пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анна
15.08.2013 20:53
Покупала мужу. Аромат мягкий, не навязчивый, я бы сказала - невидимка. Я его на муже практически не чувствую. Если честно - не впечатлил. Вероятно, зимой он зазвучит ярче и интереснее.
10
Анна 15.08.2013 20:53

Cafe-Cafe / Cafe Black Label

Покупала мужу. Аромат мягкий, не навязчивый, я бы сказала - невидимка. Я его на муже практически не чувствую. Если честно - не впечатлил. Вероятно, зимой он зазвучит ярче и интереснее.

10
Анна
15.08.2013 20:49
Купила эту туалетную воду доверившись отзывам и не пожалела. Аромат действительно очень достойный - сладкий, с кислинкой, очень необычный и интересный=)
00
Анна 15.08.2013 20:49

Sarah Jessica Parker / Covet

Купила эту туалетную воду доверившись отзывам и не пожалела. Аромат действительно очень достойный - сладкий, с кислинкой, очень необычный и интересный=)

00
Анна
15.08.2013 20:42
Очень симпатичные тени - часть теней из набора просто перламутровые, а остальные имеют крупные блесточки и при определенном освещении очень скрасиво переливаются. Наносятся мягко, носятся неплохо=)
00
Анна 15.08.2013 20:42

Ga-de / Набор: Notebook

Очень симпатичные тени - часть теней из набора просто перламутровые, а остальные имеют крупные блесточки и при определенном освещении очень скрасиво переливаются. Наносятся мягко, носятся неплохо=)

00
Очень теплая солнечная сирень, более насыщенный аромат, чем у Белой сирени.
00

Очень теплая солнечная сирень, более насыщенный аромат, чем у Белой сирени.

00
Очень приятный аромат средней стойкости, на ожидаемую карамельку "барбарис" не похож. Более цветочный аромат=)
00

Очень приятный аромат средней стойкости, на ожидаемую карамельку "барбарис" не похож. Более цветочный аромат=)

00
Очень приятный аромат средней стойкости, на ожидаемую карамельку "барбарис" не похож. Более цветочный аромат=)
00

Очень приятный аромат средней стойкости, на ожидаемую карамельку "барбарис" не похож. Более цветочный аромат=)

00
Анна
15.08.2013 20:32
Очень приятный теплый аромат, который мне смутно что-то напоминал, пока не подсказала подруга - один в один "Марина Де Бурбон"=)
00
Анна 15.08.2013 20:32

Swiss Arabian / Zahra

Очень приятный теплый аромат, который мне смутно что-то напоминал, пока не подсказала подруга - один в один "Марина Де Бурбон"=)

00
Алина
15.08.2013 18:44
Татьяна, этот аромат появился в обменнике, в группе магазина. http://vk.com/photo-3427032_310343527
00
Алина 15.08.2013 18:44

Gres / Cabaret

Татьяна, этот аромат появился в обменнике, в группе магазина. http://vk.com/photo-3427032_310343527

00
Анжелика
14.08.2013 15:13
Заказала Zahra и еще 4 флакона этой же компании (Рахим, Мэйсун, Мечты о романтике, Нура) - не для меня. Невыносимо душные. Захра нежная и оригинальная , но только сначала, затем снова очень теплый и сладкий и душноватый и заурядный.
На мой нюх - слишком много амбры, которая "забивает" остальные компоненты и создает основу. Буквально раздражают. Может индивидуальная непереносимость...
"Мечты о романтике" не так сильно "душат" и есть приятная изюминка, посвежее остальных.
00
Анжелика 14.08.2013 15:13

Swiss Arabian / Zahra

Заказала Zahra и еще 4 флакона этой же компании (Рахим, Мэйсун, Мечты о романтике, Нура) - не для меня. Невыносимо душные. Захра нежная и оригинальная , но только сначала, затем снова очень теплый и сладкий и душноватый и заурядный.
На мой нюх - слишком много амбры, которая "забивает" остальные компоненты и создает основу. Буквально раздражают. Может индивидуальная непереносимость...
"Мечты о романтике" не так сильно "душат" и есть приятная изюминка, посвежее остальных.

00
Анжелика
14.08.2013 14:51
Не сразу оценила по достоинству, т.к. сразу показался резким.
Аромат островатый, холодный (не имею ввиду свежий огурец), легкий, насыщеный и еще подходит слово пронзительный. Не душный, не тяжелый.
К вечеру кожа пахла чем-то теплым и сладким - никак такого не ожидала.
Перед покупкой лучше протестировать. На мой взгляд аромат на любителя. Необычный и непривычный. К романтичному и воздушному образу не подойдет.
Стал нравится сам по себе или от того, что люблю Кензо - не знаю.
30
Анжелика 14.08.2013 14:51

Kenzo / Ca Sent Beau

Не сразу оценила по достоинству, т.к. сразу показался резким.
Аромат островатый, холодный (не имею ввиду свежий огурец), легкий, насыщеный и еще подходит слово пронзительный. Не душный, не тяжелый.
К вечеру кожа пахла чем-то теплым и сладким - никак такого не ожидала.
Перед покупкой лучше протестировать. На мой взгляд аромат на любителя. Необычный и непривычный. К романтичному и воздушному образу не подойдет.
Стал нравится сам по себе или от того, что люблю Кензо - не знаю.

30

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться