пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анжелика
14.08.2013 14:50
Не сразу оценила по достоинству, т.к. сразу показался резким.
Аромат островатый, холодный (не имею ввиду свежий огурец), легкий, насыщеный и еще подходит слово пронзительный. Не душный, не тяжелый.
К вечеру кожа пахла чем-то теплым и сладким - никак такого не ожидала.
Перед покупкой лучше протестировать. На мой взгляд аромат на любителя. Необычный и непривычный. К романтичному и воздушному образу не подойдет.
Стал нравится сам по себе или от того, что люблю Кензо - не знаю.
10
Анжелика 14.08.2013 14:50

Kenzo / Ca Sent Beau

Не сразу оценила по достоинству, т.к. сразу показался резким.
Аромат островатый, холодный (не имею ввиду свежий огурец), легкий, насыщеный и еще подходит слово пронзительный. Не душный, не тяжелый.
К вечеру кожа пахла чем-то теплым и сладким - никак такого не ожидала.
Перед покупкой лучше протестировать. На мой взгляд аромат на любителя. Необычный и непривычный. К романтичному и воздушному образу не подойдет.
Стал нравится сам по себе или от того, что люблю Кензо - не знаю.

10
Искал M 7, наткнулся на La Collection M7 Oud Absolu т.к. слышал что они похожи, когда получил он мне не понравился, а потом потихоньку я его распробовал. Запах мне слышится свежих грибов( уд может так пахнуть) с чем-то сладким, а сквозь это пробивается какая-то приятная терпкая нота. Вот такие ассоциации.
00

Искал M 7, наткнулся на La Collection M7 Oud Absolu т.к. слышал что они похожи, когда получил он мне не понравился, а потом потихоньку я его распробовал. Запах мне слышится свежих грибов( уд может так пахнуть) с чем-то сладким, а сквозь это пробивается какая-то приятная терпкая нота. Вот такие ассоциации.

00
Поспорю с Анной, на ПОДЛИННЫЙ 19 Шанель он совсем не похож!!!
Даже приблизительно!!! Нет, нет и нет!!!
Не вводите никого в заблуждение!!!
А вот на So Pretty Картье - да!
И стойкость отменная!
00

Поспорю с Анной, на ПОДЛИННЫЙ 19 Шанель он совсем не похож!!!
Даже приблизительно!!! Нет, нет и нет!!!
Не вводите никого в заблуждение!!!
А вот на So Pretty Картье - да!
И стойкость отменная!

00
Елена
14.08.2013 11:54
Классный зелёный аромат! Растёртые пряно-горьковатые листья фиги, терпкость и пудровость фиалки, шелковый нежный мускус и землисто-дымный ветивер (очень деликатный)! Очень сочно! Хорош для лета, для жары с кратковременными грозами!
00
Елена 14.08.2013 11:54

Rouge Bunny Rouge / Lilt

Классный зелёный аромат! Растёртые пряно-горьковатые листья фиги, терпкость и пудровость фиалки, шелковый нежный мускус и землисто-дымный ветивер (очень деликатный)! Очень сочно! Хорош для лета, для жары с кратковременными грозами!

00
Светлана
12.08.2013 20:41
Цветочные, цветочные и еще раз цветочные! Слишком солирует жасмин! Не мое однозначно!
00
Светлана 12.08.2013 20:41

Serge Lutens / Fleurs d' Oranger

Цветочные, цветочные и еще раз цветочные! Слишком солирует жасмин! Не мое однозначно!

00
Мария
12.08.2013 20:34
Пахнет так, как будто вы вышли из душа, шампунем, хочется вдыхать и вдыхать! Мужчинам нравится!
10
Мария 12.08.2013 20:34

Gucci / Rush 2

Пахнет так, как будто вы вышли из душа, шампунем, хочется вдыхать и вдыхать! Мужчинам нравится!

10
Елена
12.08.2013 18:01
Замечательный цветочно-древесный аромат. Действительно неожиданный, яркий, незабываемый! Если хочется привлечь внимание - Алиен лучший помощник!
00
Елена 12.08.2013 18:01

Thierry Mugler / Alien

Замечательный цветочно-древесный аромат. Действительно неожиданный, яркий, незабываемый! Если хочется привлечь внимание - Алиен лучший помощник!

00
Мария
11.08.2013 20:30
Сладкие, подходят для холодной осени - зимы. Если переборщить - болит голова =)
00
Мария 11.08.2013 20:30

Escada / Absolutely Me

Сладкие, подходят для холодной осени - зимы. Если переборщить - болит голова =)

00
юлия
11.08.2013 15:34
Хороши! Такие не ординарные, действительно противоречивые, интересные и не бональные. Мне понравились.
01
юлия 11.08.2013 15:34

Lalique / Lalique Le Parfum

Хороши! Такие не ординарные, действительно противоречивые, интересные и не бональные. Мне понравились.

01
Анастасия
11.08.2013 08:25
вкусный свежий аромат. но через два часа сидит близко к коже, очень приятно пахнет яблоками. единственный минус, что не стойкий.
00
Анастасия 11.08.2013 08:25

Jeanne Arthes / Amore Mio Forever

вкусный свежий аромат. но через два часа сидит близко к коже, очень приятно пахнет яблоками. единственный минус, что не стойкий.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться