Отзывы наших покупателей
Надо чуть-чуть, чтобы не переборщить и тогда - блаженство!!!
Аромат понравится и подойдет не всем, кто привык к орифлейму- его не поймет. И вообще - к нему надо ДОРАСТИ!!!
Очень стойкий!
Не могу сказать, что он сладкий, скорее пудровый, благородный!
Потрясающий аромат!!! Все время переливается и играет! Волшебно!
Надо чуть-чуть, чтобы не переборщить и тогда - блаженство!!!
Аромат понравится и подойдет не всем, кто привык к орифлейму- его не поймет. И вообще - к нему надо ДОРАСТИ!!!
Очень стойкий!
Не могу сказать, что он сладкий, скорее пудровый, благородный!
Надо чуть-чуть, чтобы не переборщить и тогда - блаженство!!!
Аромат понравится и подойдет не всем, кто привык к орифлейму- его не поймет. И вообще - к нему надо ДОРАСТИ!!!
Очень стойкий!
Потрясающий аромат!!! Все время переливается и играет! Волшебно!
Надо чуть-чуть, чтобы не переборщить и тогда - блаженство!!!
Аромат понравится и подойдет не всем, кто привык к орифлейму- его не поймет. И вообще - к нему надо ДОРАСТИ!!!
Очень стойкий!
Самая лучшая тушь которая у меня была
Я тоже очень жду! Когда будут?
Прошу прощения,наверное,не так спросила,а вокруг - пластик или металл?золотое обрамление.
Яркий цветочный аромат
Мне тоже парфюм очень нравится. Благородный, дорогой, красивый! Меня в нем ничего не бесит,. Люблю его еще с 90-х! И стойкость как у всех Дюпонов, на 10+.
Отнесу парфюм к восточному.
Нет, он не совсем сладкий, в нем чувствуются и цитрусы и необыкновенно красивые цветы. Очень красивый и благородный шлейф, стойкость на 10 с плюсом. Но все-же сладость приволирует, но она не противная, а наоборот такая дорогая и красивая.
Отнесу парфюм к восточному.
Аромат в стиле старой французской классики.
Замечательный легкий фруктовый аромат! Для юной девушки прекрасно. Подарила 13-летней девочке, она очень довольна!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
