пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
24.08.2013 19:31
Потрясающий аромат!!! Все время переливается и играет! Волшебно!
Надо чуть-чуть, чтобы не переборщить и тогда - блаженство!!!
Аромат понравится и подойдет не всем, кто привык к орифлейму- его не поймет. И вообще - к нему надо ДОРАСТИ!!!
Очень стойкий!
Не могу сказать, что он сладкий, скорее пудровый, благородный!
00
Светлана 24.08.2013 19:31

Guerlain / Shalimar Parfum Initial

Потрясающий аромат!!! Все время переливается и играет! Волшебно!
Надо чуть-чуть, чтобы не переборщить и тогда - блаженство!!!
Аромат понравится и подойдет не всем, кто привык к орифлейму- его не поймет. И вообще - к нему надо ДОРАСТИ!!!
Очень стойкий!
Не могу сказать, что он сладкий, скорее пудровый, благородный!

00
Светлана
24.08.2013 19:27
Потрясающий аромат!!! Все время переливается и играет! Волшебно!
Надо чуть-чуть, чтобы не переборщить и тогда - блаженство!!!
Аромат понравится и подойдет не всем, кто привык к орифлейму- его не поймет. И вообще - к нему надо ДОРАСТИ!!!
Очень стойкий!
00
Светлана 24.08.2013 19:27

Guerlain / Shalimar Parfum Initial

Потрясающий аромат!!! Все время переливается и играет! Волшебно!
Надо чуть-чуть, чтобы не переборщить и тогда - блаженство!!!
Аромат понравится и подойдет не всем, кто привык к орифлейму- его не поймет. И вообще - к нему надо ДОРАСТИ!!!
Очень стойкий!

00
Алена
24.08.2013 17:52
Самая лучшая тушь которая у меня была
00
Алена 24.08.2013 17:52

Divage / D'Amour Тушь для ресниц

Самая лучшая тушь которая у меня была

00
Я тоже очень жду! Когда будут?
00

Я тоже очень жду! Когда будут?

00
Татьяна
24.08.2013 10:47
Прошу прощения,наверное,не так спросила,а вокруг - пластик или металл?золотое обрамление.
00
Татьяна 24.08.2013 10:47

Al Haramain Perfumes / Haneen

Прошу прощения,наверное,не так спросила,а вокруг - пластик или металл?золотое обрамление.

00
Наталья
24.08.2013 01:13
Яркий цветочный аромат
00
Наталья 24.08.2013 01:13

Al Haramain Perfumes / Ajwa

Яркий цветочный аромат

00
Светлана
23.08.2013 22:03
Мне тоже парфюм очень нравится. Благородный, дорогой, красивый! Меня в нем ничего не бесит,. Люблю его еще с 90-х! И стойкость как у всех Дюпонов, на 10+.
00
Светлана 23.08.2013 22:03

S.T. Dupont / S.T. Dupont Pour Femme

Мне тоже парфюм очень нравится. Благородный, дорогой, красивый! Меня в нем ничего не бесит,. Люблю его еще с 90-х! И стойкость как у всех Дюпонов, на 10+.

00
Светлана
23.08.2013 21:58
Нет, он не совсем сладкий, в нем чувствуются и цитрусы и необыкновенно красивые цветы. Очень красивый и благородный шлейф, стойкость на 10 с плюсом. Но все-же сладость приволирует, но она не противная, а наоборот такая дорогая и красивая.
Отнесу парфюм к восточному.
10
Светлана 23.08.2013 21:58

S.T. Dupont / Intense Pour Femme

Нет, он не совсем сладкий, в нем чувствуются и цитрусы и необыкновенно красивые цветы. Очень красивый и благородный шлейф, стойкость на 10 с плюсом. Но все-же сладость приволирует, но она не противная, а наоборот такая дорогая и красивая.
Отнесу парфюм к восточному.

10
Наталья
23.08.2013 21:17
Аромат в стиле старой французской классики.
00
Наталья 23.08.2013 21:17

Rasasi / Sonia

Аромат в стиле старой французской классики.

00
Наталья
23.08.2013 21:11
Замечательный легкий фруктовый аромат! Для юной девушки прекрасно. Подарила 13-летней девочке, она очень довольна!
01
Наталья 23.08.2013 21:11

Rasasi / Royale Eau De Parfum

Замечательный легкий фруктовый аромат! Для юной девушки прекрасно. Подарила 13-летней девочке, она очень довольна!

01

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться