Отзывы наших покупателей
Аромат островатый, холодный (не имею ввиду свежий огурец), легкий, насыщеный и еще подходит слово пронзительный. Не душный, не тяжелый.
К вечеру кожа пахла чем-то теплым и сладким - никак такого не ожидала.
Перед покупкой лучше протестировать. На мой взгляд аромат на любителя. Необычный и непривычный. К романтичному и воздушному образу не подойдет.
Стал нравится сам по себе или от того, что люблю Кензо - не знаю.
Не сразу оценила по достоинству, т.к. сразу показался резким.
Аромат островатый, холодный (не имею ввиду свежий огурец), легкий, насыщеный и еще подходит слово пронзительный. Не душный, не тяжелый.
К вечеру кожа пахла чем-то теплым и сладким - никак такого не ожидала.
Перед покупкой лучше протестировать. На мой взгляд аромат на любителя. Необычный и непривычный. К романтичному и воздушному образу не подойдет.
Стал нравится сам по себе или от того, что люблю Кензо - не знаю.
Искал M 7, наткнулся на La Collection M7 Oud Absolu т.к. слышал что они похожи, когда получил он мне не понравился, а потом потихоньку я его распробовал. Запах мне слышится свежих грибов( уд может так пахнуть) с чем-то сладким, а сквозь это пробивается какая-то приятная терпкая нота. Вот такие ассоциации.
Даже приблизительно!!! Нет, нет и нет!!!
Не вводите никого в заблуждение!!!
А вот на So Pretty Картье - да!
И стойкость отменная!
Поспорю с Анной, на ПОДЛИННЫЙ 19 Шанель он совсем не похож!!!
Даже приблизительно!!! Нет, нет и нет!!!
Не вводите никого в заблуждение!!!
А вот на So Pretty Картье - да!
И стойкость отменная!
Классный зелёный аромат! Растёртые пряно-горьковатые листья фиги, терпкость и пудровость фиалки, шелковый нежный мускус и землисто-дымный ветивер (очень деликатный)! Очень сочно! Хорош для лета, для жары с кратковременными грозами!
Цветочные, цветочные и еще раз цветочные! Слишком солирует жасмин! Не мое однозначно!
Пахнет так, как будто вы вышли из душа, шампунем, хочется вдыхать и вдыхать! Мужчинам нравится!
Замечательный цветочно-древесный аромат. Действительно неожиданный, яркий, незабываемый! Если хочется привлечь внимание - Алиен лучший помощник!
Сладкие, подходят для холодной осени - зимы. Если переборщить - болит голова =)
Хороши! Такие не ординарные, действительно противоречивые, интересные и не бональные. Мне понравились.
вкусный свежий аромат. но через два часа сидит близко к коже, очень приятно пахнет яблоками. единственный минус, что не стойкий.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
