Отзывы наших покупателей
Здравствуйте, мне ОЧЕНЬ понравился аромат Melange SWEET PARTY. Его нет в вашем списке, а жаль. Рискну сказать, что аромат в направлении Gucci Guilty, только легче. Из всех представленных вариантов, а их гораздо больше, этот лучший. С удовольствием пользовалась весной. Флакончик очень миленький, качественно сделан. Стойкость примерно часа 3-4. ОЧЕНЬ ХОРОШ!!!
Можно ли уточнить пирамидку этой Кобры. Cobra Amarillo совпадает полностью с Коброй.
Здравствуйте! Очень хотелось бы приобрести эти духи. Подскажите, пожалуйста, когда ожидается поступление.
ОЧЕНЬ понравился аромат. И доставлен был быстро. Спасибо! Буду еще заказывать в вашем магазине.
Странно, что этот аромат среди ароматов НЗ почти неизвестен. Аромат ОЧЕНЬ красивый, тонкий, удивительно нежный (пожалуй один из самых нежных ароматов НЗ), деликатный, истинно женственный (а не с заявленной женственностью). На волосах стойкость почти сутки, на одежде больше суток, а вот на коже часа 3-4.
Прочитала на Фрагрантике ,что аромат принадлежит к семейству зелёных ,а точнее запах зелёного чая,больше нигде не могу найти никакой информации,заказала здесь но посылка,отправленная 9 августа ,до сих пор не пришла,если всё-таки дождусь,то напишу,что за аромат.
Сказочный аромат в бесподобном флаконе! Спасибо огромное beautydepot!!!
Добрый день! Ответили на Ваш вопрос.
Добрый день! К сожалению, этот аромат завод временно не производит.
Когда же наконец появятся эти духи???!жду второй месяц!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
