
Тушь классная, наносится легко, на ресничках смотрится красиво, не осыпается, не размазывается. Действительно придает объем. Мне очень понравилась тушь=)
00

Тушь классная, наносится легко, на ресничках смотрится красиво, не осыпается, не размазывается. Действительно придает объем. Мне очень понравилась тушь=)

00
Тушь - замечательная, а вот гель я не поняла. Судя по тому, что он шел в наборе - его надо наносить поверх туши(само собой после высыхания туши на ресницах), но гель размазывает тушь... получается, что и геля с блестками не видно, т.к. они меленькие и вязнут в размокшей от геля туши и тушь после нанесения геля выглядит не аккуратно. Так что получилось так, что пользуюсь только тушью. А гель может подойти тем, у кого реснички черные и не нуждаются в подкрашивании, а хочется придать им только блеск=)
00

Тушь - замечательная, а вот гель я не поняла. Судя по тому, что он шел в наборе - его надо наносить поверх туши(само собой после высыхания туши на ресницах), но гель размазывает тушь... получается, что и геля с блестками не видно, т.к. они меленькие и вязнут в размокшей от геля туши и тушь после нанесения геля выглядит не аккуратно. Так что получилось так, что пользуюсь только тушью. А гель может подойти тем, у кого реснички черные и не нуждаются в подкрашивании, а хочется придать им только блеск=)

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться