Отзывы наших покупателей
Покупала мужу. Аромат мягкий, не навязчивый, я бы сказала - невидимка. Я его на муже практически не чувствую. Если честно - не впечатлил. Вероятно, зимой он зазвучит ярче и интереснее.
Купила эту туалетную воду доверившись отзывам и не пожалела. Аромат действительно очень достойный - сладкий, с кислинкой, очень необычный и интересный=)
Очень симпатичные тени - часть теней из набора просто перламутровые, а остальные имеют крупные блесточки и при определенном освещении очень скрасиво переливаются. Наносятся мягко, носятся неплохо=)
Очень теплая солнечная сирень, более насыщенный аромат, чем у Белой сирени.
Очень приятный аромат средней стойкости, на ожидаемую карамельку "барбарис" не похож. Более цветочный аромат=)
Очень приятный аромат средней стойкости, на ожидаемую карамельку "барбарис" не похож. Более цветочный аромат=)
Очень приятный теплый аромат, который мне смутно что-то напоминал, пока не подсказала подруга - один в один "Марина Де Бурбон"=)
Татьяна, этот аромат появился в обменнике, в группе магазина. http://vk.com/photo-3427032_310343527
На мой нюх - слишком много амбры, которая "забивает" остальные компоненты и создает основу. Буквально раздражают. Может индивидуальная непереносимость...
"Мечты о романтике" не так сильно "душат" и есть приятная изюминка, посвежее остальных.
Заказала Zahra и еще 4 флакона этой же компании (Рахим, Мэйсун, Мечты о романтике, Нура) - не для меня. Невыносимо душные. Захра нежная и оригинальная , но только сначала, затем снова очень теплый и сладкий и душноватый и заурядный.
На мой нюх - слишком много амбры, которая "забивает" остальные компоненты и создает основу. Буквально раздражают. Может индивидуальная непереносимость...
"Мечты о романтике" не так сильно "душат" и есть приятная изюминка, посвежее остальных.
Аромат островатый, холодный (не имею ввиду свежий огурец), легкий, насыщеный и еще подходит слово пронзительный. Не душный, не тяжелый.
К вечеру кожа пахла чем-то теплым и сладким - никак такого не ожидала.
Перед покупкой лучше протестировать. На мой взгляд аромат на любителя. Необычный и непривычный. К романтичному и воздушному образу не подойдет.
Стал нравится сам по себе или от того, что люблю Кензо - не знаю.
Не сразу оценила по достоинству, т.к. сразу показался резким.
Аромат островатый, холодный (не имею ввиду свежий огурец), легкий, насыщеный и еще подходит слово пронзительный. Не душный, не тяжелый.
К вечеру кожа пахла чем-то теплым и сладким - никак такого не ожидала.
Перед покупкой лучше протестировать. На мой взгляд аромат на любителя. Необычный и непривычный. К романтичному и воздушному образу не подойдет.
Стал нравится сам по себе или от того, что люблю Кензо - не знаю.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
